Заграница ВАМ поможет. Предложение от ООиР ЕАО

M

Manfred

Гости
Можете мне копию путевки скинуть? Брали в Ленинске или в городе?

Не брал в Ленинском. Зачем её брать в пять раз дороже, если в соседнем охотхозяйстве фазанов ничуть не меньше (если вообще есть хоть в одном из них)?
 

Наталья79

Новичок
Регистрация
19.10.17
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
3
Город
Биробиджан
Мы с 1948 года и разваливаться не собираемся. Так что в свою машину наверно что-то вкладываем. Путевку в личку скинете?
 

Наталья79

Новичок
Регистрация
19.10.17
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
3
Город
Биробиджан
Не брал в Ленинском. Зачем её брать в пять раз дороже, если в соседнем охотхозяйстве фазанов ничуть не меньше (если вообще есть хоть в одном из них)?
Вот так и рождаются сплетни (я о ценах), на форуме есть тема по фазанам с отчетами об охоте у нас.
 
M

Manfred

Гости
Путевку в личку скинете?

Читайте выше- ПУТЁВКУ НЕ БРАЛ.

в свою машину наверно что-то вкладываем

Видать маловато вкладываете. Клиент не прёт. Путёвки не берут. А почему? Потому что, ценник запредельный и с наличием зверя похоже тоже проблема.

Основная (и скорей всего единственная) статья расходов у многих "охотконтор" это охрана угодий. На дичеразведение никто не тратится.
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ленинском районном охотхозяйстве
Это ООиР ЕАО?
А в Биробиджане в государственном охотхозяйстве 622 рубля сезонная лицензия +22 рубля
Это ОДУ?
А затраты на разведение дичи в хозяйствах одинаковые. Что в государственном никто не тратится на разведение поголовья, что в частном.
Это опять брат сказал?:)
Или инфа есть о затратах? Скиньте, изучим...

Если бы, частники, которые как и вы занимаются просто продажей лицензий, занимались бы ещё и реальным разведением, поддержанием поголовья зверя, и зверь в тех хозяйствах реально был бы в достаточном количестве,я бы как то понимал разность ценников
Поверьте, в ООиР ЕАО это есть, правда ваша- не везде.

Не брал в Ленинском.
Если не брали, откуда цифири другие, брат сказал?;)

на форуме есть тема по фазанам с отчетами об охоте у нас.
Никто и не сомневался, что у вас фазан присутствует.(не сарказм)

Видать маловато вкладываете. Клиент не прёт. Путёвки не берут. А почему? Потому что, ценник запредельный и с наличием зверя похоже тоже проблема.

Основная (и скорей всего единственная) статья расходов у многих "охотконтор" это охрана угодий. На дичеразведение никто не тратится.
Есть инфа, или просто домыслы?
Скиньте -по изучаем, обсудим-порицаем...
А, так похоже из разряда:-"Брат сказал...":)
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это у вас тролинг такой, про "брат сказал"? Сарказм у вас какой то плоский.
Хотите, понимайте ТАК. Про "местного брата" от вас услышал...
Просто вся информация у вас из других уст, если ЧТО, то предвижу отмаз:"-Это не я сказал, местный брат поведал...":)
Так инфа есть, что
Основная (и скорей всего единственная) статья расходов у многих "охотконтор" это охрана угодий. На дичеразведение никто не тратится.
 
M

Manfred

Гости
Просто вся информация у вас из других уст, если ЧТО, то предвижу отмаз:

Инфа о стоимости путевок из Биробиджана, от работника ОДУ.

предвижу отмаз:

Я вам доказывать ничего не собираюсь особо то.
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Инфа о стоимости путевок из Биробиджана, от работника ОДУ.
Про ОДУ понятно.
Про стоимость в Ленинском откуда инфа?

Я вам доказывать ничего не собираюсь особо то.
Тогда может не надо вбрасывать инфу из вторых уст, и лично свои домыслы.
Люди же вас всерьёз воспринимают, пока что.:)
 
M

Manfred

Гости
Люди же вас всерьёз воспринимают, пока что.:)

Понятно, поставили задачу об""рать и выглядеть самым умным? Так, поделитесь самой достоверной информацией (если она у вас есть конечно). Тролить то дело не сложное.
 
M

Manfred

Гости
Про ОДУ понятно.
Про стоимость в Ленинском откуда инфа?

От того же работника ОДУ. Инспектор, который выдачей лицензий занимается сказал. Могу дать номер телефона, позвоните, поинтересуйтесь у него. А то, люди могут вам и поверить, и всерьез воспринимать.
 
Последнее редактирование модератором:

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я конечно верю))) но скан бумаги поставил всё б на своё место)!
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так, возьмите и отсканируйте! Кто же вам мешает то?
Начнем с того, что я не рассказываю здесь, у кого дешево, а где дорого. Что делают/не делают охотобщества..итд, что Вы выше писали. Но думаю, чисто по мужски, для подтверждения своих доводов, Вам необходимо купить пару лицензий. Их отфотать и выложить сюда.
А то пока одна лирика. Вы поймите, здесь есть и те, кто в теме и по ценам и по условиям и по качеству и количеству дичи.)
Пока от Вас нет конкретного подтверждения ваших версий.
И это, читают много людей, кто то за "чистую монету " принял сто пудов!
 

BlackB

Новичок
Регистрация
02.12.13
Сообщения
97
Реакции
41
Баллы
8
Город
Хабаровск
Осень...депрессия. В соседней ветке рыбаки срутся - тут охотники. Модеры ауууу. че происходит то с форумом?
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осень...депрессия. В соседней ветке рыбаки срутся - тут охотники. Модеры ауууу. че происходит то с форумом?
Это дискуссия, не более того. в конечном итоге истина должна быть)
 
M

Manfred

Гости
что я не рассказываю здесь,
что Вы выше писали.

А я! А вы! Вам НЕОХОДИМО! Дядя, вы кто что бы я вам что то доказывал?

здесь есть и те, кто в теме и по ценам и по условиям и по качеству и количеству дичи.)
Если относитесь к тем кто в курсе всего, Так поделитесь конкретикой. Напишите где и какие цены,выложите сюда сканы бумаг. Покажите что вы сведущий в этой теме человек. Пока от вас только ничем не подкреплённый скепсис.
Или, вы просто любитель пошуметь на пустом месте, смуту нагнать или просто самым умным себя выставить?
 
Последнее редактирование модератором:

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или, вы просто любитель пошуметь на пустом месте, смуту нагнать или просто самым умным себя выставить?
:E009: В точку, только полярность поменяйте...Да и не пузыритесь так, всё нормально.:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх