Турнир "Амурский Змееголов 2015"

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Участники собрались и готовы к старту. Сказано приветственное слово.
IMG_20150808_094324.jpg
IMG_20150808_094316.jpg
IMG_20150808_094331.jpg
IMG_20150808_094336.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Удивило отсутствие некоторых заявившихся Хабаровских участников. Приморцы приехавшие за 900 км. удивлены, что такое озеро в шаговой доступности и не все Хабаровчане приехали.
Кубок вызова под угрозой!!!!!
Хабаровск аперед!!!!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хабаровчане приезжайте, поддержите участников!!!!
Не забывайте взять что нибудь вкусное!!:E048:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть уже заявка на Биг-фиш, экземпляр на 5600 гр.
Приморцы :E041:
Кубок вызова под угрозой!!!!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот он - претендент на Биг-фиш. Правда не с автором поимки, а с судьей.
Харисон :E041:
IMG_20150808_140113.jpg
 

lobanovski

Местный
Регистрация
16.05.15
Сообщения
86
Реакции
576
Баллы
208
Город
Хабаровск
Что там нового в полях?
 

БРАТиЯ

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.07.14
Сообщения
471
Реакции
1.950
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Рыбалка сегодня была трудовая,да и местность мне не знакома .Прошел вдоль и поперёк,за целый день змея я своего так и не увидел.А у приморских ребят дела были гораздо лучше. Плюсанул себе в копилку ,как быстро разделать змея . В общем все хорошо,в следующий раз обязательно буду участвовать.

DSCF4545.JPG
DSCF4547.JPG
DSCF4556.JPG
DSCF4558.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
Всем привет! Вот и состоялся очередной турнир, спасибо огромное организаторам и идейным вдохновителям за горячий прием, Андрею РАМ, Сергею PSV, Александру Белову, Геннадию Сычу и всем всем кто внес свою лепту в дело популяризации змееохоты, а так же СПЕЦИАЛЬНОЕ спасибо спонсору соревнований Андрею HIGASHI !!!А так же спасибо всем участникам что не смотря на все прогнозы по погоде все равно приехали, очень приятно было познакомиться с новыми друзьями, Дмитрий с Благовещенска спасибо что приехал и тем самым расширил еще больше границы, надеемся что и со временем и Казахстан и Тайланд и Япония присоединится к нам!!! :-D
 
Последнее редактирование:

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
DSC_1027.JPG
DSC_1030.JPG
DSC_1035.JPG

DSC_1028.JPG

Очень удивило что участники с Хабаровска не приехали, надеюсь что дело не в призах от Хускварны, хочется верить что они просто были на тренировках в Приморье ;-) :-D
Хочу в коротенько сказать что соревнования получились очень трудовые, а точнее боевые,т к один из участников сказал что вместе с кубками надо было выдать краповые береты :-D, от части он прав потому что по себе скажу что болит все тело будто в тренажерном зале три дня подряд железо таскал, во время соревнований приходилось быстро перемещаться по водоему и пробираться в подтопленые заросли и прокидывать каждое окошко, хочу отметить что вчера я впервые увидел не типичное поведение змееголова, обычно когда приближаешся к нему он с шумом уходит, но вчера он бесшумно погружался и неспешно уплывал, видно перемена погоды так на него подействовала , да и сом видать тоже болел, т к всего двух видел и то небольших. За все время видел 5 змеев и двух сомов, реально подержал только одного и выходов было три, поймал первого на 1,3 кг и отпустил, т к был не зачетный, а второго на 2,4 кг взял за 30 минут до финиша после чего пришлось как следует поработать веслом чтобы успеть к финишу вовремя
 
Последнее редактирование модератором:

lobanovski

Местный
Регистрация
16.05.15
Сообщения
86
Реакции
576
Баллы
208
Город
Хабаровск
Очень обидно, что не смог поучаствовать. Но дату бракосочетания молодоженов невозможно было перенести, а договор на услуги был подписан 2 месяца назад, повторяется история как в прошлом году, по той же причине отсутствовал. Ребята молодцы несмотря на все трудности взяли своих змеев. Предлагаю приморчанам провести ответный турнир на своей территории, благо время ещё позволяет до осени всё организовать.
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам турнира, в очередной раз все прошло на высоте. Приморские парни молодцы, какой раз подряд на чужом водоеме и в призах. Вот что значит профессионализм ! Рыбалка действительно была трудовой. Лично у меня за весь день ни одного выхода, хотя прочесал большую часть озера. Победили сильнейшие !
 
  • Like
Реакции: GORA

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень обидно, что не смог поучаствовать. Но дату бракосочетания молодоженов невозможно было перенести, а договор на услуги был подписан 2 месяца назад, повторяется история как в прошлом году, по той же причине отсутствовал. Ребята молодцы несмотря на все трудности взяли своих змеев. Предлагаю приморчанам провести ответный турнир на своей территории, благо время ещё позволяет до осени всё организовать.
22 августа в Приморье соревы. Поехали
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и прошел турнир всё практически получилось как планировали за исключением того, что Кубок Вызова продули. Ну что же сделаешь, как говорится - мастерство не пропьешь.
МОЛОДЦЫ Пацаны что приехали, рад был все видеть, по возможности, будем держать ответ 22 августа у вас.
Так же хотелось бы отметить расширение наших соревнований. Впервые участвовал представитель Благовещенска - Дмитрий. Спасибо за приезд, участие, помощь при организации лагеря.
Спасибо Александру Белову, Сергею psv 761, Генадию Сычу. Без вас небыло бы этого турнира.
Да и всем спасибо, кто приехал поучаствовыть, пацаны занявшие второе и третье место - респект.:E037:
 
Последнее редактирование модератором:

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итоговый протокол соревнований.
(электронный вид, на оригинале есть подписи участников и главного судьи)
4.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немного о турнире.

В этот раз получилась еще более теплая и дружеская обстановка.
Сразу хочу отметить ОГРОМНЫЙ объем работы выполненный Андреем (РАМ). Это один из главных идейных организаторов и вдохновителей этого турнира. Дом-шатер сделанный им с друзьями-помощниками получился шикарным, а также столы, лавки и т.д.
Двое других главных организаторов - Александр Белов и Андрей (главный спонсор - Хигаши). Спасибо огромное за организацию турнира и призы.
Всем кто каким либо образом помогал в подготовке также большое спасибо!!!!
Ну и спасибо самым важным людям в создании душевной и дружеской обстановке в эти два дня - всем участникам приехавшим на турнир!!!!!!!

На мой взгляд турнир удался! Не буду говорить о спортивной составляющей, про это расскажут участники. Но мне показалось, что в целом не было никаких спорных и неприятных моментов. Вечером в пятницу получился интересный семинар. Он прошел и познавательно и с юмором. Все участники дополняли рассказ Андрея (Хигаши) своими мнениями. Многие получили опытные образцы от Хигаши на тестирование. Вечер закончился дружескими посиделками с чаем.....
Погода в день соревнований оказалась лучше, чем ожидалась. Правда душновато было. В турнире проявился профессионализм и везение участников. Как говорится победили сильнейшие.
После награждения была дегустация вкуснейших блюд под стопочку чая. Вкусно, весело, интересно!!

:E041: всем приморчанам!!!! Веселые и дружные люди!! Рад общению и знакомству с вами!!!
:E041: участникам из ЕАО!!! призовые места это круто!!!
:E041: участнику из Благовещенска!!! География участников расширяется!!

Ждем фотографий с награждения. Фотографы выкладывайте свои фото, интересно!!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх