Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не уточнил, что в Хабаровском крае)) Забыл просто((. И они не краснокнижные. Вернее, те, которые преимущественно в Америке тусуются, те в красной книге, а наши нет. Разница в подкрылке, но это не точно)). Да и редки они все равно, хотя стало значительно больше в последние года. Мне кажется, это связанно с увеличением стад сельди в Тихом океане и Северном Ледовитом Океане. Ну и в целом, снижением прессинга на гдездовьях и зимовках. А прилетают они, как правило, уже после охоты. Даже после последних браконьеров))
многослов, скинь фото о чем вы.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.638
Реакции
18.209
Баллы
308
Город
Хабаровск
pticy-rossii-chernaya-kazarka-1.jpg

Тихоокеанская чёрная казарка.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятие " Правильная охота" не может быть разное, или правильная охота или....:)
В п.Охотск охота на водоплавающую весной в априори неправильная, и ВСЕ я думаю это понимают...;)


.
А что по вашему прАвильная охота? и согласны ли вы до конца с её правилами? или есть мысли что то в ней пРАвильной поменять?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск
и согласны ли вы до конца с её правилами? или есть мысли что то в ней пРАвильной поменять?
Вот стою иногда на перекрёстке горит красный на пересекающей никого,но я стою т.к. правила запрещают....вот так и в охоте
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот стою иногда на перекрёстке горит красный на пересекающей никого,но я стою т.к. правила запрещают....вот так и в охоте
Но тем не менее за стоп линию уже выехал( пример), но на красный не поехал
 

gekz

Новичок
Регистрация
17.02.17
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
8
Город
Khabarovsk
весной ваще тока на подсадных охота
в лёт бить нельзя
+ собака на привязи и тока на добор, а не шарахаться по кущам
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.107
Реакции
13.824
Баллы
308
Город
Богородское
Вот стою иногда на перекрёстке горит красный на пересекающей никого,но я стою т.к. правила запрещают....вот так и в охоте
А если в четыре утра, а вокруг никого ;)
 

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск
Друзья-товарищи, понимаю, что совсем "не в кассу", но новую тему из-за такого пустякового вопроса открывать не хочу. Где, в окрестностях города воинской славы Хабаровска, можно собрать папоротника)? Понимаю, что на центральном рынке, но тут практически дело принципа)) Нужно самому. Буду очень благодарен за верную наводку))
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего то Олега Романовского не видать, может на тундре не может гусей вывезти:)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Миша я вернулся. Морозилку упаковываю. Ой в этом годы и весенняя была. Впечатлений миллллиииооонннны. Видео много, фото много....
Вот разгребу все. Надо фильмец сделать. Много конечно не общественной информации. Но она не про дичь. Она про людей. Ну что нибудь попробуем смонтировать. Итог охоты: Гуси, селезни, рыбка... До осени семья полностью снабжена.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.470
Реакции
12.768
Баллы
308
Город
с.Богородское
Как говорят,все когда то заканчивается.Вот и пришло время закрывать весеннюю охоту.Зорька конечно порадовала
DSCF1502.JPG

Но в дальнейшем,все было не так радостно.Даже Бакс загрустил,утка не только не летит,но кажется даже крякать разучилась
DSCF1503.JPG

Мне кажется и всему виной,человеческий фактор.По всей пойме очаги пожаров,даже в темноте видно.
DSCF1507.JPG

Но Подя видимо решил пожалеть и дал возможность,хоть как то закрыться.
DSCF1500.JPG
Анализ весенней охоты показал,что утка куда то ушла,или не пришла.Даже на Амуре не видатьПорадовал только гусь,даже на закрытие еще табунки проскакивали. Ну весенняя охота для души.И просто хочется сказать Прощай оружие,теперь уже до осени
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Но тем не менее за стоп линию уже выехал( пример), но на красный не поехал
Кстати за выезд за стоплинию -штраф. Не знаю как в Ха. а в Бирабиджане камеры стоят на фиксацию проезда стоплинии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх