А у солдата выходной...!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.886
Реакции
24.480
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.886
Реакции
24.480
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ага весёлый. Оборжаться можно.
И что это за псевдонаучные изыскания?
Особенно радует глаз вот это :"Сложнее сцуко с отдельными индивидуумами, вставляющими этот конкретный видосик с песней на сайты, как аргумент о том, что "всё у нас пучком", что свидетельтсвует о деградации написавшего сие, ни чем не меньшей, чем (по его мнению) его окружающие люди.

Наверное, эту статью написал доктор психологических наук?
Да нет, сомневаюсь.
Или известный политолог?
Наврятли.

А посему указанную ссылку отправлю в мусорную корзину, ибо не имею ни малейшего понятия о том, кто это написал. И жить стараюсь своим умом.
Может это написал психически больной человек. Или маньяк, или просто дебил.
А вы его цитируете...

И вам того же советую.
Поменьше шарьтесь по непонятным сайтам!!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.886
Реакции
24.480
Баллы
308
Город
Хабаровск
@Бэтмэн.
Специально для вас, новость.
Во-первых, я не модератор этой ветки, поэтому чистить ваши сообщения у меня прав нету. Да, откровенно говоря и желания.
Ласкайтесь своей писаниной сами.
Кто захочет, тот зайдет и прочитает, чего же вы там такого наваяли.
Только не думайте, что ваше творчество "истина в последней инстанции".
Во-вторых, что уместно, а что нет, я буду решать сам. И вы пожалуй будете последним, у кого я спрошу совета.
В-третьих, конкретное сообщение было адресовано не вам. Вы высказали своё мнение. Своё отношение к нему я высказал предельно коротко - выкинул в корзину. Вы не пользуетесь у меня авторитетом, а пользуюсь ли я у вас авторитетом, мне откровенно говоря наплевать.
В-четвертых, тема была создана чтобы нашего форумчанина, хоть и молодого, но внесшего вклад в развитие тем про рыбалку гораздо большую чем вы, отправить служить в вооруженных силах.

Но есть некоторые личности, которые из любого события сделают бардак, и развезут никому неинтересное д...мо.
Мотолыга - человек молодой и многое пишет по эмоциям, чего-то ещё недопонимает. Может в жизни тяжело сейчас, отчего сумбур в голове. Это поправимо, но с поправкой на возраст.
Но вы, влезли в изначально хорошую тему, и стараетесь её превратить в очередное болото, в какое превращается любое место, где вы показываетесь.

Живите с миром.
Уйдите отсюда.
 
Последнее редактирование:

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.320
Реакции
5.117
Баллы
308
Город
Хабаровск
По сборки\разборки наврятли
но подшиваться+

Так Армия же, ёпта!!! ;-)



;)
Вот там и научится. Мне тоже не интересно было в нормативы укладываться на гражданке, получил основные знания по неполной сборке-разборке, а остальное на срочке пополнял. Причём все кто со мной призвался не укладывались в этот норматив
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
открою маленький секрет,разбирать на скорость не придется,только чистке дадут такую возможность,если конечно дадут возможность стрелять
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.693
Реакции
5.276
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
В 10м классе сдавали НВП в учебном полку,с параллельного класса парень противогаз одел за 3сек,майор-химик выпал в осадок.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, лучше в каждой ветке будем стонать, как всё плохо.
А кто стонет? Но я не из тех кому «ссы в глаза , все божья роса». Я на жизнь не жалуюсь, мне за Державу обидно.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.886
Реакции
24.480
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Особо « художественное » произведение . Давайте завалим форум этим ГАВНОМ.

Не, лучше в каждой ветке будем стонать, как всё плохо.

Стонать в каждой ветке неприлично, конечно...
Вот только это, с позволения сказать,"произведение" вряд ли достойно популяризации вообще и здесь в частности. Это я тактичненько...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.886
Реакции
24.480
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Или держава чем-то обидела?
Ден, давай вот тока без этой возвышенной байды. Обиженных сам знаешь чо.
От Державы последние лет 20 пока ничо хорошего не видно. Вас державодержатель обласкал-ништяк. К нам пока жопой. Может дождёмся чёнить хорошего.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.886
Реакции
24.480
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ден, давай вот тока без этой возвышенной байды. Обиженных сам знаешь чо.
От Державы последние лет 20 пока ничо хорошего не видно. Вас державодержатель обласкал-ништяк. К нам пока жопой. Может дождёмся чёнить хорошего.
А возвышенной байды и не будет.
Я в армии прослужил с 95-по 2005 года. С зарплатой в 2500 в высокогорке, когда у гражданского персонала в тот период средняя з.п. уже было около 4 тыс.Как мы там служили, это вообще отдельная песня.
Так что ласки особой со стороны государства не было, вообще.
И в правоохранительных органах ещё 6 лет.
С 2012 года на заслуженной пенсии. На пенсию попал очень просто - в рамках борьбы с коррупцией, по всей России были ликвидированы подразделения собственной безопасности одного правоохранительного органа. Полностью 1200 было уволено в течение полугода.
Так что знаю что из себя представляет нашего государство лучше многих.

Только тема не об этом.
Уходит молодой человек в армию.
И тут по выползали великие знатоки армейских будней. Один только пришёл оттуда, мозгов хватило на аватарку исламистов нарисовать, за что ты его лично банил. Второй бухал всю службу по его собственному признанию. Третий самоутверждается перед пацаном 19-ти летним, как в 1955 году он уже сдавал нормативы по сборке/разборке автомата.... Но все в одно горло орут - армия это фигня. А вот за державу им обидно.
Мне тоже за державу обидно.
Только считаю, пусть Никита сам сходит туда и решит, нужна ему была школа жизни или нет.
Собственно об этом и тема.
 
Последнее редактирование:

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
все кто со мной призвался не укладывались в этот норматив
Странно. Что-ж за норматив у вас был? Мы с первого раза укладывались. Я вот только до сих пор не пойму: нахрен это вообще нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх