Хорошие автосервисы

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
264
Реакции
47
Баллы
308
Город
хабаровск
Ашот тоже сам ремонтом занимается,есть и работники но качество от этого не страдает.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо!!!! А по поводу сервиса за магазином "Серж"... ответ был прост-машина у тебя старая, что ты еще хочешь?
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Плюсую. Мне так же ответили. Да еще и диагноз не верный поставили, взяли деньги за этот диагноз, а по итогу купил не ту запчасть по их совету. Так что как повезет...
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
А еще мне нравятся некоторые сервисы: посмотрят машину, а потом спрашивают: "Ну и что у тебя не исправно, что чинить?" Вообще то приезжаешь к профессионалом, чтобы как раз и узнать что не исправно. Знал бы где проблема, взял бы да купил запчасть, Да сам гайки закрутил.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.783
Реакции
2.291
Баллы
308
К врачу тоже приходишь и молчишь? Пусть догадается, что у тебя болит.
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы не так поняли. Я говорю проблему: стук, визг, примерное место от куда он. Но я не профи в авто и не могу конкретно сказать какая гайка не докручена.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Несколько лет ремонтируюсь на Флегонтова, м/у домами 2 и 4.
Так же хороший сервис на Промышленной 23 если не ошибаюсь Автомаксимум.
Авто сити и Фит (Промышленная) у меня в черном списке.
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
стук, визг, примерное место от куда он. Но я не профи в авто
Как правило- спец к машине подходит и всё работает как надо. Катайся, говорит, пока не сломается! А стук и визг- это скорее всего из багажника!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.773
Реакции
23.169
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо!!!! А по поводу сервиса за магазином "Серж"... ответ был прост-машина у тебя старая, что ты еще хочешь?
да они всем так говорят, что на это внимание обращать.
Попробуй тогда на Большой -Вяземской есть бокс топливщиков, там знакомый мой работает, зовут Володя, т. 89625863607. Делал там у них топливную своего бегемотика, до сих пор все хорошо.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
89145489четыре53 только у него в вацапе стоит статус что он на канарах...)))
 

Surpriz

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.11
Сообщения
609
Реакции
412
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто подскажет специалиста и или сервис по авто кондиционерам. Прошлым летом заправлял в фирме на энергомаше, сейчас снова кондиционер не работает.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто подскажет специалиста и или сервис по авто кондиционерам. Прошлым летом заправлял в фирме на энергомаше, сейчас снова кондиционер не работает.
Переулок Гаражный, со Знаменщикова туда бывший Холодок переехал
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гаражный 8/3 сервис климатических систем
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто подскажет специалиста и или сервис по авто кондиционерам. Прошлым летом заправлял в фирме на энергомаше, сейчас снова кондиционер не работает.
Та же история, а вчера заехал к ребятам на Флегонтова заправить кондер, говорю так и так прошлый год заправлял но чета еле еле. В общем за дело взялся человек по имени Игорь, как я понял закачал воздух, и потом лазил чего то смотрел с приборчиком каким то и плюс пульверизатор. Воздух спустил и начал закачивать газ, но что то ему не понравилось. Полез поменял все резинки на новые, снова накачал опять все проверял, вроде держит. Начал опять закачивать, снова чего то не так. Опять начал все проверять и везде фышкать и нашел что травит через радиатор. Естественно заправлять уже не стали, щас лежит "новый" радиатор в багажнике, взял в Форсаж Авто за 1500р.
Я к чему, а ведь могли бы просто закачать, денег взять(как это мне сделали в прошлом году) а ты потом гадай.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Та же история, а вчера заехал к ребятам на Флегонтова заправить кондер, говорю так и так прошлый год заправлял но чета еле еле. В общем за дело взялся человек по имени Игорь, как я понял закачал воздух, и потом лазил чего то смотрел с приборчиком каким то и плюс пульверизатор. Воздух спустил и начал закачивать газ, но что то ему не понравилось. Полез поменял все резинки на новые, снова накачал опять все проверял, вроде держит. Начал опять закачивать, снова чего то не так. Опять начал все проверять и везде фышкать и нашел что травит через радиатор. Естественно заправлять уже не стали, щас лежит "новый" радиатор в багажнике, взял в Форсаж Авто за 1500р.
Я к чему, а ведь могли бы просто закачать, денег взять(как это мне сделали в прошлом году) а ты потом гадай.
Эти типа спецы сами не врубаются, Вы же дома холодильник не заправляете? Это же развод на деньги, если система не герметична , то никакой спец ее не сделает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх