Спортивные планы "Амурский Берег" 2014. Обсуждение.

Миха 67

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.14
Сообщения
631
Реакции
916
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так и я о том же.Рамки для конкурса(чемпионата) нужны обязательно жесткие,что бы принимающие участие были в равных условиях.Только тогда и набор исходных продуктов должен быть одинаковым.Но вот мне например это не интнресно.Я же не на работу устраиваюсь,мне не нужно ничего никому доказывать.Хочется приготовить что ни будь интересное и (или) необычное.Хорошо провести время,не загружаясь "рамками".Так что я за фестиваль.А в конкурсе пусть принимают участие люди,которым это по нраву.Думаю таких тоже немало.Хотя ,как новичок,не думаю что стоит какие то условия выставлять.Соглашусь на любой формат.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочется приготовить что ни будь интересное и (или) необычное.

Это и нравится зрителям-участникам.
Вот ссылка на прошлогодний фестиваль, посмотрите.http://amur-bereg.ru/threads/3-й-Фестиваль-Рыболовной-Кулинарии-Положение-и-регистрация.5039/page-10 Все участники готовили очень разные блюда с общим названием "уха". Но все были очень вкусны и необычны.
Думаю, что Вам надо принять участие. И Диме, и Алексею, и Вадиму и другим. Хочется вкусного попробовать МНООООГО!!!!!!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Чё-та я вапще запутался. Слежу за дебатами:E019:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не тока запутался, я мысль потерял - вертится тока одно - вкусно пожрать :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.291
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые коллеги!
Просмотрел сейчас планы на этот год. На 7 июня 2014 года запланирован первый этап "Золотой верхогляд 2014", а вот ни положения и регистрации найти чего-то не могу.
Соотвественно и вопрос - чего-нибудь готовится вообще?
осталось 33 дня до соревнований.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
осталось 33 дня до соревнований.
Есть небольшая проблемка с планируемым местом для соревнований. Хозяева потенциального берега не выразили оптимизма по поводу нашего там присутствия. Надо просчитать альтернативные варианты. Варианты приветствуются.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.291
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть небольшая проблемка с планируемым местом для соревнований. Хозяева потенциального берега не выразили оптимизма по поводу нашего там присутствия. Надо просчитать альтернативные варианты. Варианты приветствуются.
:(
А у этого берега есть хозяин? А рядом встать, где нет хозяев?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Чё за хозяева? Пусть документы покажут
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
небольшая проблемка с планируемым местом для соревнований. Хозяева потенциального берега не выразили оптимизма по поводу нашего там присутствия
Всегда же нормально было???
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
По хорошему надо осваивать берег в начале деревни. Там места вполне хватит всем. А акваторию лова делать не вниз а вверх от стоянки. Надо просто туда поехать место отсмотреть, отрисовать и на лодочке пройти потенциальную зону лова.
 

Twin

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
368
Реакции
732
Баллы
308
Если речь идет про Синдинскую протоку, то по малой воде там делать нечего. Проходили же это два года назад. Мелкую щучку разве что ловить. Если сильно не заморачиваться на лагерь, то для рыбалки по небольшой воде Хохлатская и Прямая протоки вполне пригодны. В начале июня там очень интересная и разнообразная рыбалка по хищнику, особенно по красноперу.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте уважаемые форумчане. Выступаю от лица моего отца, который попросил меня отписаться на форуме рыбаков с предложением. Мой отец, является владельцем базы отдыха в городе Находка. База находится на берегу рыборазводного озера. Более 10 лет ежегодно отец зарыбливает озера сазаном, карпом, белым амуром, толстолобом. Так вот, наконец-то отец решил пустить рыбаков-профессионалов на свое озеро. Для этого он попросил меня отписаться на данном форуме, а именно в поиске организаторов соревнований по карповой ловле. В общем с нас домики, места под палатки, организованные места команд для ловли, с Вас организация соревнования, ну и соответственно помощь в подготовке базы для организации соревнования. Вот описание базы, соответственно с отдельным прайсом для участников соревнования. http://www.vl.ru/zolotari--1
Желательно соревнование провести в июне, июле, сентябре.
Если за интересует пишите в личку, скину контакты. С Уважением, Мишкин Валерий Николаевич.

getImage (1).jpg


getImage.jpg
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормальный подход к делу. Если конечно не реклама. А с другой стороны почему бы и нет? Короче здорово на мой взгляд.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но с другой стороны Находка...не Хаб край
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Отец всегда в белых брюках рыбачит?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх