Заграница ВАМ поможет. Предложение от ООиР ЕАО

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
262
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не помогает что,браконьерничать?Вам когда лицензию на петухов продают дают памятку,где прописано,что нельзя отделять головы у петухов фазана и селезней утки весной.
Не припоминаю такой памятки если честно.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
но судьям достаточно было экспертизы на глазок итог 105т,р, и это не единственный случай в еврейке
На глазок - это значит 105т.р., тоже на глазок. Ну бред полный, а если правда, то значит ......
А я знаю случай совершенно другой. Стрельнул добыл человек изюбря и был пойман в момент перевозки, все забрали, даже авто. А потом по суду все вернули, извинились, компенсацию выплатили, стол накрыли, чтобы на работе остаться, а все из-за того, что экспертизы не правильная была... Ну изюбрь то и не изюбрь был, а инопланетянин!!! Юрист спросил, а где доказательства, сто это изюбрь?, мясо то инопланетное, а не изюбринное. Дают экспертизу в руки, а тут слова: А где сертификация эксперта? Может он сам инопланетянин!!! И тут ВСЕ !!! А за инопланетных существ штрафов и наказаний нет. Прикинь. Вот так. Делайте выводы.
И таких случаев много - это опыт, а он (опыт), как говорится с годами приходит. Ну это не мои слова, а слова одного опытного. :)
 
Последнее редактирование:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 232083

Вот такие там, за границей прострелы. Можно с сопки на сопку стрельнуть, если навыки и оружие позволяют.
О таких просторах, нам на Матае только мечтать...

Посмотреть вложение 232084
И результаты "еврейской" биотехнии.
Кстати, есть и очень хорошие экземпляры.

Посмотреть вложение 232085
Посмотреть вложение 232086

В гостях у ООиР ЕАО. Без добычи НИКОГДА не уезжали.
Не реклама.:)


А повторить можно??? Есть контакты, готов присоединиться, если будет поездка. Оружие, машина все есть, я самостоятельный.
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
А повторить можно??? Есть контакты, готов присоединиться, если будет поездка.
Все сам, Олег, всё сам. Звони в охотбщество, стучи в личку к Наталья79 , зарекомендуй себя ПРАВИЛЬНЫМ охотником и будет тебе счастье.:)
Мест мало, лицух тоже, егерь глянет-присмотрится(он всяких видал), если "приглянёшься"-будет ТЕБЕ место, нет-на Матай.;)
Такая жизнь...


я самостоятельный.
Вот ЭТО нас и пугает.;)
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
468
Реакции
1.364
Баллы
308
Город
хабаровск
На глазок - это значит 105т.р., тоже на глазок. Ну бред полный, а если правда, то значит ......
А я знаю случай совершенно другой. Стрельнул добыл человек изюбря и был пойман в момент перевозки, все забрали, даже авто. А потом по суду все вернули, извинились, компенсацию выплатили, стол накрыли, чтобы на работе остаться, а все из-за того, что экспертизы не правильная была... Ну изюбрь то и не изюбрь был, а инопланетянин!!! Юрист спросил, а где доказательства, сто это изюбрь?, мясо то инопланетное, а не изюбринное. Дают экспертизу в руки, а тут слова: А где сертификация эксперта? Может он сам инопланетянин!!! И тут ВСЕ !!! А за инопланетных существ штрафов и наказаний нет. Прикинь. Вот так. Делайте выводы.
И таких случаев много - это опыт, а он (опыт), как говорится с годами приходит. Ну это не мои слова, а слова одного опытного. :)
Человек прошел три суда последний был на против института экономики и права В заключении сам читал волокна мяса такие-то присутствуют такие-то волосы итак далее в краевой суд были предоставлены документы что у его родственников от которых он ехал имеются коровы лошади в таком-то количестве заверенные в сельсовете в каждом суде он требовал провести нормальную экспертизу но все тщетно Заезжали на ул,Лазо в ветлабораторию разговаривали с директором он тоже ответил что с ЕАО это не первый случай и определить он может только дикое это мясо или нет по костям но было-то все изьято Его даже потом приглашали присутствовать при утилизации
 
Последнее редактирование:

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
468
Реакции
1.364
Баллы
308
Город
хабаровск
А зачем стучаться в личку угождать егерю она же вродебы сама зазывает или это через фейсконтроль
Был в том году на Матае ценник в хозяйстве на гастинницу и баню такойже после оплаты выдали чеки, были правда по рыбалке лодку и мотор брали с собой выписал дневную лицензию на утку порыбачили поохотились вечером разделал уток пока были в бане нам сварили шурпу приглашали на копыто сказали что без добычи не останитесь Отношением и условиями остались довольны
 
Последнее редактирование:
M

Manfred

Гости
прошел три суда последний был на против института экономики и права

Судьи у нас настолько низкой квалификации, что не могут даже внятного объяснения дать, когда им на их же ошибки указываешь. В Индустриальном суде лично меня судья сама, по собственному желанию, не имея никакого права и никаких оснований, в деле по гражданскому иску,из свидетеля перевела в статус соответчика. Когда я задал ей вопрос "как так, с чего вы вдруг так решили"? Она просто смотрела на меня совершенно тупым взглядом и молчала. Ни за что не догадаетесь, чем дело кончилось.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человек прошел три суда последний был на против института экономики и права В заключении сам читал волокна мяса такие-то присутствуют такие-то волосы итак далее в краевой суд были предоставлены документы что у его родственников от которых он ехал имеются коровы лошади в таком-то количестве заверенные в сельсовете в каждом суде он требовал провести нормальную экспертизу но все тщетно Заезжали на ул,Лазо в ветлабораторию разговаривали с директором он тоже ответил что с ЕАО это не первый случай и определить он может только дикое это мясо или нет по костям но было-то все изьято Его даже потом приглашали присутствовать при утилизации
Мясо - дикое или домашнее - это бред!!! В заключение должно быть написано чье это мясо. Может быть это мясо тигра? или слона или тушканчика или обезьяны. Ну согласитесь. А что такое: Дикое и домашнее??? В домашних условиях и диких кабанов выращивают и фазанов и тигров в зоосаде. :E009:
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
468
Реакции
1.364
Баллы
308
Город
хабаровск
Мясо - дикое или домашнее - это бред!!! В заключение должно быть написано чье это мясо. Может быть это мясо тигра? или слона или тушканчика или обезьяны. Ну согласитесь. А что такое: Дикое и домашнее??? В домашних условиях и диких кабанов выращивают и фазанов и тигров в зоосаде. :E009:
Попробуйте найти у нас где сделают другую экпертизу
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни за что не догадаетесь, чем дело кончилось.
Спать не буду, но дождусь окончания этой истории.
Рассказывай!

ff750c6251900b1172c02aa2de905cb9.jpg
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
468
Реакции
1.364
Баллы
308
Город
хабаровск
Так, вроде есть центр экспертизы у нас в городе. Постоянно по радио рекламируют.
Незнаю но это было лет пять назад при разговоре с директором лаборатории я присутствовал он даже говорил что был в нескольких судах представлял интересы ответчика с адвокатами и решения были 50/50 ,Может Вы имеете ввиду эспертизу по бутулезу
 
M

Manfred

Гости
имеете ввиду эспертизу по бутулезу

Нет, По радио часто одно время рекламировали какой то центр независимой экспертизы. Типа: все виды экспертиз, экспертизы аудио записей, графологические и так далее. В "гугле" наберите.
 
M

Manfred

Гости

Рассказываю: в итоге, мне присудили выплачивать ущерб за человека в защиту которого я свидетелем выступал. Судье плевать было на то, что адвокат ей в лицо тыкал на статьи в законе согласно которым я по делу являлся "не надлежащим ответчиком" и что истец вообще никаких претензий не может иметь к ответчику (что ко мне, что собственно к тому на кого он иск подавал). Причём, сначала эта "судья" вынесла решение о прекращении " дела". Так как не может никто по закону ни к кому иметь претензий. Но, через пять минут передумала! И самое смешное, что подача апелляции ничего не изменила! С делом на апелляции никто даже не ознакомился. Само "засидание" длилось минуты три-четыре. Просто посмотрели на первую страницу и на решение. Сказали идите нафиг, виноваты и ниипёт.
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
magspace.ru_nastalo_vremya_ohuitelnih_istoriy_gifki_pesochnitsa_kote_789461.png
даже сказать больше нечего...
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Всем привет. Кто знает в ЕАОшном охот обществе открывают фазана? Цена? Сроки? И где можно глянуть карту с границами охот угодий?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх