Трынделка-болталка

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.090
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.081
Реакции
1.766
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Да в Мирном потому как все управление из МСК и оттуда трафик постоянный есть, а вот с Хабаровска надо ждать месяц, при этом и груз уходит по мере "наполнения салона". Поэтому проще отправить в МСК, а оттуда уже в Мирный. Так же и самолеты на Чукотку летают с Хабарвоска - все через Златоглавую.
Магадан, Анадырь с Хабаровска рейсы выполняются. В Мирный через Якутск рейсы ходят ежедневно, просто им нахер это не нужно, а наше потраченное время им похер. Отсюда вывод: Почта России -зло, а EMS зло в двойне, тк позиционируют себя как экспресс Почта. Я больше к ним ни ногой.
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.764
Реакции
14.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
...Путин и Абэ начали переговоры в Кремле - вещает пресса...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
В таком виде как они раньше были-не существуют
Это в каком?
Тот в который ходил я, на Дзержинского, есть до сих пор.
В окнах модельки стоят, жизнь теплица.
В какой форме только это существует не знаю, но есть.
Вот он, краевой дом моделиста вроде.

Безымянный.jpg
 

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
685
Реакции
2.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тот в который ходил я, на Дзержинского, есть до сих пор.
В окнах модельки стоят, жизнь теплица.
Лёня Мельниченко был шефом авиамодельного кружка. А я посещал Дворец пионеров, там был Бурков Владимир Тимофеевич. 1977-1981 гг.

Бурков.jpg

Справа Бурков В.Т.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лёня Мельниченко был шефом авиамодельного кружка.
Справа Бурков В.Т.
На Дзержинского авиакружок был в соседнем помещении, а я ходил в судомодельный кружок (с 87 по 90 годы), руководителем был Семен Яковлевич (вот фамилию только забыл).
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.883
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
На диване легко рассуждать про логистику Почты РФ. Путин, коррупция, и банальное воровсво - ни при ЧЁМ!
Надеюсь, что логистические маршрушы автоматизированы по напралениям, по весу, объёму, по содержимому, срочности.... Плюсом "человеческий" фактор - от ошибок никто не застрахован.
 

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
На Дзержинского авиакружок был в соседнем помещении, а я ходил в судомодельный кружок (с 87 по 90 годы), руководителем был Семен Яковлевич (вот фамилию только забыл).
Если ты про Петрова его звали Семён Иваныч, мой знакомый Андрей Дмитриев судомоделист-любитель сейчас там работает преподавателем в судомодельном кружке. ))) Один из преподавателей по фам. Беляев обучил их не только огого корабли делать, на выездах на соревнования научил водку жрать (были мастерами спорта судомоделирования и пожиранию водовки - сын Беляева, Дима Малин - электроника судомоделирования потом переросла в установщика сигнализаций - долгие годы ставил сиги на мои авто ,моих друзей и знакомых)))... Рассказал, что ничего подобного что жизнь теплица - в кружки работают до вечера, дети приходят после бассейна, после 2 смены и на занятиях аж засыпают)) :D:F046:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если ты про Петрова его звали Семён Иваныч, мой знакомый Андрей Дмитриев судомоделист-любитель сейчас там работает преподавателем в судомодельном кружке. ))) Один из преподавателей по фам. Беляев обучил их не только огого корабли делать, на выездах на соревнования научил водку жрать (были мастерами спорта судомоделирования и пожиранию водовки - сын Беляева, Дима Малин - электроника судомоделирования потом переросла в установщика сигнализаций - долгие годы ставил сиги на мои авто ,моих друзей и знакомых)))... Рассказал, что ничего подобного что жизнь теплица - в кружки работают до вечера, дети приходят после бассейна, после 2 смены и на занятиях аж засыпают)) :D:F046:
Возможно, что уже и забыл преподавателя :)
А то, что кружок жив, это очень хорошо, есть чем ребятам заниматься своими руками.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.128
Реакции
11.349
Баллы
308
Город
Хабар

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.579
Баллы
308
Город
Хабаровск
норм шарабанчик, под поддон можно опилок сыпануть.
Конструкцию внимательно посмотрел? Там поддон с ручкой. Удобно ли рыбу- сазана например туда ложить? Крышкой с боку закрывать?
И еще пишется, что он должен стоять на углях. Угли что там могут прогреть? Да они и погаснут за полчаса. Костер нужен. Для меня непонятки...
А так вроде красиво все.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх