Вести с Амура.Зима 2017-2018.

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Выбрались вчера ... на любимую речку

Знакомые места.
Родственники сказали ,что шугой забило многие перспективные места. На троих вчера 1 ленок.
Позавчера результаты были интереснее.
 

*ANDREY*

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.12
Сообщения
479
Реакции
2.302
Баллы
308
IMG_8967.jpg
IMG_8965.jpg
IMG_8970.jpg
 

feardo

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.14
Сообщения
374
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Вознесенск-сити
Вчера решил по чебачку ударить
WhatsApp Image 2017-11-20 at 11.27.26.jpeg

погодка не ахти, ветер, лунку заносило снегом, но немного половить удалось.
Опробовал "зубастые" ножи на буре, пока что очень нравятся.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
От хорямбы ушел, где то на Урми. 32 котлеты
Ну,у всех свои нормативы по размеру котлет.Лёха,почему у щуки голова к крови?Сознавайся,пытал,где её брать и сёстры живут?;)Или из сострадания тюкнул.чтоб не так больно замерзать было?
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну,у всех свои нормативы по размеру котлет.Лёха,почему у щуки голова к крови?Сознавайся,пытал,где её брать и сёстры живут?;)Или из сострадания тюкнул.чтоб не так больно замерзать было?
Дык, об лед ударилась, сама, два раза :E012:
 

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть желание у кого на выходных на рыбалку съездить ? есть конкретное место нужен только транспорт
 

Pavel Shchus

Местный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
187
Реакции
257
Баллы
208
Город
Хабаровск
20.11.2017 Решили заделать выезд на рыбалку. И так: проснулись в 5:00 позавтракали и выдвинулись по Комсомольской трассе на протоки. Прибыв на точку ловли в 8:00 определились с местом ловли! Следовало пройти через протоку на противоположный берег и вдоль него в низ по течению км. 1.5.Прибыв на место и определясь с глубиной ловли начали медитировать. Первая поклевка не заставила долго ждать. У напарника зубастая взяла на краба и показав голову в лунке скрылась обратно. И так рыба есть! И вот промахав минут 15 удача улыбнулась и мне! Есть! Грамм на 800. От хоря думаю ушел. Следующий час тишина. Потом аналогичня! На талу есть Ура! Время близится к обеду, тишина! Блин на котлеты думаю надо бы! И вот в первом часу долгожданная поклевка, тяжесть на том конце леске и зубастая показалась в лунке! Ура вот и котлеты! Крокодильчик был в районе 3 кг. на взгляд! Время обед! Немного перекусили и продолжели. После обеда как обрубило. Часам к трем непонятная поклевка и красавец Сиг на льду, далее опять тишина. И вот под занавес еще одна зубастая в районе 700гр. порадовала! Результат у меня 4 зубастых и сиг. Товарищ все-же от хоря ушел вымутив одну грамм на 600. Вот такое вот получилось открытие сезона на Амуре. По приезду домой завесил, крокодильчик потянул на 3.800 Всем н.х.н.ч. До встречи на лунках.
 

Pavel Shchus

Местный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
187
Реакции
257
Баллы
208
Город
Хабаровск
Есть желание у кого на выходных на рыбалку съездить ? есть конкретное место нужен только транспорт
А что на конкретном месте, конкретно клюет??? Как туда дорога и вид транспорта?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

АФТ

Местный
Регистрация
29.04.11
Сообщения
119
Реакции
77
Баллы
208
Город
Хабаровск
20.11.2017 Решили заделать выезд на рыбалку. И так: проснулись в 5:00 позавтракали и выдвинулись по Комсомольской трассе на протоки. Прибыв на точку ловли в 8:00 определились с местом ловли! Следовало пройти через протоку на противоположный берег и вдоль него в низ по течению км. 1.5.Прибыв на место и определясь с глубиной ловли начали медитировать. Первая поклевка не заставила долго ждать. У напарника зубастая взяла на краба и показав голову в лунке скрылась обратно. И так рыба есть! И вот промахав минут 15 удача улыбнулась и мне! Есть! Грамм на 800. От хоря думаю ушел. Следующий час тишина. Потом аналогичня! На талу есть Ура! Время близится к обеду, тишина! Блин на котлеты думаю надо бы! И вот в первом часу долгожданная поклевка, тяжесть на том конце леске и зубастая показалась в лунке! Ура вот и котлеты! Крокодильчик был в районе 3 кг. на взгляд! Время обед! Немного перекусили и продолжели. После обеда как обрубило. Часам к трем непонятная поклевка и красавец Сиг на льду, далее опять тишина. И вот под занавес еще одна зубастая в районе 700гр. порадовала! Результат у меня 4 зубастых и сиг. Товарищ все-же от хоря ушел вымутив одну грамм на 600. Вот такое вот получилось открытие сезона на Амуре. По приезду домой завесил, крокодильчик потянул на 3.800 Всем н.х.н.ч. До встречи на лунках.
Молодец, Patrik! Сомневался, ехать ли в субботу на рыбалку. После твоего отчета сомнений нет: ехать надо
 

Pavel Shchus

Местный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
187
Реакции
257
Баллы
208
Город
Хабаровск
На выходных если все впорядке будет повторю вылазку!
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Батя был сегодня на пятых а потом и на шестых створах, глушняк кругом. На шестых створах нива мордой топнула, умники пыталиль на косу перескочить. Рановато лёд машинами топтать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх