А у солдата выходной...!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понеслась))))пиво налил))))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
161
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
Это, извеняюсь, почему?
год службы,сон час,на нормальных должностях только контрабасы,критерии отбора(берут хромых косых),массовые поборы(в том числе и коррупция),повальное воровство(ну эт вроде всегда в армии было)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.694
Реакции
5.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, ну да...
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.828
Реакции
7.581
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава богу нашу армию зауважали
Согласен!
Думаю это случилось потому что мы не бухали
А вот с этим, Женя, извини - не соглашусь. Рыба - она с головы гниет. И ничего не изменилось бы от того, что где-то на местах солдаты - срочники (или их отцы - командиры) бухают или не бухают. Я за два года срочной бухал раз пять, и не думаю, что от этого обороноспособность нашей необъятной существенно понизилась. А через полгода после дембеля четыре месяца на целине в батальоне морской пехоты - там почти кажен день бухали с утра до вечера. Ну так то и не служба была, а уборочная, причем на хрен были там никому не нужны.
А то, что сейчас нашу армию зауважали, и причем как мы сами, так и эти пид... наши западные партнеры (ссут, когда страшно!) - это очень хорошо, я горжусь, правда, но это вряд ли твоя заслуга и еще тех многих, кто не бухал ни разу. С головы она гнить перестала - в этом причина, я уверен.
щас такая армия что служить в ней стыдно
Кому стыдно? Тебе?
гордиться надо тем,к чему надо прилагать какие либо усилия,что не относится к армии
Абракадабра какая-то. На мэра Киева похоже.
Не надо взрослым людям сказки рассказывать. Если ты сачок по жизни, это не значит, что все должны так жить. У меня сын на пару лет старше тебя, он так же год отслужил, и не стыдно ему было, и мне за него тоже не стыдно. А сейчас уже третий год служит по контракту, и тоже стыда никакого нет ни у него, не у меня.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам с Мельниковым виднее...Пришли отбухались и ушли.
Жень, не обобщай. Мне с мельниковым не по пути, ибо он пессимист, а я расп... ну, в смысле, оптимист... :E048::E048:
Да вот же она, разница:
Я бухал в армии, и бухал крепко
Я за два года срочной бухал раз пять
А если серьезно, то мне кажется, что, как это ни парадоксально, но от министра многое зависит, хоть он и не верховный. СССР в расчет не беру, были другие времена и другие ценности. А вот в последние годы... Шойгу это не Сердюков, верно?
Жень, я не буду с тобой спорить. Тебе виднее, у тебя опыта больше.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Шойгу это не Сердюков, верно?
Сердюков это наш стыд и позор, было бы не так обидно если бы он был не ставленник нашего многими уважаемого. Ну да ладно эта тема уже затёрта до дыр.
Найди мне лучше квартирку недорого в аренду. (Однушку) Недалеко от ЖД больницы или в Северном мкр.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.694
Реакции
5.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я бухал в армии, и бухал крепко, вторая половина косяки дула. Я мог уйти дня на 3 и никто особо не заморачивался. Армия бывает разная, очень.
Не бухали, даже как то и не думали об этом, хотя спирта (Женя не даст соврать) было "хоть попой пей.", реально некогда было. Смена, ночная "шпага", а на переходных караул или столовая. Был солдатик, ну как солдатик 4-й курс МГУ, химик, так он служил помошником начальника прод склада. Собрал он на складе из банок самогонный аппарат, поймали, поехал служить в войска, а по месту учебы писулька отправилась, мол так так, не оправдал доверия оказанное органами госбезопасности, перед строем ее нам читали... "Волчьим белетом" такую бумагу в то время называли. Так и служили.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.481
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Не бухали, даже как то и не думали об этом, хотя спирта (Женя не даст соврать) было "хоть попой пей.", реально некогда было. Смена, ночная "шпага", а на переходных караул или столовая. Был солдатик, ну как солдатик 4-й курс МГУ, химик, так он служил помошником начальника прод склада. Собрал он на складе из банок самогонный аппарат, поймали, поехал служить в войска, а по месту учебы писулька отправилась, мол так так, не оправдал доверия оказанное органами госбезопасности, перед строем ее нам читали... "Волчьим белетом" такую бумагу в то время называли. Так и служили.
А войска куда отправляли не славились курортным климатом.
С хоз обоза в 91 году пятерых в Тынду отконвоировали после ночного похода по связанным простыням за добавочкой огненной воды, даже от "антабуса" отойти как следует не успели!!! А это думаю для них было гораздо круче чем на "киче" десятку от корячиться...:E071::E071::E071:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Повторю слова Виктора - Ну да, ну да...
А от себя добавлю: Вам с Мельниковым виднее...Пришли отбухались и ушли. Профи фуля там!
А Вы товарищ Маузер святой? И при чем здесь мой профессионализм, не знаю даже я, в чем?
Жень, не обобщай. Мне с мельниковым не по пути, ибо он пессимист, а я расп... ну, в смысле, оптимист... :E048:
:E025:
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никита97
Норматив сборки\разборки автомата выполняешь?
Подшиваться умеешь?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх