СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Ну почему же? Защищать закон - так защищать, везде и во всем!
Ты тоже считаешь, что ситуации могут быть абсолютно уравнены по одному формальному признаку?)
Считай, что ты меня убедил! Наклеек сам нарежу из ватмана, и как только увижу твою машину там, где мне покажется - мешаешь... Супер-клеем прихреначу!
Зачем мне тебя убеждать?! У тебя своя религия.))
Ну раз ты оказался такой легко внушаемый, то отвечу в общем, просто, вот как вижу, чтоб без обид.
Мы живем в человеческом обществе.Оно не однородно, все-таки индивидуумы - не роботы. Можно выполнять все писаные и неписаные законы, земные и небесные, но это не даст 100%гарантии от непредсказуемых действий какого-нибудь неадеквата, которому что-то где-то показалось.
С другой стороны живя по принципу "пох и нах" вероятность нагрести неприятности прогнозируемо увеличивается. )))
 

Topograf

Местный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
128
Реакции
68
Баллы
208
Город
Хабаровск
Доклеились!:E002:
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть двор в районе запарина-серышева, там постоянно: то краской с баллончика машин 5 сразу покрасят, то битумом обольют, я обошёлся малой кровью-яйцо на крышу!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас клеить не будут, просто краской обольют - и всё https://news.mail.ru/inregions/fareast/27/incident/21854193/?frommail=1
У нас во дворе на ночь бросают машины, а гаражи у этих владельцев максимум в 50 метрах от дома. Утром выходят и у одного машина разрисована, у другова бампера с оптикой нах.. , а у третьего колеса аткрутили
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.177
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Робин гуды штоли работают?))
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А что наконец то? Наконец то кого-то полицаи избили ??? Я не пойму чему вы радуетесь ! Если бы их полицейские за порчу наказали да и еще гос имущества тогда да, а так посути радуетесь беспределу со стороны власти ! Парни давно нарывались на проблемы, но так это жестко, даже для них. Мне парня жаль если честно
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Есть двор в районе запарина-серышева, там постоянно: то краской с баллончика машин 5 сразу покрасят, то битумом обольют, я обошёлся малой кровью-яйцо на крышу!
У нас во дворе на ночь бросают машины, а гаражи у этих владельцев максимум в 50 метрах от дома. Утром выходят и у одного машина разрисована, у другова бампера с оптикой нах.. , а у третьего колеса аткрутили
Работники стоянки применяют настырные методы привлечь клиентов. Что непонятного? Это так же как шиномонтажники гвозди по дорогам рассыпают. Бизнес видите ли.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Наконец то кого-то полицаи избили ???
Я думаю мне тем самым развязали руки. Теперь я тоже могу их киздить кивая на ментов. Власть должна подавать пример. И этих тупых придурков лично мне не жаль.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.202
Реакции
2.827
Баллы
308
А что наконец то? Наконец то кого-то полицаи избили ??? Я не пойму чему вы радуетесь ! Если бы их полицейские за порчу наказали да и еще гос имущества тогда да, а так посути радуетесь беспределу со стороны власти ! Парни давно нарывались на проблемы, но так это жестко, даже для них. Мне парня жаль если честно
Ребятки снова все приукрасили, все в ихнем стиле, мне жаль этих парней, только они просто инструмент в умелых руках.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что наконец то? Наконец то кого-то полицаи избили ???... Мне парня жаль если честно
этих тупых придурков лично мне не жаль.
И мне тоже их не жаль. Ни капельки! И я двумя руками ЗА то, чтобы этим ментам за это ничего не было. Потому, что зло должно быть наказано не только на пятом. И в этом смысле мне все равно, кто их отхреначил. Жаль, что только один в больничку попал. Было бы у них у всех время полежать и подумать о смысле существования в этом бренном мире.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.202
Реакции
2.827
Баллы
308
Антон, ну ты ведь не служишь инструментом в чьих-то руках! И я тоже - нет! Кто им виноват?
Возраст!
Когда человек еще не определился кто он и что он будет делать, им очень легко управлять, этим и пользуются те люди кто им говорит что надо делать, так было всегда и так будет всегда.
 
Последнее редактирование:

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, возраст помноженный на отсутствие воспитания. Но: ни я, ни кто-нибудь другой, кого я знаю, ни в 20, ни в 30, ни в 40 подобным скотством не занимались и не занимаемся. То есть кроме возраста и воспитания есть еще что-то...
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.202
Реакции
2.827
Баллы
308
Юра, ты пойми что воспитание зависит не только от родителей,сейчас есть интернет где молодежь общается между собой и многие вещи им преподносят так как выгодно третьей стороне, они в силу своего возраста являются просто инструментом для достижения целей третьих лиц.
В нашем детстве все было по другому.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
В нашем детстве все было по другому.
+100500! Но: я знаю пацанов на 30-25-20 лет моложе меня, моих друзей дети, у меня у самого сын вырос. Я вижу, что у них все по другому, не слепой. Интернет и все такое... Мой с другом в армии служат по контракту, кто-то учится... Не ходят же они по улицам с этими наклейками идиотскими! А у тех просто мозгов нет ВААБЩЕ! Ну сам посуди: это ж надо было додуматься клеить эту хрень на ментовский воронок (да где бы он не стоял, мать его!)!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Работники стоянки применяют настырные методы привлечь клиентов. Что непонятного? Это так же как шиномонтажники гвозди по дорогам рассыпают. Бизнес видите ли.
Это лень машину в гараж поставить и до дома 30 метров дайти, а потом причитают что машину пакрасили колеса сняли ну и тд и тп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх