Вопросы организации или что мешает провести Золотой верхогляд 2016

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Это общие правила. А в правилах по конкретному турниру сказано чуть по другому:
3.1.7. ...В течении всего времени тура Участникам запрещается выходить на берег, за исключением случаев угрожающих жизни и здоровью Участников. "Приперло" - это случай, угрожающий здоровью? Не, это случай, угрожающий чистоте штанов.
Месяц все висело, все молчали, никто ничего не говорил, а за несколько дней вдруг про штаны вспомнили..:E048:Ну изменят этот пункт, надо будет в течение суток, на пункт официальных правил "Выход на берег только с разрешения судьи" смысл его изменится? Вы после этого сразу в участники сразу запишитесь?:E048: Я прекрасно помню как вы говорили что если не будете участвовать, то предоставите лодку, и за это вам огромное спасибо, причем без сарказма..
Вы, уважаемый, по-моему тоже были в числе ответивших. Цитировать надо?
Цитируйте, если вам от этого легче станет.. Мне без разницы..Я свое мнение сегодня высказал в постах выше, и оно окончательным стало буквально только вчера.. Вы я так понимаю за фестиваль, я за спорт.. Вы свое мнение высказали, я свое.. Сейчас не сраться надо, не искать кто чего написал где то, а определиться чего народ в самом деле хочет, и что в итоге на выходе будет..

Ничего личного!:E111:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бесит что многие заходят и помалкивают.
Пишите ёпта: Я за формат фестиваля. А я спарцмен-не бухалдос.
Голосавание называетца.
Хорош уже беситься! Не психуй.:) Изучаем мы варианты "Верхогляда". Все вроде бы правильно пишут, спортсменам - нужны жесткие
соревнования, любителям - фестиваль. Но вот скажу за себя - как только фестиваль начали "облагораживать" в сторону спорта - так сразу же
стал он мне не интересен. Так что, я за фестиваль!;)
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
О! Макарыч ветку зырит! Он та спарцмен палюбому, да Витя?
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Так прицепите голосовалку на недельку,всё будет видно.:E098:
+1000000!!! И все станет предельно ясно, кто за это, а кто за то..Но только чтобы голосовали именно те люди которые действительно будут участвовать (именно участники) независимо от формата мероприятия, а не группы поддержки, тренеры, технический персонал..
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я люблю просто порыбачить и не приду наверное к спорту, не моё это, если только в качестве болельщика понаблюдать максимум. А вот организованно собраться большой бандой и совместно прокипятить воду спинами, поделиться удачей или неудачей, пообщаться, устроить пир, я всеми конечностями за. Всяко для меня интереснее будет фестиваль.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
+1000000!!! Но только чтобы голосовали именно те люди которые действительно будут участвовать независимо от формата мероприятия..
а если не знаешь будешь или нет участвовать, ведь дата ещё не известна? значит не голосуешь?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Да Димася ... Спарцмен бухалдос ))) ... моего варианта вы как-то не предусматриваете)
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Лёха, тебя точно Re4n укусил.
Дим, а может это я его укусил в свое время..))))
Пусть все голосуют
Да пусть конечно голосуют, голосовать никто запретить не может, только я уже заранее результат предвижу..)))
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Не понимаю почему на берег нельзя сходить ... плохое правило.

Щитаю в Верхогляд нужно закладывать понятие "любительские соревнования" ... я за фестивальку)
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
а если не знаешь будешь или нет участвовать, ведь дата ещё не известна? значит не голосуешь?
Я имел ввиду бывшие, действующие и будущие участники.. Ограничений на вид участников нет..)
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну отпишусь и я тогда. Слишком глубоко все копают. Я вот, лично, купил весной свой первый комплект лодки и мотора, сейчас обкатываю все районы где мечтал порыбачить и трачу я на все это не по 3000 тыс руб, а в разы больше за раз. Так вот, для меня просто рыбалка - это просто рыбалка, а любые соревнования - это спорт, со своими правилами, призами, взносами, конкуренцией. Читаю все комментарии и не понимаю разницы, почему соревнование называют то фестивалем, то спортом. Ну грубо говоря, вижу дату на форуме, на которую назначены соревнования, вижу надпись о приглашении участников, да с удовольствием приму участие в них, но тут то какие то членские книжки необходимы, то какая то медкомиссия, то еще какой то геморрой и все желание заморачиваться отпадает, говорю не только про "верхогляда", но и про любые соревнования. Принять участие в "верхогляде" хотел, но не мог по семейным обстоятельствам, 3 недели уже в Чегдомыне чалюсь.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.882
Реакции
41.174
Баллы
308
Ну грубо говоря, вижу дату на форуме, на которую назначены соревнования, вижу надпись о приглашении участников, да с удовольствием приму участие в них, но тут то какие то членские книжки необходимы, то какая то медкомиссия, то еще какой то геморрой и все желание заморачиваться отпадает, говорю не только про "верхогляда", но и про любые соревнования.
В "верхогляде" этого нет.. Ни медкомиссии, ни книжек, ни званий, ни регалий, т.к. турнир коммерческий, званий и разрядов никто не присваивает.. Все что проводится под эгидой ФРС это спорт, спорт официальный, с занесением, с книжками, знаками, медкомиссиями и прочим.. Все что проводится не под эгидой ФРС это не спорт, это фестиваль, междусобойчик, да как угодно можно назвать.. Так что все мы фестивальщики кто не в спорте официальном..))) Кто то хочет фестивалить по спортивному, а кто то по фестивальному, так что можно спокойно высказывать свое мнение относительно формата, записываться, и участвовать.. Никаких книжек никто не потребует..)))) По поводу "верхогляда" больше чем уверен что мнения у народа не сойдутся, и по хорошему надо делать оба формата, и фестивальный фестивальный, и фестивальный спортивный.. И что нибудь да все равно будет.. Ну а к кому примкнуть к фестивальщикам - спортсменам или фестивальщикам-фестивальщикам, это решать уже только вам..)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Мне не интересен рыболовный спорт. Мне интересна рыбалка и фестиваль.
 

Anatoli

Местный
Регистрация
11.12.13
Сообщения
209
Реакции
508
Баллы
208
Город
Хабаровск
Участвовал раз в соревнованиях по змееголову, в год когда Артур выиграл. Было интересно. Было много профи в змееловле. Я там среди них скажем так просто постоял.) Борьба была самая спортивная а рыбалка трудовой. Сам я не спортсмен, но за спортивную составляющую всех турниров. Это гораздо интереснее. Личное ИМХО. Хоть и не спортсмен, но спорт рыболовный мне по душе и очень нравится, спиннинговый спорт в особенности. С большим интересом слежу за всеми соревнованиями касающимися спиннинга что у нас что за рубежом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх