Торговый Дом Соколовых

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
На дальнем востоке на JIB 90SP тоже щука ловится!!

DSC03533.JPG
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
976
Реакции
1.449
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
На дальнем востоке на JIB 90SP тоже щука ловится!!

Посмотреть вложение 77144
Отлично!
Гена, если можно, чуть подробнее про места стоянки, технику проводки, и прочие премудрости. Конечно же, фотографии!!!
Заранее благодарна.
С уважением, Татьяна Соколова, Торговый Дом Соколовых, www.tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гена, если можно, чуть подробнее про места стоянки, технику проводки, и прочие премудрости. Конечно же, фотографии!!!
Чтобы вам ветку не засорять, чаще обсуждаем здесь

http://amur-bereg.ru/threads/Вести-с-Амура-Весна-лето-осень-2014.7289/page-41

Ну и конкретно про все типы воблеров здесь
http://amur-bereg.ru/threads/Воблеры-Готовимся-к-сезону.7237/page-18
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Это наверное пр
Чтобы вам ветку не засорять, чаще обсуждаем здесь

http://amur-bereg.ru/threads/Вести-с-Амура-Весна-лето-осень-2014.7289/page-41

Ну и конкретно про все типы воблеров здесь
http://amur-bereg.ru/threads/Воблеры-Готовимся-к-сезону.7237/page-18
Это наверно правильно.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.885
Реакции
41.179
Баллы
308
Добрый день, Татьяна.
Расскажите в чем фишка этого покрытия, для каких рек расчитан, на каких рыб. Есть такой, но пока не разловил.
Вот тоже присоединюсь к вопросам..такого пока нет, но планирую приобрести..
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Добрый день, Татьяна.
Расскажите в чем фишка этого покрытия, для каких рек расчитан, на каких рыб. Есть такой, но пока не разловил.

Перламутр, как натуральный материал, причем очень особенный, благодаря образу жизни моллюсков, имеет способность к накоплению, преломлению и отражению различных
спектров света. Это не означает, что приманка будет светится в темноте. А вот в пасмурную погоду, в сумерки, от приманок исходит мягкое волнообразное сияние, света которого,
очень близки к цвету приманки. Отраженный, и преломленный свет, расходится короткими волнами, по векторам движения приманки. Это важно для момента атаки.
В солнечную погоду, перламутр, гасит яркие блики, таким образом не пугая осторожную рыбу, особенно семейства лососевых.

С уважением, Татьяна Соколова, Торговый Дом Соколовых, www.tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
новая модель с покрытием из новозеландского перламутра, www.tds-shop.ru

Есть такой, но пока не разловил.

Вот тоже присоединюсь к вопросам

Можно либо номер цвета либо фото. Не видел такого, интересно!
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.885
Реакции
41.179
Баллы
308
Геннадий, мне интересен тот что на фото в предоставленной ссылке, именно в этом цвете..Т.е. Troutin Surger 8см SH HS.
В таблице цвет номер 10.
Как я понимаю вопросы VVG задавал именно по нему..
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
Можно либо номер цвета либо фото. Не видел такого, интересно!
D-Contact 85 Awabi №01 похож на пеструшку простого контакта за номером 33. №02 на простой контактик за номером 22.и №03 похож на номер 36.кстати №03 сказали рыбаки что ловчий,уже испробовали. на сайте ТД Соколовых есть фото этих контактиков.но они в реале совсем другие.намного лучше.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
мне интересен тот что на фото в предоставленной ссылке, именно в этом цвете..Т.е. Troutin Surger 8см SH HS.
Понял, спасибо.
Мне он очень понравился. Я сразу глаз на него положил.
Пробовал помочить его, правда не на горной-таежной речке, а в Амуре. Его на косе очень хорошо долбили рыбки, которых называют замок, правильное название нет знаю. В других местах страшно кидать было, боялся оторвать на зацепе, берегу для горнояшки, в единственном экземпляре.



сур ф.jpg
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
есть еще третий цвет №03.сказали что он ловчий.по крайний мере в Ванинском и Совгаванском районах[/quote]
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видел, недогрузил.

D-Contact 85 Awabi_03.jpg
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Эти цвета просто бомба, по северным рекам, где есть голец, красная будут работать на убой. У меня уже есть :)
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Здравствуйте, Татьяна.
Давно хочу купить воблер Yawn. Интересует одна деталь - держит он течение? Мне интересно Вы сами его гоняли, и если да, то как с Вашей точки зрения он справляется с течением?
Сразу скажу, прочитал про него на Вашем сайте, написано можно использовать на перекатах. Ну честно вид никак мне не внушает доверие о способности его держать течение. Скажу так, нет у меня по конструкции таких девайсов, поэтому и терзают сомнения.
Не хочу что бы получилось так, как с Мартином 35 SS от Ивулайн. Течение не держит, постоянно его выносит даже не очень сильной струёй на поверхность. Хотя на равномерке играет с широкой амплитудой. Короче этот воб для стоячих водоёмов, а мне нужен для течения.
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Нашел.

Татьяна, а такие будут в "Мире приключений"?????



Посмотреть вложение 77229

Посмотреть вложение 77230

Да, будут. И в Мире приключений, и уже есть в магазинах Ванино у Вероники Яковлевой, и во Владивостоке у Алексея и Димы Сокура.

С уважением, Татьяна Соколова, Торговый Дом Соколовых, www.tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Здравствуйте, Татьяна.
Давно хочу купить воблер Yawn. Интересует одна деталь - держит он течение? Мне интересно Вы сами его гоняли, и если да, то как с Вашей точки зрения он справляется с течением?
Сразу скажу, прочитал про него на Вашем сайте, написано можно использовать на перекатах. Ну честно вид никак мне не внушает доверие о способности его держать течение. Скажу так, нет у меня по конструкции таких девайсов, поэтому и терзают сомнения.
Не хочу что бы получилось так, как с Мартином 35 SS от Ивулайн. Течение не держит, постоянно его выносит даже не очень сильной струёй на поверхность. Хотя на равномерке играет с широкой амплитудой. Короче этот воб для стоячих водоёмов, а мне нужен для течения.

Видео на сайте ТД Соколовых. "Рыбалка на тайменя, ленка, хариуса. Smith. В атаке An-do и компания", часть 2, первые пять минут. http://www.tdsokolovih.ru/video/detail.php?ID=887
Там, как раз при него все наглядно показано и рассказано, во время рыбалке на Бикине.
С уважением, Татьяна Соколова, Торговый Дом Соколовых, www.tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

ТД Соколовых

Наш Партнер
Регистрация
11.10.13
Сообщения
726
Реакции
850
Баллы
308
Город
Питер
Эти цвета просто бомба, по северным рекам, где есть голец, красная будут работать на убой. У меня уже есть :)
Эти цвета просто бомба, по северным рекам, где есть голец, красная будут работать на убой. У меня уже есть :)
А еще, у Алексея и Вероники Яковлевой (Ванино), есть перламутровые новые прогонистые колебалочки Baitis, 17 и 22 грамма. Просто красавцы.
Правильно говорит Алексей, по северным рекам, на хорошем течении........
А вообще, ребята молодцы, все новинки быстренько экспресс почтой получили, немного потратились, но зато дорогую ложку к обеду получили рыболовы дальневосточники
С уважением, Татьяна Соколова, Торговый Дом Соколовых, www.tdsokolovih.ru, интернет магазин www.tds-shop.ru
 

Саня_КМS

Модератор
Команда форума
Регистрация
04.05.12
Сообщения
551
Реакции
3.611
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день Татьяна!
Хотел узнать про блесну Smith Flaky - аналогичная блесна Acme Tropfy? если есть отличи то подскажите какие?
просто в Хабаровске напряженка с Acme Tropfy, а по верхогляду они хороши!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх