Вопросы подготовки к сезону.

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
718
Реакции
980
Баллы
308
Город
Хабаровск
С монтажами нужно еще определится.... какие вязать.... инлайн,либо петли ассемитричные-симетричные...
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну это смотри сам. Если в планах посоревноваться, то тогда и рыбачить на инлайн лучше.
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
718
Реакции
980
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот я и спрашиваю, какие вязать то) Соревноваться пока вроде опыта нет) надо просто отрыбачить фидером хотябы сезон,а там видно будет)
Тогда на всё пробуй. А там для себя выберешь лучшее.:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.802
Реакции
14.448
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот я и спрашиваю, какие вязать то) Соревноваться пока вроде опыта нет) надо просто отрыбачить фидером хотябы сезон,а там видно будет)
Первая же рыбалка на оную снасть ввергнет тибя в пучину фидеризма (простигоспади), и волны впечатлений сомкнуцца над тобой, о начинающий. И начнёт расти из пучины водной твердь твоих достижений фидерских, и не будешь ленив если - но внимателен - взрастёт та твердь высоко. Затем, (по прошествии пары сезонов) тебе накроет непреодолимое желание познакомица с пикером, а ежли ваще перекроет - то и с карповиком, что в конечном итоге приведёт тебе к поискам макух (апятьже - прастигоспади), жмыхотворчеству и - не к ночи будет упомянуто - бойловарению ... В обсчем - пестец тепе, дядя. Искренне желаю табе в развитии сих пердимоноклей не отрешаться от спиннинговой охоты за предаторами, то бишь - хычниками. И будь же ты всегда осторожен и разборчив в связях, методах, способах...
Аминь.
 
Последнее редактирование:

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первая же рыбалка на оную снасть ввергнет тибя в пучину фидеризма (простигоспади), и волну впечатлений сомкнуцца над тобой, о начинающий. Затем (по прошествии пары сезонов) тебе накроет непреодолимое желание познакомица с пикером, а ежли ваще перекроет - то и с карповиком. Искренне желаю вам в развитии сих пердимоноклей не отрешаться от спиннинговой охоты за предаторами, то бишь - хычниками.
Аминь.
Истину глаголишь. :E009::E009::E009:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.813
Реакции
24.394
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
;)
Первая же рыбалка на оную снасть ввергнет тибя в пучину фидеризма (простигоспади), и волны впечатлений сомкнуцца над тобой, о начинающий. И начнёт расти из пучины водной твердь твоих достижений фидерских, и не будешь ленив если - но внимателен - взрастёт та твердь высоко. Затем, (по прошествии пары сезонов) тебе накроет непреодолимое желание познакомица с пикером, а ежли ваще перекроет - то и с карповиком, что в конечном итоге приведёт тебе к поискам макух (апятьже - прастигоспади), жмыхотворчеству и - не к ночи будет упомянуто - бойловарению ... В обсчем - пестец тепе, дядя. Искренне желаю табе в развитии сих пердимоноклей не отрешаться от спиннинговой охоты за предаторами, то бишь - хычниками. И будь же ты всегда осторожен и разборчив в связях, методах, способах...
Аминь.
Олег,так прям загрузил человека не па децки:)Тут ведь всё сугубо индивиуально.Я вот полтора сезона отловил на фидер,пикер пока не хочу,в карпфишинг не тянет.Ловлю хычников па любому не брошу.Так что не надо о пагубной роли фидера сказки рассказывать;)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.802
Реакции
14.448
Баллы
308
Город
Хабаровск
;)
Олег,так прям загрузил человека не па децки:)Тут ведь всё сугубо индивиуально.Я вот полтора сезона отловил на фидер,пикер пока не хочу,в карпфишинг не тянет.Ловлю хычников па любому не брошу.Так что не надо о пагубной роли фидера сказки рассказывать;)
Вооооот, я и говорю - полгодика осталось на одуматься тебе ;). Я ж грю: не бросать тиранить хычника, ни в коем случае. Бо сожрёт всё и фидерить нехрен будет :)
Да я не загрузил - я описал иму будущее, потому как оракул я: ну не видел я других путей эволюции рыболова.
Про нахлыст/матч/тенкару - умолчим ;).
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто подскажет где купить вершинки на шивейду бейсик 2, тест помоему 150-180
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорят много вершинок на Волочаевской 15, магаз вроде "Перекат" называется
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо с фидером в магазин и подбирать , если нигде родных нет. Я там небыл, может и родные есть
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх