Спортивные планы "Амурский Берег" 2014. Обсуждение.

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Модераторы, все в ваших руках.
Кому разряды нужны, пускай на федерацию оглядываются, а по мне так организация соревнований прошлого и позапрошлого года, по ловле верхогляда, вполне устраивает.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.838
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.838
Баллы
308
Город
Хабаровск
Модераторы, все в ваших руках.
Причем тут модераторы? Вы как то зерна отделяйте от шелухи. От организации соревнований никто не отказывается. Но сначала все ж таки надо услышать планы Федерации, что б не пересекаться.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня немного смущает дата Верхогляда, 28 июня. Самое время хищника - первая половина июня. Но понимаю, что в это время и так плотный график. Может получится как в этом году, за неделю- две до соревнований рыба сама вмешалась на крючек, а во время соревнований вымучивали её....
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Василий +
Фестивали одно, а спортивные мероприятия другое. Фестивали проводятся для общения и встреч с коллегами, друзьями. Просто так получается что те кто старается вывести на соответствующий уровень спортивные мероприятия заняты этими проектами и скорее всего фестивали не будут в приоритете, они перешагнули этот рубеж. Для таких встреч надо находить новые таланты в плане организации и идей и все будет хорошо, все должно рано или поздно переходить в новые состояния. Мне интересен например этот фестиваль с условием что он будет сохранять семейный формат и я готов помочь чем смогу по организации.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Меня немного смущает дата Верхогляда, 28 июня. Самое время хищника - первая половина июня. Но понимаю, что в это время и так плотный график. Может получится как в этом году, за неделю- две до соревнований рыба сама вмешалась на крючек, а во время соревнований вымучивали её....
Это все в прошлом. Будущие планы никто пока не озвучивал
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики, не переживайте, всему свое время. К концу января будет ясность точно.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это все в прошлом. Будущие планы никто пока не озвучивал
Понятно, я к этому и клоню, что при планировании надо переносить раньше. Я так думаю,что карповые и фидерные соревнования пока в приоритете (может ошибаюсь), поэтому вероятно, что в первой половине будут планироваться именно они.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.838
Баллы
308
Город
Хабаровск
те кто старается вывести на соответствующий уровень спортивные мероприятия заняты этими проектами и скорее всего фестивали не будут в приоритете, они перешагнули этот рубеж.
Это кто интересно перешагнул какой то рубеж? Какая то странная формулировка, Слава. Лично я ничего не перешагивал. Чего там философствовать - есть Федерация (уже официально аккредитованная) и есть ресурс рыболовный. Сейчас нужно просто дождаться Планов Федерации и всё.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Саша, я знаю кому спорт интереснее фестивалей, достаточно зайти в ветки про спорт в карпфишинге и фидере. Думаю не надо на них возлагать ответственность за эти мероприятия, там и так головняков хватает. Я про Сергея в первую очередь, читаю и общаюсь на западных спортивных ресурсах, по опыту общения думаю что лучше будет разделить эти направления любительской и спортивной ловли. И по организации так же развивать разные направления. Пока попытка все объединить ни к чему существенному не привела к сожалению, хотя у меня так же есть надежды и мысли что все таки можно создать условия когда это сотрудничество будет взаимовыгодным в плане обучения.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
27 декабря(суббота) - Новогодний Фестиваль зимней рыбалки (Пенза) Александр Белов, Федоров Алексей, Женя Маузер

а предварительные планы федерации опубликованы в соответствующей теме.

PS: Я не являюсь учредителем и не состою в ФРС Хабаровского края, все что хотелось сделать в рамках Федерации "интузазизма" у руководителей Федерации не вызвало. Вопросы к ним.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.838
Баллы
308
Город
Хабаровск
все что хотелось сделать в рамках Федерации "интузазизма" у руководителей Федерации не вызвало.
Серега, да понятно все. Проехали значит. Сейчас значит надо свои планы строить без оглядки на Федерации.

предварительные планы федерации опубликованы в соответствующей теме.
Вот с этим то и вопросы. Ведь эти предварительные планы мы под Федерацию строили. Может так получиться что самой Федерации на них так же пофигу. Вот эта неоределенка и напрягает.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.068
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Так кто планы строит? Фидирацыя или энтуазисты?
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
На 2015 год по идее планы ФРС должны быть уже согласованы в спорткомитете, они заранее графики верстают. Но там в этих графиках любительских турниров нет. Поэтому думаю планы и Федерация строит и энтузиасты;)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.068
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
А "верхогляд" в 15 году федерация будет проводить?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.838
Баллы
308
Город
Хабаровск

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
турнир по хищнику, а также по фидеру и карпфишингу будет, а кто будет проводить будет понятно к концу февраля.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
планы Федерации
Понятно желание поднять уровень соревнований , благодаря некоторым официальным организациям.
Но что мы о них (федерации) знаем ? Кто они эти такие, что хотят , зачем участникам соревнований официальный статус ?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.838
Баллы
308
Город
Хабаровск
зачем участникам соревнований официальный статус ?
Честно? Вопрос не простой. И лично я пока на него не знаю прямого ответа. Разве что - иметь возможность организовывать наши соревнования и турниры на Официальном уровне.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
На официальном уровне это будут уже совсем другие соревнования. На примере того же зимнего турнира, не получится подвести под правила рыболовного спорта формат семейной рыбалки, не получится скорее всего побеседовать за рюмкой чая на соседних лунках, и в том же ключе на летних турнирах. Фестивали рыбалки это хорошая традиция любительских встреч у которой есть свои участники, энтузиасты-организаторы, судьи и ФРС к ним отношения не имела и не будет иметь в будущем. Участникам кто приезжает на фестивали за общением с коллегами и на отдых с семьей статус ни какой и не нужен. Для будущих рыболовов-спортсменов Оф. статус нужен и мотивация совсем другая, ради которой готовы идти на соблюдение строгих правил и ограничений. Убеждать друг друга в том кому и зачем это надо это бесперспективное занятие, к чему интерес есть, туда лучше и направить свои силы. И самое главное не стоит разочаровываться в ком то, что не взялись или не согласились участвовать, нарушились планы. Этап создания ФРС это не простой вопрос на многих форумах в России, многие не смогли этот этап пройти без ругани и выяснения отношений, разделения сайтов в итоге. Но есть примеры хэпиэндов, где любительские фестивали стали шагом к спорту для любителей а спортсмены в свою очередь с благодарностью делятся на фестивалях своими знаниями и участвуют в организации оных ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх