Торговый Дом Соколовых

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Красивые места!!!!! Нравится когда не надо по кустам продираться.

Татьяна, что за спиннинг на фото ниже? Какой строй зобозначеный производителем?
Каждый раз восторгаюсь подобными возможностями бланка, похоже не лапшеватого строя. Или все таки ближе к параболику?

спин.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вообще, если российские рыболовы дружно признали JIB – воблер №1 только по щуке, так ли это?
По моему щука - основной трофей на этот воблер. Проверено. Правда не пробовал на горной речке. Может быть в условиях не сильного течения будет работать неплохо.
А понял, не внимательно читал..... Ловили на спокойной воде....
Для ленка 90-й JIB, наверное, пойдет, а вот для тайменя пробовать, то лучше 110-й. Большому куску - рот радуется. (субъективное мнение, надо таймешатников спрашивать).
И еще вопрос: - почему использовали F?
Мне SP больше нравится в подобных условиях. Или необходимо было через камни перепрыгивать приманкой???
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день.
Подскажите плиз где можно раздабыть лягушек потофу всех типо размеров
И конечно очень интиресна цена?
IMG_20140707_220935.jpg


IMG_20140715_173224.jpg
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Добрый день.
Подскажите плиз где можно раздабыть лягушек потофу всех типо размеров
И конечно очень интиресна цена?
Посмотреть вложение 85618

Посмотреть вложение 85617

Сожалею, но этих лягушек у нас на остатке уже нет. Продано. На Дальний Восток они не попали, забрали с Волги, на щуку.
Сл. поставка в октябре. Если желаете, выберите цвета на смитовском сайте. Мы под вас закажем, надеемся, что СМИТ подтвердит.

С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Красивые места!!!!! Нравится когда не надо по кустам продираться.

Татьяна, что за спиннинг на фото ниже? Какой строй зобозначеный производителем?
Каждый раз восторгаюсь подобными возможностями бланка, похоже не лапшеватого строя. Или все таки ближе к параболику?

Посмотреть вложение 85611

1.Да, речка Белоусиха, одна из самых камерных и красивых речек Кольского. На будущий год опять поедем, будет бронировать еще до Нового Года. Кстати, товарищи дальневосточники, уже активно интересуются этой базой. База Белоусиха, 150 км. от Мурманска, 60 т.р. за неделю. Трансфер из а/п и обратно. Четыре очень комфортных домика на двоих. Каждый день сауна, душ. Кормят три повара, как на убой. База стоит на середине реки. 6км. вниз, 6 км. вверх. За морской кумжей, до устья, 8-9 км. Говорят просто зверюга.
Режим – ПО. На базе полиция и инспектора. Посты охраны вверху и внизу.
2.О лазание по кустам. Это вы, господин Сыч, размечтались. Лазали, и еще как лазали. Спасал рем. комплект для вейдерсов.
3.На фото Максим Коровин – наш друг и эксперт из Мурманска. Замечательный товарищ.
У него в руках смитовский Troutin Spin IBXX-87 BSP 8-28 грамм
Bottom fishing special – серия спиннингов Extra Fast (очень быстрых) для рыбалки на глубинах до 25-30 метров и дальних дистанциях. Приманки - прогонистые блесны или воблеры типа минноу, джиг.
Жалко не сфотографировали, как Макс мой Лег Лесс 69, в узел завязывал.
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
По моему щука - основной трофей на этот воблер. Проверено. Правда не пробовал на горной речке. Может быть в условиях не сильного течения будет работать неплохо.
А понял, не внимательно читал..... Ловили на спокойной воде....
Для ленка 90-й JIB, наверное, пойдет, а вот для тайменя пробовать, то лучше 110-й. Большому куску - рот радуется. (субъективное мнение, надо таймешатников спрашивать).
И еще вопрос: - почему использовали F?
Мне SP больше нравится в подобных условиях. Или необходимо было через камни перепрыгивать приманкой???

Я, Гена, то же была в этом раньше уверена. Джиб – щука, синонимы.
Хотелось бы озвучить свою позицию. Как говорит наш друг, Дмитрий Сокур (Владивосток), в рыбалке не надо загонять себя в рамки правил, если, конечно это не касается законов физики. Прежде всего. Поймать семгу на сильном течении крайне трудно. Она проходная, и просто отдыхает под порогом или на сливе после порога. Вот именно там ребята и работали тонущими Контактами всех мастей. А вот уж на ямах, даже рядом с порогами, семга – мамка пристраивается на нерест. Т.е. мне нужна была приманка, имитирующая агрессивного территориального захватчика, и в то же время, запросто перепрыгивающая через камни. Я сочла, что плавающий Джиб для данной задачи – идеальный вариант. Можно было бы, и возможно эффективнее, на ямах использовать суспердер. Но, я не очень люблю суету в использовании приманок – это отнимает драгоценное время. Вот в следующий раз, обязательно попробую суспендер. И на сильном течении то же. Все же, Джиб, за счет тонких стенок и шариков внутри, очень звучный воблер, из любой ямы поднимет хищника.
Теперь о таймене и Джибе 110. Конечно, я буду им ловить. Но что делать с моей практикой в рыбалке, не только в речной, но и в морской, когда именно на маленькие приманки выловлены самые трофейные экземпляры? Однозначно начну с Джиба 90, а там посмотрим. Может вообще ничего не получится и на Саруну перейду.
Кстати. На сплав в сентябре возьму на тайменя Leg Less TLB-69 DT до 16 грамм. Если будет таймень, зачетный, хотя бы десяточка, вот это будет адреналин. Уже руки чешутся.
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
На фото Максим Коровин – наш друг и эксперт из Мурманска. Замечательный товарищ.
У него в руках смитовский Troutin Spin IBXX-87 BSP 8-28 грамм
Bottom fishing special – серия спиннингов Extra Fast (очень быстрых)
Вот это и удивляет - в одном бланке совмещены две мало совместимые характеристики. Честно говоря я и запал на Смитовские палки, когда впервые увидел подобные фото. Тем более когда такое можно позволить с быстрыми бланками. В голове само появляется слово "шикарно". Возможности применения расширяются существенно.
Со своим IBXX-66 МТ честно говоря пока боюсь такое вытворять, но на забросе напрягаю его по полной (в рамках теста конечно же). Жалко, что трофеев пока не поймано, хочется почувствовать то, что от него ожидаю.

Но что делать с моей практикой в рыбалке, не только в речной, но и в морской, когда именно на маленькие приманки выловлены самые трофейные экземпляры? Однозначно начну с Джиба 90, а там посмотрим.
Для меня тоже предпочтительнее мелкие приманки, почему то в них уверенности у меня больше. Но это субъективное ощущение. У меня даже когда то появилась мысль, что я сам себя загоняю в искуственные рамки. Начал собирать линейку достаточно крупных приманок, что бы иметь возможность маневра и эксперимента. Но по эстетике и для души все равно интересней для спиннингиста элегантные снасти и не крупные, но совершенные в исполнении приманки. Хотя для тайменя рука тянется за размером побольше.
Кстати от Джибе, на турнире по "Стрит-фишингу" было условие ловить на приманки от 100 мм, так Джиб 110 ловил мелкую щуку не чуть не хуже чем 90 (точнее не на много хуже :E048:)

Кстати. На сплав в сентябре возьму на тайменя Leg Less TLB-69 DT до 16 грамм. Если будет таймень, зачетный, хотя бы десяточка, вот это будет адреналин. Уже руки чешутся.
Фото побольше, интересно...

И еще просьба, погоняйте в наших ДВ-условиях Троутин-сургер мелкий, по ленку. Интересно, какие цвета будут в фаворе.
Я в осенний период тоже планирую по ленку порыбачить, единственное не на таких рыбных реках как Вы.
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Вот это и удивляет - в одном бланке совмещены две мало совместимые характеристики. Честно говоря я и запал на Смитовские палки, когда впервые увидел подобные фото. Тем более когда такое можно позволить с быстрыми бланками. В голове само появляется слово "шикарно". Возможности применения расширяются существенно.
Со своим IBXX-66 МТ честно говоря пока боюсь такое вытворять, но на забросе напрягаю его по полной (в рамках теста конечно же). Жалко, что трофеев пока не поймано, хочется почувствовать то, что от него ожидаю.


Для меня тоже предпочтительнее мелкие приманки, почему то в них уверенности у меня больше. Но это субъективное ощущение. У меня даже когда то появилась мысль, что я сам себя загоняю в искуственные рамки. Начал собирать линейку достаточно крупных приманок, что бы иметь возможность маневра и эксперимента. Но по эстетике и для души все равно интересней для спиннингиста элегантные снасти и не крупные, но совершенные в исполнении приманки. Хотя для тайменя рука тянется за размером побольше.
Кстати от Джибе, на турнире по "Стрит-фишингу" было условие ловить на приманки от 100 мм, так Джиб 110 ловил мелкую щуку не чуть не хуже чем 90 (точнее не на много хуже :E048:)


Фото побольше, интересно...

И еще просьба, погоняйте в наших ДВ-условиях Троутин-сургер мелкий, по ленку. Интересно, какие цвета будут в фаворе.
Я в осенний период тоже планирую по ленку порыбачить, единственное не на таких рыбных реках как Вы.

Конечно, фото буду делать много. Для меня Бичи - новая река, точно знаю, что просто сумасшедше красивая....
По Troutin Serger. Самых маленьких Ic-Serger, мы уже давно опробовали на Бикине, на хариуса. Причем не только на течении, главная фишка была по протокам.
Искали ямку, с ключем поблизости и хорошим валуном. Прятались за валун, только рука с легким спиннингом торчала. Воблерок тонущий, мы его и вертикально купали,
с легкими твичами, и на краю ямки заглубляли, чуть дергали по дну ямки. Я буду писать об этом Отчет "Маленький пижон большого Дальнего Востока, часть 2 и 3.
А размеры побольше, уже в начале струи после переката. По цветам: в течении для все яркое и форелевое, около пяти часов, все натуральное, под малька. Причем, течение
достаточно грузило приманку на мой параболический прутик Fieldream 59UL 0.6-2.0 грамма, проводка равномерная. Течение само подсказывало через спиннинг, в руку, где чуть
попридержать, где ускорить проводку.
В этом году обязательно попробую по ленку, хватит Камионами косить. На быстром течении буду использовать прутик, а на плесе возьму Интерборон, как у вас,
и попробую апстрим.
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Вот это и удивляет - в одном бланке совмещены две мало совместимые характеристики. Честно говоря я и запал на Смитовские палки, когда впервые увидел подобные фото. Тем более когда такое можно позволить с быстрыми бланками. В голове само появляется слово "шикарно". Возможности применения расширяются существенно.
Со своим IBXX-66 МТ честно говоря пока боюсь такое вытворять, но на забросе напрягаю его по полной (в рамках теста конечно же). Жалко, что трофеев пока не поймано, хочется почувствовать то, что от него ожидаю.
Для меня тоже предпочтительнее мелкие приманки, почему то в них уверенности у меня больше. Но это субъективное ощущение. У меня даже когда то появилась мысль, что я сам себя загоняю в искуственные рамки. Начал собирать линейку достаточно крупных приманок, что бы иметь возможность маневра и эксперимента. Но по эстетике и для души все равно интересней для спиннингиста элегантные снасти и не крупные, но совершенные в исполнении приманки. Хотя для тайменя рука тянется за размером побольше.
Кстати от Джибе, на турнире по "Стрит-фишингу" было условие ловить на приманки от 100 мм, так Джиб 110 ловил мелкую щуку не чуть не хуже чем 90 (точнее не на много хуже :E048:)


Фото побольше, интересно...

И еще просьба, погоняйте в наших ДВ-условиях Троутин-сургер мелкий, по ленку. Интересно, какие цвета будут в фаворе.
Я в осенний период тоже планирую по ленку порыбачить, единственное не на таких рыбных реках как Вы.

И еще, отчет Жени Сокура по тайменю на лайт, готов к размещению. Сегодня, завтра зальем.

С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Уважаемые форумчане!

В разделе Вести с горных рек, мы разместили долгожданный Отчет о поимке трофейного тайменя на лайтовую снасть

http://amur-bereg.ru/threads/Бесконечное-путешествие-Лайтовая-борьба-в-хардовом-режиме-Часть-1.8022/

С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Японские «Небеса» для дальневосточных лососей

Блесна Heaven, или "Небеса", для рыбалки на всех лососевых, семгу, кумжу, гольца, симу, горбушу, кунджу, ленка, тайменя, чавычу, хариуса, а так же жереха, щуку, окуня, голавля. В общем, на любого хищника.

24-photo_01.jpg

Инженеры японской фирмы SMITH – истинные творцы. Вкладывая свою душу, наполняя каждую частичку приманки загадочной японской энергетикой, они не делают приманки – они их создают. Труден и мучителен путь к совершенству. Но каков результат!!! Только SMITH обладает роскошной, уникальной и самой престижной в мире коллекцией лососевых приманок.

Блесны SMITH – какие технологии, какое грозное оружие!
Блесны Heaven предлагаются в 23 расцветках.

  • Вес 3,0 грамма
  • Вес 5,0 грамма
  • Вес 7,0 грамма
  • Вес 9,0 грамма
  • Вес 13,0 грамма
  • Вес 16,0 грамма

Удлиненная компактность блесны, точно выверенные изгибы, и как результат - исключительные полетные качества. Что особенно радует на бескрайних разливах Камчатки и рек бассейна реки Амур.

Высокочастотная игра блесны, с небольшой амплитудой, позволяет проводить приманку на любых глубинах, далеких расстояниях и любом течении. Горизонт анимации может быть как у самого дна, так и у поверхности. Широкие возможности в вариантах подачи приманки позволят вам адаптироваться под любые предпочтения хищника. Крадучись пробираясь даже по мелководью, блесны Heaven заманивают хищника своей обманчиво-медлительной игрой покорной жертвы. А крохотульки Heaven 1.5, 2.7, 3.5 грамма, деловито суетятся на течении и при подледной рыбалке.

Heaven имеет отличную игру, которая привлекает рыбу на расстоянии. Недаром, щука, жерех, ленок, хариус, кунджа, и даже мирные виды рыб видят в ней свое пропитание.

Heaven, это блесна еще и блесна - агрессор. Проходной лосось, как например, сима или горбуша, перед заходом в реки, проходят нагул в море. После нагула и последующего опреснения, самая реалистичная приманка, как звено пищевой цепи, лососю уже не интересна. И SMITH четко уловил эту колоссальную разницу. Атака лосося, последует, если только он почувствует реальную угрозу от приманки, как от территориального противника, или, как пожирателя икры.

Конструктивные особенности блесны Heaven, соотношение скромных габаритов и приличной массы, и особенно высокочастотная игра, дают возможность для множества вариантов проводок, как на спокойной глади озера, так и на горных реках.

Ступенька с отпуском на натянутой леске для кунджи. Свободное падение блесны при активном ленке. При волнении в толще воды - простая прямолинейная, равномерная проводка по банкам – щука. В поисках лососевых проводка стоп энд гоу на спокойных плесах рек Дальнего Востока, Сибири, Камчатки и Сахалина. Медленное скрябание, с чуть заметным подергиванием по каменистому дну камчатских рек - кичуж. И, конечно же, твич, во всех его проявлениях, на любой акватории. Блесна Heaven, пробьет любые «отстойники» и тропы на пути к нерестовым местам. Великолепна будет проводка апстрим на порогах и перекатах со спиннингом быстрого строя.

Исполненные из твердого металла, с вкраплениями позолоты и серебра, блесны Heaven, изменяет свой цвет, в зависимости от цвета воды и температуры воздуха.

24-photo_02.jpg

Для серьезных рыболовов, в напарники к Heaven, отлично подойдут форелевые спиннинги от SMITH.
Для любителей «рвать и метать» или твичить на «апстрим» - такие же сумасшедшие рапиры.

Troutin Spin Lag Less Boron TLB–53DT, 59DT, 63DT, 69DT . DT - Deep (distance) Twitcher. (Twitcher - это глагол ДЕРГАТЬ, Тwitching – это прилагательное ДЕРГАЮЩИЙСЯ)!!! глубоко дергать или дергать на большой дистанции. Спиннинги очень быстрого строя Extra Fast.

Или чуть поспокойнее, быстрые спиннинги Troutin Spin IBXX -50MT, 56MT, 60MT, 66MT, 72MT. MT - Minnow twitcher, серия быстрых спиннингов (Fast) для твичинга прогонистыми блеснами или воблерами типа минноу.

Универсальная серия Troutin Spin IBXX-64SD, 73SD. SD - Spoon and Diver - серия для блесен и глубинных воблеров. Cтрой Moderate (средний или сдержанный).

24-photo_03.jpg

С нами возможно все!

С уважением, Татьяна Соколова,
www. tdsokolovih.ru,
интернет магазин www.tds-shop.ru
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел цвета.
Вот этот цвет классный...


Heaven 31AYM.jpg


Heaven 30SYM.jpg
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Уважаемые форумчане!
В магазины Мир приключений отправилась новая поставка SMITH:
Блесны колеблющиеся
Baitis (новинка этого сезона) http://www.tds-shop.ru/search/index.php?q=Baitis&s=%EF%EE%E8%F1%EA
Buch Japan http://www.tds-shop.ru/search/index.php?q=buch+japan&s=%EF%EE%E8%F1%EA
Heaven http://tds-shop.ru/search/index.php?q=heaven&s=%EF%EE%E8%F1%EA
Pure http://tds-shop.ru/search/index.php?q=Pure&how=r
знаменитые вращалки Niakis http://www.tds-shop.ru/search/index.php?q=Niakis&how=r
Воблеры
медленно тонущие Troutin Wavy http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=415
быстро тонущие D-Contact http://tds-shop.ru/search/index.php?q=contact&how=r
прогонистые DD Panish и новинка для тайменевых ям - тонущий DD Panish 80S http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=10021
для любителей ульталайта крэнки Camion http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=508
и Jade по прозвищу «Великолепный» http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=373
твердо шагает по Дальнему Востоку неугомонный щучий, и теперь уже – лососевый Jib http://tds-shop.ru/search/index.php?q=jib&s=%EF%EE%E8%F1%EA
и, конечно же, традиционная тайменевая Saruna всех размеров, и быстотонущая новинка Saruna 110S (таймень на ямах) http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=10022
В ассортименте застежки, карабины с вертлюгами на роликах и подшипниках http://tds-shop.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=23&ID=2;
Для любителей змееголова и трофейной щуки - плиеры Plier Glossa Metalli, Glossa Metalli CDX
http://tds-shop.ru/search/index.php?q=Plier+Glossa&s=%EF%EE%E8%F1%EA
Крючки, двойники, тройники горячей ковки от японской FJC http://tdsokolovih.ru/catalog/detail.php?ID=626

С уважением, Татьяна Соколова
, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.296
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такой же ответ выдает
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
почти половину ссылок не могу открыть
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Уважаемые форумчане!
В магазины Мир приключений отправилась новая поставка СМИТ:
Блесны колеблющиеся
Baitis (новинка этого сезона) http://www.tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=10039; - не открывается.
Buch Japan http://www.tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=316; - не открывается.
Heaven, Pure http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=3117&sphrase_id=19971;
знаменитые вращалки Niakis http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=3122; - не открывается
Воблеры
медленно тонущие Troutin Wavy http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=415
быстро тонущие D-Contact http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=362; - не открывается
прогонистые DD Panish и новинка для тайменевых ям - тонущий DD Panish 80S http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=10021
для любителей ульталайта крэнки Camion http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=508
и Jade по прозвищу «Великолепный» http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=373
твердо шагает по Дальнему Востоку неугомонный щучий, и теперь уже – лососевый Jib http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=379; - не открывается
и, конечно же, традиционная тайменевая Saruna всех размеров, и быстотонущая новинка Saruna 110S (таймень на ямах) http://tds-shop.ru/catalog/detail.php?ID=10022; не открывается
В ассортименте застежки, карабины с вертлюгами на роликах и подшипниках http://tds-shop.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=23&ID=2;
Для любителей змееголова и трофейной щуки - плиеры Plier Glossa Metalli, Glossa Metalli CDX
http://tds-shop.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=23&ID=2
Крючки, двойники, тройники горячей ковки от японской FJC http://tdsokolovih.ru/catalog/detail.php?ID=626
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
А можно уточнить в каком из Мира приключений?
ЗЫ: пару ссылок счёлкнул - пишет "Элемент не найден"
Поняла, большое спасибо, за понимание - со ссылками разберемся. На наших сайтах все в порядке, а вот при переходе с портала,
что-то клинит.
По поводу магазинов Мир Приключений - это дело коммерческого отдела, куда и что отдавать. Возможно,
будет лучше запросить их на прямую, через портал. Думаю, что через пару недель груз дойдет.
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Спасибо за подробную информацию. Программисты сегодня разберутся.
С уважением, Татьяна Соколова, www. tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Уважаемые форумчане!

Все поправили, можно смотреть в сообщении, приносим свои извинения за технические ошибки. Спасибо за понимание.

С уважением, Татьяна Соколова, Торговый Дом Соколовых, www.tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх