Заграница ВАМ поможет. Предложение от ООиР ЕАО

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
M

Manfred

Гости
эта кагда- на+ меняетца

Вспомнил сценку из КВН про Тесла, как электричество изобретал. Есть положительно заряженные частицы и отрицательно заряженные, вот когда они сталкиваются, я вылетаю из сапог и лечу в дальний угол комнаты.))))
 
M

Manfred

Гости
А вообще, интересует в каком контексте было сказано о смене полярности. Что автор имел ввиду?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще, интересует в каком контексте было сказано о смене полярности. Что автор имел ввиду?
В том плане, чтобы все вами написанное, вы применили прежде всего к себе.
Т.е., что это именно вы: "...любитель пошуметь на пустом месте, смуту нагнать или просто самым умным себя выставить..."
 
M

Manfred

Гости
В том плане, чтобы все вами написанное, вы применили прежде всего к себе.
Т.е., что это именно вы: "...любитель пошуметь на пустом месте, смуту нагнать или просто самым умным себя выставить..."

Вот тут вы крайне сильно заблуждаетесь. Скорей всего, по собственной не внимательности или же, ввиду полного отсутствия собственного мнения.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
вообще, интересует в каком контексте было сказано о смене полярности. Что автор имел ввиду?
Т.е., что это именно вы: "...любитель пошуметь на пустом месте, смуту нагнать или просто самым умным себя выставить..."
Именно это...

ли, вы просто любитель пошуметь на пустом месте, смуту нагнать или просто самым умным себя выставить?


Брат в Е.А.О живет, в с.Ленинское. Сказал, на фазана продлили запрет ещё на три года.

ана там и так нет. Последних выбьют[/B].

Раньше увидеть утром коз на поле или в перелеске не составляло особого труда. Сейчас же, следов не найти. Я повторюсь-вырос там, понимаю о чём говорю.
[/QUOTE]

Не по моему мнению а по моему видению.

различие в ценах-в Ленинском районном охотхозяйстве сезонная лицензия на фазана 3500+ за каждого фазана что то около 25-30 рублей. А в Биробиджане в государственном охотхозяйстве 622 рубля сезонная лицензия +22 рубля за каждого фазана. А затраты на разведение дичи в хозяйствах одинаковые. Что в государственном никто не тратится на разведение поголовья, что в частном.
Если бы, частники, которые как и вы занимаются просто продажей лицензий, занимались бы ещё и реальным разведением, поддержанием поголовья зверя, и зверь в тех хозяйствах реально был бы в достаточном количестве,я бы как то понимал разность ценников.

сли таксист не будет вкладывать в машину деньги, когда то настанет момент когда машина не поедет. Так вот, частные охотхозяйства денег в свою "машину" не вкладывают

нспектор, который выдачей лицензий занимается сказал
И как ИТОГ:

Пока от вас только ничем не подкреплённый скепсис.
 
M

Manfred

Гости
Так, и что имеем в итоге? Что доказать то пытаетесь?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так, и что имеем в итоге? Что доказать то пытаетесь?
А в итоге мы имеем еще одного вздорного форумчанина который пытается кому то, что то доказать не имея у себя под рукой никакой доказательной базы.
Если Вы уважаемый не прекратите устраивать "бурю в стакане" мне придется охладить ваше правдолюбие (для начала денька на 3), а дальше видно будет.
:E006::E024:
 
M

Manfred

Гости
вздорного форумчанина который пытается кому то, что то доказать

Совершенно не ставил перед собой такой цели. Всего лишь, высказал своё мнение и свое видение того или иного. И если озвучивал ту или иную информацию, указывал источник (брат сказал, знакомый рассказал, или же работник ОДУ по телефону и тд). Я же не думал, что тут есть личности которые могут начать просто тролить, начинать какие то непонятные провокации,выставлять себя самыми умными и требовать им срочно что то доказать и предъявить документы. Вместо того, что бы спокойно указать на какие то неточности или не соответствия действительности (если конечно у них есть достоверная информация).

мне придется охладить ваше правдолюбие
Извините, а это действительно наказуемо на данном форуме?

Я вообще за мир и дружбу. И как бы то ни было, не ставлю своей целью с кем то тут ссориться. Но, когда кто то начинает такого рода прессинг,требовать ему что то доказать, пытаться публично меня принизить и выставить себя эдаким умником (не имея самому возможности подтвердить свои слова чем то более весомым), тут уж простите, приходится огрызаться.

Надеюсь на мир и дружелюбие всех ко всем на этом форуме.
 
M

Manfred

Гости
Если всё же, кто то считает себя оскорбленным, предлагаю встречу на нейтральной территории и решить вопрос :P003:
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
468
Реакции
1.362
Баллы
308
Город
хабаровск
Мы с 1948 года и разваливаться не собираемся. Так что в свою машину наверно что-то вкладываем. Путевку в личку скинете?
Наталья а у вас есть кардоны с помещениями в которых можно остановиться переночевать пот и усталость после охоты в баньке смыть и по ценнику если можно
 
Последнее редактирование:

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Наталья а у вас есть кардоны с помещениями в которых можно остановиться переночевать пот и усталость после охоты в баньке смыть и по ценнику если можно
Я конечно не Наталья Георгиевна, но как член общества могу ответить, что у ООиР есть хорошая база в Даурах Ленинского района, платная. На счёт баньки не помню. В отрогах есть кабан, косуля, изюбрь, медведь. Охота с егерем. На полях по низам фазан. Поля для подкормки животных ранее засевались, не знаю как в последние годы. Фото базы есть в инете. Тел Общества О и Р. Цены по телефону общества 8(42622)40887.
 

Наталья79

Новичок
Регистрация
19.10.17
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
3
Город
Биробиджан
Наталья а у вас есть кардоны с помещениями в которых можно остановиться переночевать пот и усталость после охоты в баньке смыть и по ценнику если можно
Я конечно не Наталья Георгиевна, но как член общества могу ответить, что у ООиР есть хорошая база в Даурах Ленинского района, платная. На счёт баньки не помню. В отрогах есть кабан, косуля, изюбрь, медведь. Охота с егерем. На полях по низам фазан. Поля для подкормки животных ранее засевались, не знаю как в последние годы. Фото базы есть в инете. Тел Общества О и Р. Цены по телефону общества 8(42622)40887.[/QUOTE
 

Наталья79

Новичок
Регистрация
19.10.17
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
3
Город
Биробиджан
Все правильно - остановочный пункт в Дауре (охота только с егерем - лицензии у егеря на руках). Проживание - 500 руб/день. Предварительно надо звонить - может просто свободных мест не оказаться. Банька -300 руб. Баня есть старая и новую в этом году построили (вроде уже в действии).[/QUOTE]
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
ООиР есть хорошая база в Даурах Ленинского района, платная. На счёт баньки не помню. В отрогах есть кабан, косуля, изюбрь, медведь. Охота с егерем. На полях по низам фазан. Поля для подкормки животных ранее засевались, не знаю как в последние годы.

Знаю эту базу ОЧЕНЬ давно, соглашусь с
Биробиджанец. Умный подход к биотехнии дают хорошие результаты.
Могу сказать, что подход: Сегодня покормил-завтра без мяса не останешься, НАГЛЯДНО увидели у Трофимыча, и переняли у него. Кстати, и охоту с вышек на кабанов увидел впервые у него.

Не реклама, правда жизни.:)
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
SDC17493.JPG


Вот такие там, за границей прострелы. Можно с сопки на сопку стрельнуть, если навыки и оружие позволяют.
О таких просторах, нам на Матае только мечтать...

IMG401.jpg

И результаты "еврейской" биотехнии.
Кстати, есть и очень хорошие экземпляры.

SDC17495.JPG

SDC17511.JPG


В гостях у ООиР ЕАО. Без добычи НИКОГДА не уезжали.
Не реклама.:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх