Турнир "Золотой верхогляд 2016"

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.638
Реакции
18.209
Баллы
308
Город
Хабаровск

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
876
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не надо не отменять, не переносить. Команд 12 должно быть, а может и немного побольше. Кто хочет тот записался и запишется еще. Время еще есть немного.
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
организаторам слово...
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Принято коллегиальное решение всех причастных к организации Турнира о переносе мероприятия на более поздний срок. Дата будет определена позже.

Приносим свои извинения зарегистрировавшимся командам.
:O011:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.295
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень жаль, супруге вдвойне
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
....печально, но надеюсь что потом народу больше запишется! ;-)
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
Да фиг с ней погодой, я машину продал, почти, чтобы к вам приехать! :-D :-D :-D
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
На велосипеде?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может сделать как в прошлые годы именно фестиваль, с более свободными правилами?! К примеру разрешить раньше приехать в лагерь. Ведь тут не все спортсмены-спиннингисты
Что бы не убивать интерес у народа к этому турниру, именно так и нужно поступить.
Нужно провести ФЕСТИВАЛЬ "Золотой Верхогляд 2016", а Юбилейный турнир с супер призами позже на усмотрение оргкомитета.
:E089: (Это лично мое мнение)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может на самом деле перенести?
Давайте лучше перенесём на июль, август или сентябрь
провести ФЕСТИВАЛЬ
Если бы организаторы нашли возможность вернуть мероприятие в рамки фестиваля и снизить вступительный взнос - обязательно поучаствовал бы. С другой стороны, можно и турниром оставить, но смягчить бы немного некоторые положения правил. Например:
3.1.7. ...В течении всего времени тура Участникам запрещается выходить на берег...
Ну и, признаюсь, на этот момент
вынужден сегодня обращать внимание. Вернуть бы этот размер на уровень не прошлого года даже, а позапрошлого!
Есть, конечно, в правилах еще несколько моментов, придающих мероприятию излишнюю жесткость... Но это уже второстепенно.
Переносить, думаю, не вариант.
Все вышесказанное - ИМХО.
 

Harisson

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.06.13
Сообщения
488
Реакции
536
Баллы
308
Молчал читал и удивлялся
у вас турнир с призовым фондом более 100000 рублей (нам бы такой призовой фонд)
а вам жалко на оргсборы 1500 отдать с человека

А давайте Верхогляда в Приморье на Уссури проведём с вашим призовым фондом:)
думаю у нас 20 команд минимум будет тогда
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
В зимних соревнования на Байкале входной билет дороже был и участников пару сотен человек.

 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
а вам жалко на оргсборы 1500 отдать
Да не, не жалко. Как-то Вы читали... по диагонали, наверно...
В зимних соревнования на Байкале входной билет дороже был и участников пару сотен человек.
А в ЧЕ по футболу призовой фонд несколько миллионов долларов, и стоимость входного билета до нескольких тысяч доходит...
 
Последнее редактирование:

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не, не жалко. Как-то Вы читали... по дагонали, наверно...

А в ЧЕ по футболу призовой фонд несколько миллионов долларов, и стоимость входного билета до нескольких тысяч доходит...
Я пример привел показать, что дело не в деньгах, а в вас.
Часто приходится принимать участие в соревнованиях с сыном, поверь гораздо дороже обходятся и ни кто не брюзжит.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пример привел показать, что дело не в деньгах, а в вас.
Часто приходится принимать участие в соревнованиях с сыном, поверь гораздо дороже обходятся и ни кто не брюзжит.
Ты, как всегда, чрезвычайно вежлив и корректен.
Конечно, дело не в деньгах, а в каждом конкретном человеке, с его убеждениями и насущными проблемами. Разве я говорил как-то по другому?
Разве кто-то брюзжал? Если ты какое-то мнение, отличное от твоего, воспринимаешь как брюзжание... дело хозяйское.
А ведь я, кроме денежного вопроса, еще и другой момент выкладывал. Ты не заметил? Участие микстовых команд не запрещено? Нет. А торчать шесть часов безвылазно в лодке девушкам будет тяжеловато. То-ли солнышко припечет, то-ли мошка сожрет, то-ли дойдик намочит... Встречаются и некоторые физиологические вопросы... Ну, прибежали бы на базу, оправились, охладились, и снова в бой... Так ведь нет - запрещено! Мало того - вообще на берег не выходить!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты, как всегда, чрезвычайно вежлив и корректен.
Конечно, дело не в деньгах, а в каждом конкретном человеке, с его убеждениями и насущными проблемами. Разве я говорил как-то по другому?
Разве кто-то брюзжал? Если ты какое-то мнение, отличное от твоего, воспринимаешь как брюзжание... дело хозяйское.
А ведь я, кроме денежного вопроса, еще и другой момент выкладывал. Ты не заметил? Участие микстовых команд не запрещено? Нет. А торчать шесть часов безвылазно в лодке девушкам будет тяжеловато. То-ли солнышко припечет, то-ли мошка сожрет, то-ли дойдик намочит... Встречаются и некоторые физиологические вопросы... Ну, прибежали бы на базу, оправились, охладились, и снова в бой... Так ведь нет - запрещено! Мало того - вообще на берег не выходить!
Прошу прощения, обижать не хотел.
Положение появилось не вчера, а твое предложение появилось на кануне проведения соревнований.
Девушкам в принципе весь день не усидеть в лодке, тут сложно не согласиться. Да и мужикам нужду справлять с лодки не спортивно :)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.847
Реакции
16.960
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх