Трынделка про автопром.

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Вамбр, выдыхай: ты столкнулся с клиническим всезнанием. У тя нет шансов. Никаких :)
Да я как бэ это.. не противоборствовал.
..пытался постичь!) такскзть
А то как в песне: "жопа есть, а слова нет")
Щас еще может про морковку что нового узнаю!)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
Не лукавь: у УАЗа тоже есть непортальные мосты :)
И это - тоже сток.
Даже не думал. У уазов есть несколько видов мостов. Тимкен, спайсер и редукторный. Спайсеров две разновидности по ширине. Редукторных две разновидности по ширине. Они идут с завода. Не сами ставят колхозно, а штатно с завода. В паспорте ТС указано два размера клиренса. 220 мм и 300 мм.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Д
Щас еще может про морковку что нового узнаю!)
Не знаю где она в тракторе или в бульдозере торчит, но "морковка", оказывается, настолько же многофункциональна,
как и "шейка" в разных науках.
 

Вложения

  • снеговик.jpg
    снеговик.jpg
    163,9 КБ · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Чую ,тема в топе !!!
НуТк! УАЗ Тоёты с Исузами считай на лопатки уложил! Щас они закроются и всё!
Приходится знакомиться со своим будущим. Как говорится: врага надо знать в лицо!)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.295
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю где она в тракторе или в бульдозере торчит, но "морковка", оказывается, настолько же многофункциональна,
как и "шейка" в разных науках.
Вот ищо марковка :E048:
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Может, но "шейка" - это не про данный случай. Не может такое название применяться тут. Шейкой может называться шейка вала, например. То есть место детали, у которой имеет значение точный внешний размер. Если важен точный размер внутренний, это уже не шейка никак.


Совершенно отъемливаемая (после откручивания 5 болтов)
А у рельса может быть шейка?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Особенно запал мне в память один случай, когда то один такой спец ставил музыку в машину, я обратил внимание, что он тщательно отмеряет одинаковую длину провода до колонок. Причём для всех 4 (2 перед и 2 зад) отрезает одинаковой длинны. Потом провода к передним колонкам складывает в аккуратненькие бухточки в дверях. На вопрос "накуя?" последовал ответ, что если разной длинны поставить, то будет эффект эхо. Причина - "звук по коротким проводам добежит быстрее до колонки и задние колонки будут запаздывать"
А ты ему, что ответил на это?)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
А ты ему, что ответил на это?)
Не знаю как ответил Андрей, а я бы поблагодарил его за точность исполнения и за воистину абсолютный слух, поскольку заметить запаздывание электронов, движущихся в проводниках со скоростью близкой к скорости света при разнице проводов в метр (например) - это уровень существа 5-го измерения.)))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Даже не думал. У уазов есть несколько видов мостов. Тимкен, спайсер и редукторный. Спайсеров две разновидности по ширине. Редукторных две разновидности по ширине. Они идут с завода. Не сами ставят колхозно, а штатно с завода. В паспорте ТС указано два размера клиренса. 220 мм и 300 мм.
Юра, а на Патрик редукторные мосты не колхозят?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.804
Реакции
9.766
Баллы
308
Город
Амурск
Ура, амнистия.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх