Вести с Амура.Зима 2017-2018.

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.649
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
для -30 самое оно
Так в том то и дело, для таких морозов он хорош, а вот на дождь не рассчитан! Хотя мой "конкретно зимний" (до -35*С) комплект "Буран N" всё-таки водостойкость 3 000 мм имеет, но швы не проклеены. Да и покупая его, я на особую непромокаемость и не рассчитывал, т.к. даже при -5*С его уже не поносишь - жарко! Для этого у меня более водостойкий, но и более "холодный" костюм имеется. А оно вон как...
Но у Максима другой случай. На "снежике" в более приспособленном для дождя демисезоннике, даже при околонулевых температурах, шибко не покатаешься. Вот и думай, как в последующем от такой неприятности уберечься! :E105:Плащ?
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так в том то и дело, для таких морозов он хорош, а вот на дождь не рассчитан! Хотя мой "конкретно зимний" (до -35*С) комплект "Буран N" всё-таки водостойкость 3 000 мм имеет, но швы не проклеены. Да и покупая его, я на особую непромокаемость и не рассчитывал, т.к. даже при -5*С его уже не поносишь - жарко! Для этого у меня более водостойкий, но и более "холодный" костюм имеется. А оно вон как...
Но у Максима другой случай. На "снежике" в более приспособленном для дождя демисезоннике, даже при околонулевых температурах, шибко не покатаешься. Вот и думай, как в последующем от такой неприятности уберечься! :E105:Плащ?
Химхлам наше всё)))
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
На "снежике" в более приспособленном для дождя демисезоннике, даже при околонулевых температурах, шибко не покатаешься.
На снежике (за рулём) в костюме "Буран"на Викинге через 10 км (по Амуру, не по лесу) весь мокрый почти насквозь. Я ездил - термуха два слоя и куртейка на синтепоне, в -25-28,в полукомбезе правда. Если ночью, да за -30 - тогда куртку бурановскую из пены доставал...
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
Съездил сегодня воздухом подышать.Ну и корюшки половить, если повезёт.
Не повезло. 50 - 100 корюшек - не рыбалка. Но как раньше , уже , наверное не будет никогда.Привыкаем к новым реалиям.
P4018369.JPG
P4018371.JPG
P4018375.JPG
P4018376.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх