Траблы при ремонте лодок.

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Оставляю, но не всегда.
Но только я сначала посмотрю, как официантка работает, и потом принимаю решение, а не иду и договариваюсь - вы посмотрите там, со столика убирайтесь, а я вам за это чаевые заплачу.
А если хреново справляется, то ещё и админитратора вызываю, и пусть они напару пашут, но меня - посетителя - должны осблужить на должном уровне!


Любой труд имеет цену, и она опредлена в прейскуранте. Моё желание отблагодарить мастера или офицантку никоим образом не относится к стоимости услуги.


А вот если работодатель хочет отблагодарить своего мастера за то, что хорошо делает свою работу и реально идут клиенты, то это опять же взаимоотношения работодатель- работник.
работодатель благодарит за другие качества мастера,а клиенты за качество работ...скажем так...через этого мастера лодок идет конвеер,и и он все делает на автомате,заинтересуйте мастера,чтоб он заострил свое внимание именно на вашем изделии,в данном случае это оговоркой на поощерение после хорошего ремонта...
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вы в корне не правы. Поясню: баллон лодки сделан из армированного материала пвх и практически не тянется. Данная броня - толстый слой пвх без какого либо армирования и имеет свойство тянуться.
да ладно!!??)понятно дело,что не как резина тянется...но тянется!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
...заинтересуйте мастера,чтоб он заострил свое внимание именно на вашем изделии...
По большому счету это задача работодателя. И я не собираюсь брать это бремя на себя по собственному желанию.

Хотя, возможность заинтересовать и мастера и работодателя у меня лично есть - знанием "Закона о защите прав потребителей".
И вот этим стимулом я пользуюсь частенько и так эффективно, что словами не передать.

И не нужно никому ничего переплачивать.
 
Последнее редактирование:

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.758
Баллы
308
Город
А
читаю...
 
Последнее редактирование:

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
По большому счету это задача работодателя. И я не собираюсь брать это бремя на себя по собственному желанию.

Хотя, возможность заинтересовать и мастера и работодателя у меня лично есть - знанием "Закона о защите прав потребителей".
И вот этим стимулом я пользуюсь частенько и так эффективно, что словами не предать.

И не нужно никому ничего переплачивать.
но тем не менее ищете где подешевле???но с качеством как на заводе?)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
но тем не менее ищете где подешевле???но с качеством как на заводе?)
Разумеется.
Так как плачу я СВОИ деньги, которые зарабатываю САМ.

И ищу подешевле, так как прекрасно осознаю особенности нашего Российского рынка - т.е. барыжного, где могут ценник ломануть заоблачный.
А вот чтобы ориентироваться в таких делах, и существуют форумы.
 
Последнее редактирование:

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотя, возможность заинтересовать и мастера и работодателя у меня лично есть - знанием "Закона о защите прав потребителей".
И вот этим стимулом я пользуюсь частенько и так эффективно, что словами не предать.
:E096::E096::E096:
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Если вы про броню, то да. Если про ткань пвх - не тянется!!!! только доказывать ничего не нужно - просто возьмите кусок пвх ткани и попробуйте растянуть, хотябы чуть чуть ;)
вы хотите сказать,что при накачке лодки пвх,состояние накаченного балона не изменно не на месте стыка швов,не на месте приклеенного днища?
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да вот, не догадался. Я же не знал, как оно обернется...
Там прокол был. Просто прокол.
самого мастера тут нет,кто клеил....поэтому я могу предположить,что он просто заклеил...прокол...с подтекстом,что все равно броню менять...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
самого мастера тут нет,кто клеил....поэтому я могу предположить,что он просто заклеил...прокол...с подтекстом,что все равно броню менять...
Вы невнимательно тему прочитали...
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Разумеется.
Так как плачу я СВОИ деньги, которые зарабатываю САМ.

И ищу подешевле, так как прекрасно осознаю особенности нашего Российского рынка - т.е. барыжного, где могут ценник ломануть заоблачный.
А вот чтобы ориентироваться в таких делах, и существуют форумы.
ну тогда вы должны понимать,что со скидкой на цену вы получаете нукую скидку на качество...весь процесс вы все равно не отследите...поэтому люди и работают на доверии
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну тогда вы должны понимать,что с определенной скидкой на услугу,вы получаете некую скидку на качество..

Враки!
С какого такого перепугу?
Скидка это маркетинг, мероприятия работодателя по привлечению или удержанию клиента. Поощрить его чтобы клиент обслуживался только в этом центре, да ещё и друзей приводил.
И вот здесь самой роковой ошибкой станет подвинуться качеством, как как уйдет и старый клиент и новые.

Я молчу уже об том, что вся судебная практика об этом же и говорит.
А ещё - большой ошибкой будет считать, что на товары со скидкой гарантия не распространяется.
Такие дводы суды даже не дослушивают до конца и выносят решения в пользу покупателя!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
...поэтому люди и работают на доверии...
Нету такого понятия в коммерческих взаимоотношениях "заказчик - исполнитель".
Моё доверие начинается с подписания заказа на услугу и акта передачи ТС.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Враки!
С какого такого перепугу?
Скидка это маркетинг, мероприятия работодателя по привлечению или удержанию клиента. Поощрить его чтобы клиент обслуживался только в этом центре, да ещё и друзей приводил.
И вот здесь самой роковой ошибкой станет подвинуться качеством, как как уйдет и старый клиент и новые.

Я молчу уже об том, что вся судебная практика об этом же и говорит.
А ещё - большой ошибкой будет считать, что на товары со скидкой гарантия не распространяется.
Такие дводы суды даже не дослушивают до конца и выносят решения в пользу покупателя!

это при условии что скидку вам дала сама фирма,а не вы ее выпросили...каким либо способом...
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Нету такого понятия в коммерческих взаимоотношениях "заказчик - исполнитель".
Моё доверие начинается с подписания заказа на услугу и акта передачи ТС.
а в ресторане как вы узнаете плюнул вам официант в тарелку с едой или нет?))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх