Турнир "Золотой верхогляд 2016"

Саламон

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
517
Реакции
2.376
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я в прошлом году участвовал в первый раз, и атмосфера соревнования витала в воздухе, хотелось бы именно этого соревновательного духа!
А то что из лодки не выходить, это извините меня "откарячки" тех кто даже не особо интересовался!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Володя, да всё очень понятно, со спортивной точки зрения...только 15 команд не набрали, мало спортсменов у нас, наверное...
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Володя, да всё очень понятно, со спортивной точки зрения...только 15 команд не набрали, мало спортсменов у нас, наверное...
Спортсменов достаточно, по крайней мере тех кто хочет состязаться по правилам максимально приближенным к профессиональным.. Но тут есть одно но.. Не у всех получается даже предварительно подать заявку, по причине неопределенности по работе, государева служба и прочее.. У четырех команд вопрос об участии в турнире решился бы к вечеру четверга, и в пятницу были бы поданы заявки, а взнос за участие был бы внесен на месте.. В одной из команд был я.. Три других лодки к форуму никакого отношения не имеют, но участие принять хотели.. Вчера увидели инфу об отмене, сегодня инфу с предложением о возвращении к формату фестиваля.. Позвонили мне и сказали " На бую мы видали эти фестивали, водки собраться попить мы и сами можем в любой из выходных дней, для этого много ума не надо".. К оргкомитету никаких претензий и вопросов связанных с отменой турнира никто не имеет.. Вот как то так...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно, организаторы стопроцентно правы. Признаю это публично, и прошу прощения за то, что злоупотребил вниманием уважаемых форумчан.
Для полного понимания не хватает ответа на один вопрос: зачем столько сетований? Регистрируйтесь, мол, проявляйте активность... Ведь ясно же, что на указанную дату, с озвученными правилами и условиями, зарегистрировались все (ну или почти все, ведь есть еще пара дней...), кто имеет желание и возможность одновременно. По правилам требуется не менее 15 команд. Но Гена чуть выше выразился в том смысле, что в крайнем случае хватит 12, иначе, мол, орграсходы не покроются. То есть правила, все-таки, подлежат корректировке? Теперь немного арифметики: 15 х 3000 = 45000. На орграсходы хватает? Отлично! Есть 10 зарегистрировавшихся команд. Почему бы не сделать взнос 4500 (это ведь не проблема, правда?) и провести турнир? 10 х 4500 = 45000...
Со своей стороны готов приехать в пятницу вечером и помочь с подготовкой места и всего, что нужно. Останусь на месте в течение всего турнира и буду помогать во всем, что понадобится. Привезу лодку с мотором - вдруг понадобится сбегать срочно по акватории. В судьи не навязываюсь - не хочу.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Что повода нет турнир отменять...
Отменить турнир или сделать перенос даты в праве только оргкомитет.. Если отменили значит посчитали нужным сделать отмену и на это есть какие-то причины.. Мы только лишь участники.. Да и люди все взрослые.. Отменили, значит отменили.. К оргкомитету никаких претензий нет..
 

Алексей35

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.08.11
Сообщения
1.254
Реакции
9.507
Баллы
308
Уважаемые организаторы! Давайте все-таки не будем отменять отменять соревнования. Если не получилось сейчас, давайте подумаем о переносе на более позднее время, можно даже на начало сентября.
 
  • Like
Реакции: gs52

Harisson

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.06.13
Сообщения
488
Реакции
536
Баллы
308
я за перенос турнира и сохранение формата который был озвучен в регламенте
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень жаль что турнир отменен...знаковый как для города так и уже для нас Дальневосточников. Ждал. Надеялся по болеть как за участников так и за турнир в целом.тов Harisson подметил что приз внушителен и стоит за него бороться...мало того условия по трофеям ну прям сладкие....как вспомню турнир 2012года тогда учавствовал с Владимиром друг Кирюхи(крота) дык верхогляд 60см ужас..мы надолбили ентого глазастого мешок с лихуем но сцуко мерный весь 52-54см может парочка была под58см.канечно всех за борт а азарт напирал но...сделали акцент на сомах. В том турнире никто и невзял золотого более60см верхоглаза.но мне очень понравилось ента бойня,в призовые мы не вышли но в десятку помоему влезли. Ну было очень круто!!! Жалко если такое заглохнет.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Харьковая тема оказалась.:E061: Надеюсь, что это временно:F047:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
А бухать та будем? Или апять :E022:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
А чё это, если фестиваль, то сразу бухать?:E060:
Может, в первую очередь это встреча друзей, старых и новых.:P003::O033::P001::O042::P064::O048::P006::P086:
 
Последнее редактирование:

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
алкаши "сделали" спортсменов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх