Соревнования с призовым фондом 100 тысяч рублей

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый "Дальневосточник"
Можно просто Евгений.

не нравится тема
Нравится.

Вношу предложения и высказываюсь, что бы хотелось увидеть... Возможно в своем "жанре"....

аквариумных рыбок
Не рыбак. Это другая ветка.

курсы кройки и шитья
Не интересно.

что вам по душе.
Душу открывать не буду... Ты не священник..
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
какой точно не помню,но точно смешной)) по стрельбе по тарелочкам .
Норматив был такой, на круглом стенде нужно было поразить 8 из 15 встречных мишеней с переходом по номерам с 1 по 7 на первом промахе стреляли 15ю
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
:E070::E070::E070:Готов оплатить взносы за Евгения(Дальневосточника) если войдет в шестерку по общему результату(охотников и спортсменов). И если в тройку призеров, то и патроны оплачу .
Я просто вижу, что у вас есть желание по участвовать , и вы умеете обращаться не плохо с оружием.Финансово вам ничего стоить не будет,только чуток напрячься
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
первое место занимает член ВОО, который в принципе не участвует в жизни своего коллектива...
Конечно не участвует, по тому что его ни разу не пригласили на охоту по лицензию за которую он соревновался в составе КВО №24 :(.
 
Последнее редактирование:

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
И если в тройку призеров, то и патроны оплачу .
Я просто вижу, что у вас есть желание по участвовать , и вы умеете обращаться не плохо с оружием.Финансово вам ничего стоить не будет,только чуток напрячься

Очень серьезное предложение, от которого уважающий себя мужчина от казаться просто не может если конечно он МУЖЧИНА.
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
что у вас есть желание по участвовать
В эти дни у нас в коллективе хоз. работы в лесу. Нам некогда развлекаться... У нас "замеры ... у кого" в конце июля...

его ни разу не пригласили на охоту по лицензию за которую он соревновался в составе КВО.
А он вообще интересовался своим КВО или проявил желание заниматься участком, работать на нем?
Или так, набегами бах бах, освежили и домой?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Финансово вам ничего стоить не будет,только чуток напрячься
Я финансы на соль и сою направлю и в лес отвезу и напрягусь пешком сходить посолить и покормить...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
с юмором у вас хорошо! обхохотался просто.
удачи в июле, ну и в лесу то же ;)
Евгений, да сколько раз уже всем объяснять, агонией кого то победить и стрелять по тарелкам кому то что доказывая и поддерживая идеи других пострелять по тарелкам, соревноваться, призы, ножи, деньги получать, скидки - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

У нас есть раз в год соревнования между КВО, где мы встречаемся, общаемся, показываем у кого х..... длинее и коллектив дружнее. Мне этого хватает за глаза)))

Все остальные пострелушки мне нафиг не нужны. Не понимаю я в чем интерес их организатора...? Цель?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Мне старшины рассказывали, как генералы сдавали норматив (какой точно не помню,но точно смешной)) по стрельбе по тарелочкам . Норматив сдал,пожалуста получи путевку на охоту. А не сдал, извини ,не достоен
Воспоминания из серии:
1473913560197890815.jpg

Норматив был такой, на круглом стенде нужно было поразить 8 из 15 встречных мишеней с переходом по номерам с 1 по 7 на первом промахе стреляли 15ю
Юрий Николаевич тоже не получал путёвку, если норматив не сдавал?
И сразу же вопрос - не подскажете, где в Хабаровске был круглый стенд?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.965
Реакции
8.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возле аэропорта.перед Матаеевкой
 

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
И сразу же вопрос - не подскажете, где в Хабаровске был круглый стенд?
два места было, если интересно (а "не поддеть"):
один - в овраге напротив политехнического института;
второй - перед Матвеевкой, слева.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Юрий Николаевич тоже не получал путёвку, если норматив не сдавал?
?
встречный вопрос. А вы какого Юрия Николаевича имеете ввиду. ??? Я лично знаком с человеком по такому имени о отчеству,так он мастер спорта по стендовой стрельбе. И чтобы мазать по таким полетам, я даж не знаю как надо постараться )) Разве только стреляя от пояса закрытыми глазами
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
встречный вопрос. А вы какого Юрия Николаевича имеете ввиду. ??? Я лично знаком с человеком по такому имени о отчеству,так он мастер спорта по стендовой стрельбе. И чтобы мазать по таким полетам, я даж не знаю как надо постараться )) Разве только стреляя от пояса закрытыми глазами
Встречный вопрос - а вы, простите Гаврила Сыч. Или может быть его адвокат? Вопрос вроде как явно не вам адресован.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Возле аэропорта.перед Матаеевкой
два места было, если интересно (а "не поддеть"):
один - в овраге напротив политехнического института;
второй - перед Матвеевкой, слева.
Возле аэропорта - помню, но там генералы вроде как "зачёты" по тарелкам не сдавали. Может в овраг напротив политена их всех сгоняли? Там я ни разу небыл, поэтому не в курсе
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
А он вообще интересовался своим КВО
Он с другово КВО, а выступал за ваш КВО в виду отсутствия в вашем КВО людей способных во что то попасть и желающих это делать, а то что его ни разу не пригласили за весь сезон на охоту говорит о чисто человеческой не порядочности некоторых людей с вашей команды. :E081:[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он с другово КВО, а выступал за ваш КВО
Я речь вел за призера 1 места, а не про Костю.. Не путайте..

в вашем КВО людей способных во что то попасть
2,3,4 места наши. Вы о чем?

ни разу не пригласили за весь сезон на охоту говорит о чисто человеческой не порядочности некоторых людей с вашей команды
Этот вопрос думаю Костя должен задать Сергею в первую очередь, либо такие моменты обговаривать заранее "на берегу, а не после заплыва"...

Что касается приглашений по выигранной лицензии, то 2015г. показал, что при едино разовом загоне, тот кто был у нас на участке, потом не спрашивая хозяев участка, приезжали и производили охоту без лицензии на этот участок. Что свидетельствует, фото машины черного Икс трейла на лесовозной дороге и тропинки в сопки. Это факт был сфотографирован Эрбисом В.Ф. и я лично видел эти фото, как раз после 8-9.01.16г.
Не дождалась инспекция с В.Ф. этих гостей...

А.И. Вы понимаете о ком это?

Про срачь в зимухе уже молчу...

Как после этого приглашать порядочных людей..?
 
Последнее редактирование:

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
приезжали и производили охоту без лицензии на этот участок.
Браконьерство это очень сильное обвинение - вы уверены в том что написали ?
На тот участок у меня лично была лицензия выписана В.Ф - это первое.
Про срачь в зимухе уже молчу...

И правильно делаеш, чем больше молчиш тем больше пользы. Все наши приезды с ночевкой были только на центральной базе о чем есть отметки в журнале, и все наши поездки на охоту были в присутствии егерей или с их ведома и в соответтвии с местом охоты указаном в путевке.
Мало того что ты сдулся от приглашения Dr_ k/ . Так теперь на сплетни перешел. ПОЗОР
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх