1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Хорошие автосервисы

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Sproot, 5 янв 2011.

Модераторы: OldFox, Виктор1
  1. Sproot
    Оффлайн

Sproot Разработчик Команда форума

Симпатии:
    2.183
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Добавлю и от себя(только то, что пробовал сам и остался не разочарован):

Отлично ремонтируют АКПП на Суворова 80, тел. 77-73-85

Ремонт топливной в том числе ТНВД(хорошие спецы, стенды) - в сторону п.Горького за магазином "Серж". 89147725498, Артур.

Масло меняю всегда на Флегонтова(Недалеко от Пионерской, рядом с новостройками), откачивают аппаратом, работают инструментом, меня устраивает качество работ :), тел. 62-18-51

2. товарищ Маузер
    Оффлайн

товарищ Маузер Почетный Форумчанин

Симпатии:
    3.090
    Баллы:
    308
    Краснодар
    У магазина Тамара сервис АВТО СИТИ. Там кореец спец по новым ( Di ) и не только новым дизельным двигателям.

По ул. Индустриальной в сторону пив. завода.
    Очень грамотные и порядочные ребята делают любые автоматы (АКПП)

Проверено неоднократно.

3. Леха
    Оффлайн

Леха Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    108
    Есть сервис в березовке по дизелям очень хороший специалист, причину определяет чуть ли не по звуку, уже несколько раз убеждался в их професионализме и всем кому советовал остались довольны.
    Тел 8-914-548-94-53 Ашот

4. Одиночка
    Оффлайн

Одиночка Почетный Форумчанин

Симпатии:
    251
    Баллы:
    308
    ХАБАРОВСК
    Я уже шестой год прохожу диагностику ходовки у одного и того же мастера и очень доволен работой этого человека. На Степной в ИСА в ремонтном боксе работает мастер по фамилии Бабий,к сожалению я не знаю его имени и отчества.Быстро все проверит и скажет ВСЕ болячки ходовки если они есть и что меня поразило помнит,что он мне год назад говорил заменить,а я не заменил .Я обычно в июле перед морем заезжаю к нему.Два года подряд уезжал от него с диагнозом--у Вашей машины все в порядке. Я доволен этим мастером.

5. Алексей Ф.
    Оффлайн

Алексей Ф. Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.052
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Станция ТО "ХАДО"
    Индустриальная 3в
    т. 24-48-80, 8-924-118-22-23
    Замена всех жидкостей в авто, качественно и с гарантией, правдо дорого стоит сами жидкости (замена юесплатна).
    Предварительная запись необходима...

Автокомплекс "WELCOME"
    Союзная 3
    т. 62-80-56
    Качественный ремонт ходовой части
    По джипам обращаться к Мирону.
    Автоэлектрик неплох по стартерам и генераторам, остальное плохо выходит (сам у него ремонтировал стартер, а об остальном расспрашивал, познания есть, но слабые и местами ошибочные)
    Предварительная запись.

Автомастерская "Терминал"
    Индустиральная 4д
    Качественный ремонт ТНВД
    Предварительная запись необязательна места всегда есть

Не сочтите за рекламу....
    Просто надоело из центра в центр ездить, смотреть и слушать отговорки и т.д. Да и что потом наремонтируют х.з.
    Мне сейчас нужен спец по АКПП, отрегулировать TPS и тормозной ремешок (или как там его правильно)

6. Александр (vapren)
    Оффлайн

Александр (vapren) Почетный Форумчанин

Симпатии:
    2.087
    Баллы:
    308
    Николаевка
    если кому интересно по ремонту порезов колёс.
    на прошлой порезал резину (наехал на битую бутылку), порез длинной где-то 3см. ремонтировал в шиномонтажке рядом с автовокзалом. моечный комплекс "автобаня". мастер пожилой армян зовут Сергеем. проклеил и внутри и снаружи разрез, сделано качественно и быстро. дал гарантию.

7. Leonidasdv
    Оффлайн

Leonidasdv Почетный Форумчанин

Видео:
    1
    Симпатии:
    2.384
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    А я хочу по хвалить в этой ветке авто сервис Белый бокс - очень адекватные ребята работают. Да, у них не дешево. Но скупой платит два или даже три раза.

Еще хочу похвалить дедков, которые рядом с институтом культуры делают развал. По старой методе делают лучше, чем многие через компьютерный стенд

8. Сантила
    Оффлайн

Сантила Почетный Форумчанин

Симпатии:
    168
    Баллы:
    308
    Ну так то не надо нахваливать! И Белом боксе есть косячники! Вот после дорогого ремонта не доехал до Де-кастри. Хорошо есть на дороге отличные люди! Помогли и не бросили меня на дороге.

Вложения:

• 25161.jpg
      25161.jpg
      Размер файла:
      192,6 КБ
      Просмотров:
      1.739
    • 25162.jpg
      25162.jpg
      Размер файла:
      184,4 КБ
      Просмотров:
      1.762
  9. Сергей880
    Оффлайн

Сергей880 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    90
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    а что именно случилось то?

10. Сантила
    Оффлайн

Сантила Почетный Форумчанин

Симпатии:
    168
    Баллы:
    308
    Там втулка стоит на полуоси, по технологии ее надо на горячую одевать, ну короче говоря кто-то технологию на соблюдил. Вот и результат. Недоехал км. там 80 до поселка.

11. son
    Оффлайн

son Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хабаровск
    Мне очень понравилось как делают сход-развал в районе восточного шоссе 11б - желтокрасный бокс с несколькими воротами.

12. сергей рыбfish
    Оффлайн

сергей рыбfish Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я с колёсами на Волочаевскую 15 езжу там же колодки меняю а при необходимости можно и диски проточить, народ хвалит. Обращался и с боковыми порезами, берутся только за те на которые гарантию могут дать. Рядом с заправкой РОСНЕФТЬ под навесом.:E058:

13. DavNik
    Оффлайн

DavNik Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Алексей большое спасибо. Извини, что поздно ответил.Только самому заниматься ни места ни времени нет.
    На ул.Большой есть автосервис "Сигнал". Раньше там был автосервис "Сигнус". Кто нибудь там ремонтировался? Какие отзывы?

14. kav
    Оффлайн

kav Новичок

Симпатии:
    38
    Баллы:
    8
    Хабаровск
    По осени заезжал ходовку диагностировать. Надиагностировали 50% лишнего (сам немного разбираюсь). Ценник на работы по замене - конский! Так что, я туда больше ни ни.

15. Sproot
    Оффлайн

Sproot Разработчик Команда форума

Симпатии:
    2.183
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Обнаружился чудесный сигнальщик! Прям лучше уже наверно и не пожелаешь :) Очень понравился подход, организованность и результат... Ценники адекватные, сиги есть всякие, конечно - официальные.... причем с полным его сервисом... всегда можно позвонить и уточнить чтото, всегда можно проконсультироваться, а если чего надо поменять в настройках, а сам не очень компетентен - он поможет...
    Нашел я его роясь и лопатя отзывы на 27-м регионе... там он оказался в почёте :)
    Решили попробовать...
    Ставили у него сигу - понравилось все!
    Посему не могу не поделиться позитивом с остальными ;)
    Находится в Южном.
    Тел. 8-909-822-1772, Руслан

16. Leonidasdv
    Оффлайн

Видео:
    1
    Симпатии:
    2.384
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Опаньки, Белый бокс испортился. За эту осень только на наших машинах 2 косяка. У меня "забыли" резинку поменять на тяге, хотя на диагностике эту проблему я сам показал и сказал, что нужно менять. Отдавали машину вечером на улице - не посмотрел сразу (доверял...). Полез шприцевать через неделю - резинка как была порвана, так и осталась.

У брата на машине "забыли" жидкость долить при замене зап. частей. Хорошо, что он потом сам уровень проверил в гараже.

Стал интересоваться, что все таки с сервисом случилось. Результат: сейчас из мастеровых там "работают" 1 паренек молодой (на вид лет 16), один постарше (на вид лет 20), 2 паренька не-русской наружности (предположительно узбеки), и трое русских постарше (от 30 до 40 лет). Те, что по-старше берутся за машины типа Мерседес, дорогие джипы и т.д., остальными занимаются догадайтесь кто?

Вывод: мое мнение - сервис стал резко хуже, ценик остался на дорогом уровне. Хотя может мне просто "не тот" мастеровой достался...

17. Ходок
    Оффлайн

Ходок Почетный Форумчанин

Симпатии:
    280
    Баллы:
    308
    По какому адресу именно белый бокс , их несколько

18. Leonidasdv
    Оффлайн

Видео:
    1
    Симпатии:
    2.384
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Тот который на Юнгов. Как на форт артуа ехать и направо.

19. Фадеич
    Оффлайн

Фадеич Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    8
    Белый бокс издавно славиться косяками!

20. Дмитрий-27
    Оффлайн

Дмитрий-27 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    4.041
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Всё это я прочувствовал ещё в 2009-м.
    Приезжаю, договариваюсь с мастером (знакомый брата), оставляю машину (сказано "до вечера"). Приезжаю после обеда, - не прикасались. Ответ: "Не волнуйся, до вечера успеем". На кой ...ер я с утра машину оставил? Стою. Курю.
    Прибегает пацан-ребёнок, начинает крутить гайки, - естесственно "как умеет". Приходится подсказывать и контролировать. Не айс.
    У брата было 2 косяка. Запорную втулку подшипника полуоси без нагрева садили, - увидел, не дал.(подобное выше было вроде), ну а затяжка сайлентов на подъёмнике, - это классика...:E048: тоже спалил, провёл беседу:E006: Теперь мы туда ни ногой:E079:

Модераторы: OldFox, Виктор1

Поделиться этой страницей