Соревнования с призовым фондом 100 тысяч рублей

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
Костя а ты сам что ли не участвовал?
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Константин, самокрутные патроны на стенде запрещены ?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.615
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константин, самокрутные патроны на стенде запрещены ?
Для участия в соревнованиях запрещены,для тренировок нет если они соответствуют т.е. навеска не более 28г дробь не крупнее 7ки
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
364
Реакции
576
Баллы
308
Город
Хабаровск
А можно вопрос? Где то говорили что на Волконском можно приобрести патроны для пострелушек по тарелкам дешевле чем в магазине. вопрос сколько стоит патрон на 28 грамм? можно ответить в личку. буду благодарен. вопрос нужен для информации и планирования семейного бюджета, так как стоимость тарелочек известна, а вот боеприпасы может выгодней купить у вас? заранее благодарен.
с Уважением!
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Немного офф. Хоть убей не пойму, почему нельзя самокрутом.
ДВП, согласен пыль итд итп. Ну а с остальными то что. Сделали выборку, посмотрели что за дробь, стрельнули через Хрон и все. Или я чего то непонимаю. Константин, разьясни пожалуйста.
Стрелять на тренировках одними, на соревам другими, для меня крайне непонятно. Разные скорости, разные осыпи итд. Стрелять надо тем, с чем будешь выступать, дабы понимать как это летит.
Тогда, получается, в сомокрутстве, смысла нет.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Немного офф. Хоть убей не пойму, почему нельзя самокрутом.
ДВП, согласен пыль итд итп. Ну а с остальными то что. Сделали выборку, посмотрели что за дробь, стрельнули через Хрон и все. Или я чего то непонимаю. Константин, разьясни пожалуйста.
Стрелять на тренировках одними, на соревам другими, для меня крайне непонятно. Разные скорости, разные осыпи итд. Стрелять надо тем, с чем будешь выступать, дабы понимать как это летит.
Тогда, получается, в сомокрутстве, смысла нет.
Знаю, вопрос адресован не мне .Но хочу высказать свое мнение касаемо самокатных патронов.
Основная цель самостоятельного собирания патрона,это удешевления тренировочного процесса .
Повторюсь,и сделаю акцент именно тренировочного процесса . Во время тренировки нарабатывается определенный навык ,который во время соревнований позволяет поражать мишень в любых ситуациях и при любых полётах.
Тренировочный -дешевый патрон позволяет увеличить количество тренировок ,соотвественно улучшает нарабатываемый навык .
Другое дело когда идет соревнование . В правилах и регламентах соревнований четко прописано. Использование самокатных патронов строго запрещено . Все спортсмены должны находиться в максимально одинаковых условиях. Если судьями выявляется патроны не соотвествующие регламентом ,спортсмена сразу дисквалифицируют.
 

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
364
Реакции
576
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Волконском можно купить тренировочные патроны?
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
- Доктор, у меня проблема, знаете, меня все игнорируют.
- Следующий !!!
)))))
Dr_K принято.
 
  • Like
Реакции: Dr_K

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
364
Реакции
576
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • Like
Реакции: Dr_K

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Ну что, съездили постреляли. Прикольно, абсолютно другой мир и другие навыки. Отдельное спасибо Константину, за то что не сильно смеялся над диким карамультуком :E002:
 

Wildalex

Местный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
192
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну что, съездили постреляли. Прикольно, абсолютно другой мир и другие навыки. Отдельное спасибо Константину, за то что не сильно смеялся над диким карамультуком :E002:

Вань, с Сайгой ездил? Сбил чего-нибудь?:)
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Ага, с ней. Пару раз вроде попал :))))
 

Wildalex

Местный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
192
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ага, с ней. Пару раз вроде попал :))))

Теперь ты знаешь, почему люди за хорошие вертикалки хорошие деньги платят:) Совсем другое удовольствие:) Собираешься еще ехать в ближайшее время?
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Никто и не спорит, но дело привычки. Мне с моей как то сподручнее было.
Когда поеду - хз, надо решить вопрос с печными трубами на навеске 28 грамм, и можно ехать.
 

Wildalex

Местный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
192
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск
А ты патронами какими стрелял? В твоей же Сайге регулировки газблока нет? Если нет, значит придется самому собирать На более резком порохе и более плотных пыжах.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.615
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты патронами какими стрелял? В твоей же Сайге регулировки газблока нет? Если нет, значит придется самому собирать На более резком порохе и более плотных пыжах.
Оружие апокалипсиса оставите для зомби,а для посуды надо двудулкой обзавестись.
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх