Траблы при ремонте лодок.

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гыыы! Прикольная тема! Парни везите ко мне свои рваные лодки. Ценниг в два раза дороже, но и касиства в два раза лучше. А фули, скупой платит дважды :E071:
 
Последнее редактирование:

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
418
Реакции
767
Баллы
308
мне по честному за 10 тр переклеили транец который себя чувствует намного лучше чем с завода, не сказать что быстро сделали но в недельный срок уложились
Когда вы забирали лодку,тот Вася со второго этажа предложил заменить сырой транец на новый.Срок 2 дня.Вы отказались.
Так,не?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.711
Реакции
22.787
Баллы
308
Город
Хабаровск
так, парни - хватит фекалиями бросаться , сливать здесь негатив нужно не просто так, а с предоставлением фактов и фоток. Что Неопытный умник и сделал.
Работа выполнена на отъеб... непрофесссионально, о чем видно на фотках. Каждый форумчанин для себя сделает вывод. А вообще - клиентов нужно любить и уважать ! Несмотря на то, что косяки есть у всех в работе.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
доброго всем форумчанам!!!
вот если мне хочется получить качественно сделанную услугу,я спрашиваю сколько стоит и если цена меня устраивает,процентов десять,говорю ,что доплачу самому мастеру,только пусть сделает хорошо....и никогда не выпрашиваю скидок...хочешь дешевле-делай сам!!
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
и хотелось бы обратиться к Неопытному Умнику,поделиться опытом....,что "рана" на броне у надувного балона это всегда грыжа,а значит самое слабое место...я бы вообще настаивал на замене всей полоски брони,ради своей же безопасности на воде...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
....что доплачу самому мастеру,только пусть сделает хорошо....
И тем самым развращаете мастера, вот с этого они потом и борзеют, и начинают залипуху гнать - доплати, и сделаю хорошо!
Не думаете.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
хотелось бы обратиться к Неопытному Умнику,поделиться опытом...
Если честно - не понял, к чему Ваш первый пост. А вот по второму интересно подискутировать.
"рана" на броне у надувного балона это всегда грыжа
Почему? Баллон - есть баллон, сверху и с боков на нем никакой брони нету, и грыж тоже нету. Я так понимаю, что броня - она для того, чтобы предохранить баллон от протыкания, протирания и т.д. Но не 100% предохраняет, поэтому все-таки проткнулась. Мож я недосмотрел... :E012:
Однако этот заклеенный разрез меня лично тоже не устраивает, даже если бы он красивым получился, т.е. края не были бы оплавлены, как будто их паяльной лампой грели, и прилегали бы плотненько. Броненакладку буду менять обязательно. Но в том то и дело, что
...технологию "трепанации" и "свастики" мне никто не озвучивал. ...сказали "поднимем броню, наложим латку, приклеим на место броню"...
Я думаю, что это было бы нормально.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Если честно - не понял, к чему Ваш первый пост. А вот по второму интересно подискутировать.

Почему? Баллон - есть баллон, сверху и с боков на нем никакой брони нету, и грыж тоже нету. Я так понимаю, что броня - она для того, чтобы предохранить баллон от протыкания, протирания и т.д. Но не 100% предохраняет, поэтому все-таки проткнулась. Мож я недосмотрел... :E012:
Однако этот заклеенный разрез меня лично тоже не устраивает, даже если бы он красивым получился, т.е. края не были бы оплавлены, как будто их паяльной лампой грели, и прилегали бы плотненько. Броненакладку буду менять обязательно. Но в том то и дело, чтоЯ думаю, что это было бы нормально.
в данном случае броня на балоне работает как армирование,...то есть в том месте ,где приклеена броня,степень растяжения балона ниже,чем на другом участке,..
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
в том месте ,где приклеена броня,степень растяжения балона ниже,чем на другом участке,..
Может быть и так. Но ведь на этом самом другом участке грыжа не вылазит на ровном месте...
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
И тем самым развращаете мастера, вот с этого они потом и борзеют, и начинают залипуху гнать - доплати, и сделаю хорошо!
Не думаете.
а вы в ресторане чаевые тоже не оставляете?или мастер за хорошую работу не может быть отблагодарен?можно сделать как всем...а можно сделать чуть лучше...да и вероятность залипухи при оговорке поощерения будет ниже...
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Может быть и так. Но ведь на этом самом другом участке грыжа не вылазит на ровном месте...
правильно..!потому как латка из того же материала,что и сам балон...а в вашем случае вы балон заклеили,а броню оставили....это как на колесе..установка камеры не поможет порванной покрышке....
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот Вы так жестко сказали:
...хочешь дешевле-делай сам!!
Мне аж понравилось. Но ведь то же самое можно и мастеру сказать: хочешь больше денег - работай в другом месте. Не?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
а вы в ресторане чаевые тоже не оставляете? ...
Оставляю, но не всегда.
Но только я сначала посмотрю, как официантка работает, и потом принимаю решение, а не иду и договариваюсь - вы посмотрите там, со столика убирайтесь, а я вам за это чаевые заплачу.
А если хреново справляется, то ещё и админитратора вызываю, и пусть они напару пашут, но меня - посетителя - должны осблужить на должном уровне!

...или мастер за хорошую работу не может быть отблагодарен...
Любой труд имеет цену, и она опредлена в прейскуранте. Моё желание отблагодарить мастера или офицантку никоим образом не относится к стоимости услуги.


А вот если работодатель хочет отблагодарить своего мастера за то, что хорошо делает свою работу и реально идут клиенты, то это опять же взаимоотношения работодатель- работник.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.485
Реакции
6.649
Баллы
308
Город
А
читаю....
 
Последнее редактирование:

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.485
Реакции
6.649
Баллы
308
Город
А
читаю...
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх