Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.874
- Реакции
- 9.629
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
В Комсомольске на заправках полный бардак. Толпа, очереди. "Левобачные" заправляются на "правопистолетных" колонках в общей куче. Еще полбака (20л) есть, потерплю. А там глядишь или совсем не будет бенза (займусь будущим садом нормальным образом), или ажиотаж уляжется.
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
дагоги ! Три заправки , южный , р - он цирка , нефтебаза . Вежливо отказано заправлять в канистру . По просьбе обосновать : сказано внутреннее распоряжение.