Соревнования по Спортинг - Компакт с призовым фондом 100000 руб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.689
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.689
Баллы
308
Город
Хабаровск

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Егор 2, так в чем ваш посыл?, вы сомневаетесь в честности и порядочности администрации ССК Волконский или администрации Хабаровского района? Обоснуйте пожалуйста, желательно с фактами, и для начала представьтесь, чтоб мы разговаривали по делу
И Вы туда же -уже дело завели ,ну прямо 37 год...НКВД ,да и только .....
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё раз, представьтесь для начала, а то как-то некрасиво
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.689
Баллы
308
Город
Хабаровск

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, вы имеете отношение к стендовой стрельбе?
Да практически нет
Круг от компакта правда смогу отличить)
Где?:eek:Как бы сам Хабаровчанин коренной,рождёный в 4м роддоме на ул.Серышева
Костя, тут без поллитра не понять)
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Камрады, не обращайте внимание, это какой-то очередной тролль, под вымышленным ником, пытается куснуть, а вот х.й ему.
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я и не знал, что на нашем форуме можно заблокировать свой профиль, троллить без проблем и лить всякое на вентилятор.
Егору 2. Ещё раз повторю, в чем в ваш посыл и в чем претензия?
И это, надо представиться, не?
Посыл один -за Хабаровск обидно(это все равно что Родина -не тронь).Приказывать ,уважаемый ,вы мне не можете(мягко сказано).Тролей нет ,прочитайте переписку,везде правда,про вентиля тор на вашей совести.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Так выплатили или нет ...?
Откуда такой не здоровый интерес? Наверное хочеш поучаствовать в соревнованиях и боишся что тебя "кинут"? Не бойся, всё будет нормально. Ну и Хабаровск поддержиш, на новый уровень выведеш. Так что давай на "исходную".
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Камрады, не обращайте внимание, это какой-то очередной тролль, под вымышленным ником, пытается куснуть, а вот х.й ему.
Ждал момента с 2015 года кстати. В первом сообщении хвалит Романовса. Истинный ариец (хабаровчан), патриот. Недоволен Костей.
Спать пора, утро вечера мудренее.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Как нынче жарко у вас холодной весной ;) Такую бы активность ,да на на соревновании по стендовой стрельбе . А то написать могу всё что угодно ,сидя мягким местом в уютном кресле.А вот показать мастерство .....тут сразу все в кусты ;( .
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всякие тролля закусывают удила, так и мне можно походу. Как-то раньше заставляли вписывать себя в профиль, типа настоящее общение, ну раз можно, то и мне можно. В кои то веки творчески подошли к соревнованиям, полеты, ноты, все, бля, интересно, необычно, На аа стрелок наслаждайся (Костян респект нормас), и тут вдруг, чувачки, которые пуляли десять лет в одни и те же мишеньки, не могут попасть. Какая попаболь вдруг обуяла их пердаки, да горят они не перестают, а тут ещё бабло на кону, вот и плачь ерославны заливает все вокруг, и своей говновонючестью аж сюда залетели.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.689
Баллы
308
Город
Хабаровск
Модераторы,тема себя изжила,соревнования прошли,большинству всё понравилось....ну а обиженные всегда будут.Пора наверно закрывать?
З.Ы.Егорка,передавай куратору,чтоб сильно на меня не обижался:D:D:D
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Откуда такой не здоровый интерес? Наверное хочеш поучаствовать в соревнованиях и боишся что тебя "кинут"? Не бойся, всё будет нормально. Ну и Хабаровск поддержиш, на новый уровень выведеш. Так что давай на "исходную".
И вы туда же..,жаль
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Модераторы,тема себя изжила,соревнования прошли,большинству всё понравилось....ну а обиженные всегда будут.Пора наверно закрывать?
З.Ы.Егорка,передавай куратору,чтоб сильно на меня не обижался:D:D:D
Обид нет ,не тронь Хабаровск...
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Всякие тролля закусывают удила, так и мне можно походу. Как-то раньше заставляли вписывать себя в профиль, типа настоящее общение, ну раз можно, то и мне можно. В кои то веки творчески подошли к соревнованиям, полеты, ноты, все, бля, интересно, необычно, На аа стрелок наслаждайся (Костян респект нормас), и тут вдруг, чувачки, которые пуляли десять лет в одни и те же мишеньки, не могут попасть. Какая попаболь вдруг обуяла их пердаки, да горят они не перестают, а тут ещё бабло на кону, вот и плачь ерославны заливает все вокруг, и своей говновонючестью аж сюда залетели.
Прости не смог удержаться,чтоб не похвалить,какой слог о пахучести ....
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.731
Реакции
14.371
Баллы
308
Город
Хабаровск
...блин, не стреляю на стенде...но как? Как портал стал для парней с говновентиляторами - магнитом? Надо что то делать... Через тему - одно и то...
...сорри, не удержался...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх