О заправках

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.873
Реакции
9.629
Баллы
308
Город
Комсомольск
В Комсомольске на заправках полный бардак. Толпа, очереди. "Левобачные" заправляются на "правопистолетных" колонках в общей куче. Еще полбака (20л) есть, потерплю. А там глядишь или совсем не будет бенза (займусь будущим садом нормальным образом), или ажиотаж уляжется.
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
459
Реакции
416
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
"В Москву надо ехать. В Москве вся сила (все ушлепки) брат." 😂
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.758
Реакции
19.137
Баллы
308
Город
Богородское
-Скажи что-нибудь, как богатые?
-Дизель до полного.
cd237aeef2b54404a51d709492505d3c.jpg
2dc8a3c9da924a62975511779560591f.jpg
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.255
Реакции
5.508
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Дык вот - Суза замечательно заводилась, и отлично везла. На масле Мотюль полусинтетике. 100 литров съела и не поперхнулась.
А как же "хрясь" сказал японский мотор, "ага" сказали русские мужики. 🤣. У нас соляра на объектах хранится годами, единственно раз в пол года типа анализа делают, на наличие примесей, самостоятельно по методике
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.255
Реакции
5.508
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В Комсомольске на заправках полный бардак. Толпа, очереди. "Левобачные" заправляются на "правопистолетных" колонках в общей куче. Еще полбака (20л) есть, потерплю. А там глядишь или совсем не будет бенза (займусь будущим садом нормальным образом), или ажиотаж уляжется.
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
Казу на газ ?
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.255
Реакции
5.508
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В Комсомольске на заправках полный бардак. Толпа, очереди. "Левобачные" заправляются на "правопистолетных" колонках в общей куче. Еще полбака (20л) есть, потерплю. А там глядишь или совсем не будет бенза (займусь будущим садом нормальным образом), или ажиотаж уляжется.
Поймать бы этих 3,14здлявых ушлепков, которые ажиотаж этот создали и в танк бензоколонки башкой обмакнуть с пристрастием.
Лучше в штурма
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.691
Реакции
11.971
Баллы
308
Город
Амурск
Есть бензин разведённый для ПЛМ. Можно ли его использовать для пилы и косилки?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.758
Реакции
19.137
Баллы
308
Город
Богородское

Константин Ш

Местный
Регистрация
04.06.11
Сообщения
217
Реакции
3.372
Баллы
208
ПИ :E065: дагоги ! Три заправки , южный , р - он цирка , нефтебаза . Вежливо отказано заправлять в канистру . По просьбе обосновать : сказано внутреннее распоряжение.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.646
Реакции
14.000
Баллы
308
Город
Хабар
С лодочной ребята собираются жалобу в прокуратуру писать.
И ещё девчата на заправках говорят, чтобы мы звонили на горячую линию.
Номер горячей линии ннк 88002000343.
Обращение в ННК сделал,
Почему не могу заправить бензин в пластиковый бак, предназначенный для бензина для лодочного мотора.
Обращение принято, 5-10 рабочих дней на рассмотрение.
И эта, запрет на заправку в канистры вообще, вот, ответ оператора
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ООН ннада. Нарушение прав человека. Нехай голубые каски вводят :E092:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.736
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня охранник на Жигулях две ходки делал на заправку. Зато теперь 4 канистры для квадрика полненькие. 🤗
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.736
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да. Заливал полный бак, ехал в СНТ, там бенз сливали ( на Жиге это элементарно шлангом) и далее вторая ходка.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.736
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем Зил? Для квадра мне этого бенза до ноября хватит. А машинка у меня от розетки заряжается. Помнится ванговали что батарея сдохнет... Не сдохла, а последний раз свой PHEV я заправлял еще в апреле. 😂
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх