Соревнования с призовым фондом 100 тысяч рублей

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не портите нам праздник - посисисты!:)
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
Обсуди с ребятами КРУГ на 19 февраля. Мож рванем 75+Ф

В прошлом году на соревнованиях я предлагал стрельнуть по такому варианту, но мне сказали что можно - но при условии, хирургического вмешательства по удалению гениталий. :O014:75 стреляют только ДЕВОЧЬКИ :P006:
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
В прошлом году на соревнованиях я предлагал стрельнуть по такому варианту, но мне сказали что можно - но при условии, хирургического вмешательства по удалению гениталий. :O014:75 стреляют только ДЕВОЧЬКИ :P006:
Внимательно читаем:s002: и вникаем. :E084::E084::E084: 75 и 75+Ф ,-это разные вещи. В прошлом году не было так жестко в финале . В этом году будет настоящий бой и интрига до последнего дублета
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
75 и 75+Ф ,-это разные вещи. В прошлом году не было так жестко в финале . В этом году будет настоящий бой и интрига до последнего дублета
В прошлом году я предлагал 75+ф. А интрига в финале всегда присутствовала, с этого года она более растянута НО она как была так и осталась между 6 стрелками.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
В прошлом году я предлагал 75+ф. А интрига в финале всегда присутствовала, с этого года она более растянута НО она как была так и осталась между 6 стрелками.
еще раз повторюсь для особо не доходчивых!!!!!!!
читайте новые правила!!
разница в финалах весьма существенная и нагрузки соответсвенно тоже.
поэтому стрелять в один день сотку ,а следом финал 60, крайне не благоразумно . (если конечно говорить о грамотной стрельбе ,а не просто БАБАХИНГЕ)
 
Последнее редактирование:

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
А интрига в финале всегда присутствовала, с этого года она более растянута НО она как была так и осталась между 6 стрелками.
Отжимаемся на квалификации , и попадаем вследующий раунд соревнования. А вот Финал не то что растянут,он стреляеться без перерывов , и количество принятых мишеней достаточно много.
Для спортсменов это колосальная нагрузка,как физическая так и эмоциональная .
И интриги будет намного больше.Можно напрячься- отжаться на первых 10 дублетов и показать лучший результат среди 6 стрелков. А если дать слабину можно тут же слиться и вылететь после следующих 5 дублетов. Тут надо думать головой ,как правильно распределить нагрузку .
К примеру . Если взять двух одинаково развитых физически бегунов , и заставить пробежать 20 км. победит тот, кто правильно распределит нагрузку на марафонской дистанции
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.951
Реакции
8.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
В прошлом году я предлагал 75+ф. А интрига в финале всегда присутствовала, с этого года она более растянута НО она как была так и осталась между 6 стрелками.
Не надо путать тёплое с мягким,Иваныч твоё предложение касалось официальных соревнований,а это женщины 75+ф и мужчины 125+ф и нет других вариантов,а тут междусобойчик.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
еще раз повторюсь для особо не доходчивых!!!!!!!
читайте новые правила!!
Отвечаю для особо одаренных.
Новые правила прочитаны и не единожбы, с акцентом на проведение финалов. А пальцы сильно растопыривать НЕ НАДА не красиво.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Отвечаю для особо одаренных.
Новые правила прочитаны и не единожбы, с акцентом на проведение финалов. А пальцы сильно растопыривать НЕ НАДА не красиво.
тогда головой надо начинать думать прежде чем писать. правильно Костя сказал. Мягкое с теплым путать не надобно.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
тогда головой надо начинать думать прежде чем писать.
Я головой всегда думаю, а ты смотрю все на грубость нарываешся постоянно хамиш, дешевый авторитет пытаешся заработать, к чему это - приедеш, поговорим, обсудим ведь не все так просто в стрелковом спорте и нам с тобой еще не единожды встречаться на стрелковой площадке.
А на Костю не надо ссылаться, что он мне написал, мы завтра с ним встретимся и все обговорим не впервой, диалог всегда лучше плевков на спину.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.764
Баллы
308
Город
с.Богородское
обсудим ведь не все так просто в стрелковом спорте и нам с тобой еще не единожды встречаться на стрелковой площадке.
И то дело,что перемалывать с пустого в порожнее.Стенд всех рассудит,а мы болеть будем:)
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Я головой всегда думаю, а ты смотрю все на грубость нарываешся постоянно хамиш, дешевый авторитет пытаешся заработать, к чему это - приедеш, поговорим, обсудим ведь не все так просто в стрелковом спорте и нам с тобой еще не единожды встречаться на стрелковой площадке.
А на Костю не надо ссылаться, что он мне написал, мы завтра с ним встретимся и все обговорим не впервой, диалог всегда лучше плевков на спину.

Александр Иванович , что то вы начинаете тролить как я понимаю.???))
Конкретику можно услышать с вашей стороны?? Где именно я пальцы растопыривал и в чем???
По какой причине мои высказывания пришлись не по нраву??
Конкретно напишите пожалуйста С ЧЕМ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ.
И хотелось бы узнать ГДЕ Я ВАМ И В ЧЕМ НАХАМИЛ.??
Мне на форуме авторитет писаниной зарабатывать нет необходимости. Мне важен сам спорт и саморазвитие в нем . Именно по этой причине я при первой же возможности приезжаю к друзьям в Хабаровск. Если вдруг думаете ,что я хочу привлечь к себе внимания для учеников.То могу вас успокоить,ни за какие каврижки я не собираюсь учить людей стрелять,так как сам нахожусь на стадии обучения и развития.
Хочу и вам Александр Иванович пожелать развиваться и рости в результатах
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.951
Реакции
8.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тем временем практически готова новая площадка,полёты будут ВАХ;)Очень жаль,что опытные охотники АБ(по клаве стучать не мешки ворочать) стесняются принять участие в данных соревнованиях.
 
Последнее редактирование:

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
А тем временем практически готова новая площадка,полёты будут ВАХ;)Очень жаль,что опытные охотники АБ(по клаве стучать не мешки ворочать) стесняются принять участие в данных соревнованиях.
Хочется надеяться ,что они просто приедут и посмотрят какие возможности открываються ,когда владеешь правильной методикой стрельбы из гладкоствольного оружия.
Конечно ,не спорю,что многих устраивает то, как они стреляют на охоте.И ни кто не спорит, что это не правильно именно в их ситуации . Если при стрельбе ,дичь добывается и не ТЕРЯЕТСЯ ПОДРАНКОМ,это самое главное . Если промазал,ни хай страшного,пусть летит размножаться .Это мое личное видение охоты. Самое обидное ,потеря подранка:E030:.(иной раз даже собачка не выручает)
Мужики-охотники. приезжайте с семьями,просто отдохнуть и поскучать по охоте. Ведь не за горами Весенняя .:F017::F017::F017:
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.951
Реакции
8.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики-охотники. приезжайте с семьями,просто отдохнуть и поскучать по охоте. Ведь не за горами Весенняя
Саня,18.02.17 вроде как планируется сбор форумчан...т.е. во время соревнований они на стенде будут
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
Хочу и вам Александр Иванович пожелать развиваться и рости в результатах
Спасибо за пожелание, буду пытаться достичь более высоких результатов и победить себя, для меня это главное.
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Спасибо за пожелание, буду пытаться достичь более высоких результатов и победить себя, для меня это главное.
Александр Иванович, это очень правильные слова прям в точку. Ведь самый основной соперник ,как правильно вы сказали ,это мы сами . Стрельба это не бокс и не борьба. Тарелка не кусается в ответ . И результат нашей стрельбы зависит только от нас самих.На сколько мы сможем подобрать ключики к собственной психологии, на столько мы и будем стоять с вами на подиуме.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Саня,18.02.17 вроде как планируется сбор форумчан...т.е. во время соревнований они на стенде будут
Это же здорово. Ребята приедут ,по общаются. Может быть даже кто захочет поучаствовать в спортивном мероприятии .Хотя ,с другой стороны, если ты приехал отдохнуть и выпить.Лучше отдыхать и выпивать . А Совмещать спортивную стрельбу с выпивкой это не допустимо . Пусть ребята просто посмотрят и по балеют . Глядишь приедут к тебе перед охотой глаз поправить ,чтобы подранков не было ;)
 
Последнее редактирование:

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Золотые слова / трезвые стреляют- пьяные бухают\!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх