Турнир "Амурский Змееголов 2015"

Регистрация
16.07.15
Сообщения
39
Реакции
97
Баллы
208
Город
Благовещенск
Женя,я планирую - но время покажет.Если не произойдет ничего сверхординарного,то прибуду обязательно!
 

Евгений_75

Новичок
Регистрация
09.08.15
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Город
Артем
Давай Дим, будем ждать. Мой телефон в профиле, мало - ли чего.
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
ХАБАРОВЧАНЕ КТО ГОТОВ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ В ПРИМОРИИ.!!!!!!
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
574
Реакции
1.142
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужчины всем здравствуйте, я Оч Оч извиняюсь что не приехал , но возникли некоторые сложности и пришлось срочно уехать из города только вернулся. Почитал , порадовался, позавидовал. Надеюсь что больше таких форс мажоров не будет. Еще раз извините.
 

Бурят

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.15
Сообщения
327
Реакции
1.637
Баллы
308
Город
Артем
Поездка в Хабаровск на соревнование планировалась за два месяца вперед, вот час пик настал и мы двинулись в путь Серега Фот на сваей машине, Геныч и Андрей Хигаши на поезде, Игорь Харесон, Жека, Жека75 и я на Жекеном автобусе, Андрей просто щукарь со своей семьей на своей машине. На месте нас встретили Александр Белов, Гена Сыч, поже подъехали Сергей PSV761, Андрей Рам и суета началась, Андрей Хигаши рассказывал про сваю продукцию об своих новинках и раздавал их людям на тест, Андрей и Сергей готовили свой вкусные блюда, Александр Белов и Гена Сыч уточняли нам организационные вопросы, за разговорами время пролетело быстро пора спать завтра будет трудный день

Всю ночь шел дождь. но утро встретило нас без капли дождя, было понятно что придется попотеть, быстро завтракаем, готовим лодки и идем на построение, получаем последний инструктаж по правилам и техники безопасности на воде и вот старт дан и все начали раз ежатся по своим заветным местам. Рыбалка получилась сверх трудовая, за последних десять лет у меня были нулевые рыбалки, но на них я видел змея, выходы, атаки, были досадные сходы а тут за 7часов 40минут я не увидел не одного змея даже не одного намека на его присутствие. Что только не делал и менял лягухи, проводки, и прошел на веслах не один километр результат ноль, Игорь первого змея взял там где я прошел своими лягухоми, по чему так получилось пока не знаю но выводы для себя уже сделал и на следующие соревнования в Хабаровск я поеду обязательно и постараюсь раскрыть тайну хабаровского змея. Если не Игорь и Серега у нас не было кубка вызова они не дали нам всем упасть лицом в грязь и вытянули нас за уши. У Хабаровчан отличились молодые парни Антон и Юра они тоже взяли по одному хорошему змею с этими парнями надо ухо держать востро. Все соревнование за кончались, началось построение и награждение победителей, а потом мы долго разбирали наши полеты, почему мы не за рыбелись, где допустили ошибку. Вот такое получилось приключение Приморских рыбаков в Хабаровске.

Большое спасибо всем организатором за теплый прием, мы к вам обязательно еще приедем на соревнование.
DSC01348.JPG


DSC01350.JPG

DSC01364.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.07.15
Сообщения
39
Реакции
97
Баллы
208
Город
Благовещенск
Когда приехал домой,решил попробовать приготовить блюда которые готовили ребята на соревнованиях. Благо у нас змей ловится(правда не такой крупный).Но 2-3 кг - это нормально.Поехали с супругой поймали несколько штук и быстрее домой - пробовать приготовить. И скажу откровенно,получилось неплохо.Будем ждать следующих соревнований. - может еще какими нибудь рецептами разживемся!

P8110156.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

HIGASHI TEAM

Новичок
Регистрация
20.03.14
Сообщения
64
Реакции
6
Баллы
8
Город
Владивосток
Привет, Друзья Змееохотники!

Огромная просьба к тем, кому были выданы на тестинг воблеры, отписаться или отзвониться! Заранее признательны! С уважением Higashi Team
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх