Вести с горных рек

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мобиба - форева: мои поиски печки - окончены.
Олег выход под трубу в палатке переделывал ? Я купил куб берег под баню и печь мобиба так трубы у мобиба на 90 и выход в палатке берег на 90 , переделал купил переходник водосточный на 100 подходит на два слоя палатки пять минут работы, если кому будет полезно .
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, у меня упэшка одна из первых и проход там сделан под сотку (105мм). Поставил печь Согра, там дымовая труба на 90мм. В принципе - за счёт перекоса (наклона) разделки - проблемы не было, всё нормально. Нуууу - это - моё личное мнение :)
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
у меня упэшка одна из первых и проход там сделан под сотку (105мм).
На 105 мм это отлично первые две Упэшки у меня шли на 100 мм сейчас УП-5 на 90 мм возьму мегасогру переделаю .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дело хозяйское, но мне думается что мегасогра будет избыточна. Могу ошибаться, если имеются в виду мегахолода :)
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дело хозяйское, но мне думается что мегасогра будет избыточна. Могу ошибаться, если имеются в виду мегахолода
Я в прошлую зиму на обшей знакомой речки два раза попал в сильный мороз по утру опускался -45 гр и печка берег ели вытягивала , ну ещё с прицелом что реже придётся делать закладку дров .
 

Юрa

Новичок
Регистрация
25.05.16
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Город
Хабаровск
Друзья, в ночь с 4 на 5, на Сукпайской дороге немного выше поворота на бетонный мост из машины выпал рюкзак со снастями. Следом идущие оперативно подобрали. Может кто что знает, достойное вознаграждение обещаю!!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот так чудесным образом мы дополнили свою рыбацкую географию еще одной чудесной рекой, которую обязательно посетил более обстоятельно и немного в другое время.
giphy.gif
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья, в ночь с 4 на 5, на Сукпайской дороге немного выше поворота на бетонный мост из машины выпал рюкзак со снастями.
Чо интиреснава было в мешке? Пиши падробней:E012:
 

Юрa

Новичок
Регистрация
25.05.16
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Город
Хабаровск
Был надувной коврик, ножи, фонари, ну и по приманкам на хариуса и ленка обнулился((( всё годами собиралось, короче траур...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня тоже не раз уходили вещи так нужные в быту , но виню себя в первую очередь , а не тех кто нашел . Прозевал сам виноват , недосмотрел растяпа ! Поднял руку и махнул - так тому и быть ) . Раз потерял нож ( когда то найденный в воде ) , вернулся и нашел . Вчера лазил по косогорам и наткнулся на мешок со своими вещами , потерянными несколько лет назад , живность утащила какая то . Раз медведь утащил мешок в котором были бутылка бензина и масла -прокусил и бросил . А ждать что останется долго лежать рюкзак на оживленной трассе наверное наивно . О существовании форума не все знают . Сам находил вещи на берегу , ко мне подходили люди спрашивали , отдавал без вознаграждения .
 
Регистрация
10.04.18
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Город
Хабаровск
Подскажите начинающему рыбаку, как часто инспекция гоняют на Анюй по прижимам? Хотел бы в эти выходные поехать, с удочкой постоять, да как про штрафы начитался опечалился. Путевку то уже не сыскать...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Был надувной коврик, ножи, фонари, ну и по приманкам на хариуса и ленка обнулился((( всё годами собиралось, короче траур...
Ща, добрые люди атзавутца (по Doctor Fish:D)
п.с. если не отзовутся, значит ты не добрый чел. в общем херова.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.292
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите начинающему рыбаку, как часто инспекция гоняют на Анюй по прижимам? Хотел бы в эти выходные поехать, с удочкой постоять, да как про штрафы начитался опечалился. Путевку то уже не сыскать...
Вчера проезжал мимо, народу море,инспекции нет. Как будет на выходных неизвестно
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я бы поехал.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.393
Реакции
2.069
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там сейчас даже с парка всех повыгоняли, кета кстати зашла неплохо в Анюй. Были там пару недель назад, даже на блесну штук пять поймал кетин.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Подскажите начинающему рыбаку, как часто инспекция гоняют на Анюй по прижимам? Хотел бы в эти выходные поехать, с удочкой постоять, да как про штрафы начитался опечалился. Путевку то уже не сыскать...
Езжай не очкуй, если тормознут, скажешь что меня знаешь. Если и после этого не поможет, то расскажешь потом на сколько впендюрили
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.308
Реакции
1.909
Баллы
308
Город
СовГавань
Там сейчас даже с парка всех повыгоняли, кета кстати зашла неплохо в Анюй. Были там пару недель назад, даже на блесну штук пять поймал кетин.


Рассказывайте, показывайте, что за блесна?)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх