Трынделка-болталка

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.292
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Родной район. В этом помещении, в 70 -е годы были разные кружки для детей. Там я и в судомодельный ходил и авиамодельный. В соседнем доме , до 79 года жил. Мне ли не знать.
Тоже там посещал судомодельный
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
В том районе лесотехнический техникум посещал, «деревообработка и мебельное производство»
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормальные блин судомоделисты: один бухает, второй в завязке.
Я вот тоже судомодельный посещал, по Дзержинского, около краевого управления уголовного розыска.
Последнее моё изделие погибло от наводнения 2013 года на даче.
Эх, хорошие времена были: падежи, Есенин (Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят...), Ландан из зе капитал оф грэйт британ, школьные котлетки, велики во дворе, а главное - вся жизнь впереди.
А сейчас что: путин, мельников, 400 руб. за килограмм мяса, казахи нам не друзья, спутники падают, да ещё хернёй какой-то Бурею перегородили....разве что до сих пор Ландан из зе капитал оф грэйт британ.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
А вот задача с много непонятными:
Столкнулись 2 самолета, по 2 пилота в каждом.
1 пилота нашли живым, 2-х не живых, одного не нашли.
Как один самолёт долетел до аэродрома?
Опять НЛО? Или Трамп с Рыбкой?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.780
Реакции
9.721
Баллы
308
Город
Амурск
А вот задача с много непонятными:
Столкнулись 2 самолета, по 2 пилота в каждом.
1 пилота нашли живым, 2-х не живых, одного не нашли.
Как один самолёт долетел до аэродрома?
Опять НЛО? Или Трамп с Рыбкой?
Журналюги.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Хрена се, сколько я сегодня мимо пропустил.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормальные блин судомоделисты: один бухает, второй в завязке.
Я вот тоже судомодельный посещал, по Дзержинского, около краевого управления уголовного розыска.
Последнее моё изделие погибло от наводнения 2013 года на даче.
Эх, хорошие времена были: падежи, Есенин (Семерых ощенила сука, Рыжих семерых щенят...), Ландан из зе капитал оф грэйт британ, школьные котлетки, велики во дворе, а главное - вся жизнь впереди.
А сейчас что: путин, мельников, 400 руб. за килограмм мяса, казахи нам не друзья, спутники падают, да ещё хернёй какой-то Бурею перегородили....разве что до сих пор Ландан из зе капитал оф грэйт британ.
У меня есть казахи друзья. Ежегодно в Таиланде встречаемся, ибо в одно время ездим. А мясо по 350 бери, колечки на рынке, не барин поди, шею брать.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Афанасьев Валерий

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.11.10
Сообщения
685
Реакции
2.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Родной район. В этом помещении, в 70 -е годы были разные кружки для детей. Там я и в судомодельный ходил и авиамодельный. В соседнем доме , до 79 года жил. Мне ли не знать.
А Щёголева, Лёху Бударина, Кольку Березовского знал? В Авиамодельном были, а судомодельным командовал не помню как звали, но интересный тип, мы с ним в пионерлагере на Бычихе пару сезонов кружки вели
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
А вот задача с много непонятными:
Столкнулись 2 самолета, по 2 пилота в каждом.
1 пилота нашли живым, 2-х не живых, одного не нашли.
Как один самолёт долетел до аэродрома?
Опять НЛО? Или Трамп с Рыбкой?
На это время больше информации, не читайте "желтухи"!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Щёголева, Лёху Бударина, Кольку Березовского знал? В Авиамодельном были, а судомодельным командовал не помню как звали, но интересный тип, мы с ним в пионерлагере на Бычихе пару сезонов кружки вели
Был у нас в классе Березовский , отец у него помню пожарным был. Тот или нет не знаю.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Родной район. В этом помещении, в 70 -е годы были разные кружки для детей. Там я и в судомодельный ходил и авиамодельный. В соседнем доме , до 79 года жил. Мне ли не знать.
Тоже туда ходил. В судомодельный. Николай Гаврилович вёл, Романов по моему фамилия.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Два самолета рухнули в море. Один штурман жив, в Хабаровском госпитале. Тела двух пилотов нашли в море. И еще одного ищут, найдет спасательный плот, но он пустой. Пока так.
Видимо "была установка" в МО, что даже вояки авиаполка пускали информацию: все живы, один самолет вернулся на базу...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх