Траблы при ремонте лодок.

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
И ВЫ УСЛЫШИТЕ ПРАВДУ
Ну вот! Сколько людей - столько и мнений! Я ведь говорил, что не удивлюсь, если кто-то скажет, что в Посейдоне все хорошо...
Александр, а Вы специально здесь зарегистрировались, чтобы об этом поведать?
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
кстати я предлагал акуле сделать сушилку на пять лодок сохли бы за 2 дня !!!, а Посейдон по крайней мере на отоплении в зимний сезон не экономит
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
ДА КОЛЬ ТАКОЙ БАЗАР ПАШОЛ ТАК И ЗА ПРАВДУ ПОГОЛОСОВАТЬ НЕ ЖАЛКО Я ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗА КОНКРЕТНЫЙ СВОЙ СЛУЧАЙ ПИШУ. и НЕ ЖУЮ СОПЛЕЙ ПРО 500 РУБЛЕЙ.
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
на самом деле этот форум не реклама, и клиентов вам АКУЛЕ не прибавит , измените название и начните все заново !!!! просто каждый день бываю на лодочных города и слышу и вижу отзывы ваших работ , сочувствую ребята , так денег не заработаете!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что Вы соплей не жуете - так то радует...
Я, собсно, вот об чем:
честно времени нет сидеть на форумах , работы очень много
То есть зайдя случайно на форум... Ну так, выдалась свободная минутка... Из более чем пяти с половиной тысяч тем Вас заинтересовала одна... ОДНА! И Вы два или три дня ее изучали, и решили проголосовать за правду...
Видать, у Вас и вправду много работы. И зарплаты тоже много. И Вы можете себе позволить заработанные деньги отдавать Акуле (или кому другому, без разницы) за несделанную работу. Просто так, за красивые глаза.
Завидую...
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
Svarog-27 подскажите! на фарпосте, ваши обьявления о ремонте лодок?
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Да просто мой час работы стоит как твой день вот и нету времени морочится по мелочам 3 р это даже пива не попить нормально, для меня конечно , а вот вопросы несправедливости для меня это больное, я не рекламирую ПАСЕЙДОН , есть и другие ребята которые делают свою работу профессионально, например на дельфине , хотя с ними не знаком , но видал их работы ОНИ КРАСАВЦЫ, но дорого , молодцы значит знают свою цену , а вот АКУЛА по отзывам НЕ КРАСАВЦЫ, МНОГО ОБЪЕКТИВНОГО НЕГАТИВА!
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
да тем же чем и вы думаю))
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Хочешь узнать почему тыкать начал вот телефон завтра звони 89141931119 а сейчас пора спать))
 

Евгений 72

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
8
Я в Акулу то же никогда не обращусь . Ладно мастера не понять откуда , но и руководитель еще тот . Не могу фото их работы с телефона выложить, если кому интересо могу при встрече показать. Свое мнение не кому не навязываю.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ заканчивайте срач, умник тебя в первую очередь касается
А почему - можешь объяснить? А то перечитал темку - непонятно...Не надо было? Отписывать про этот "ремонт"?
НЕ ЖУЮ СОПЛЕЙ ПРО 500 РУБЛЕЙ
А про сколько рублей сопли жевать ДОСТОЙНО?
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.494
Реакции
6.709
Баллы
308
Город
А
Сергей - Акула, это ТОТ Дима, который занимался этой лодкой?
Кто непосредственно клеил, я не знаю. Договаривался и передавал в руки Вячеславу (на форуме значится как "резидент") у него был работник по имени не знаю, видел его пару раз - высокий.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да просто мой час работы стоит как твой день вот и нету времени морочится по мелочам 3 р это даже пива не попить нормально, для меня конечно , а вот вопросы несправедливости для меня это больное, я не рекламирую ПАСЕЙДОН , есть и другие ребята которые делают свою работу профессионально, например на дельфине , хотя с ними не знаком , но видал их работы ОНИ КРАСАВЦЫ, но дорого , молодцы значит знают свою цену , а вот АКУЛА по отзывам НЕ КРАСАВЦЫ, МНОГО ОБЪЕКТИВНОГО НЕГАТИВА!
Это тот самый мастер ,который пальцы веером и за ремонт отвечает.

Да и в час он очень много зарабатывает,даже на пиво хватает)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх