Соревнования по Спортинг - Компакт с призовым фондом 100000 руб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.619
Баллы
308
Город
Хабаровск

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
...блин, не стреляю на стенде...но как? Как портал стал для парней с говновентиляторами - магнитом? Надо что то делать... Через тему - одно и то...
...сорри, не удержался...
Олег это анонимность, можно всё
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.641
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга, это не анонимность и вседозволенность. Это элементарное неуважение. С "никто" разговаривать - аморально. Забей, не унижайся. Ты свою меру деликатности исчерпал. Нету его. НЕТУ.
Я вообще предлагаю модераторам сделать ИМЯ обязательным для всех. Что за игры? Какие нахрен тайны? От кого? Для чего? Пришел "здесь" - будь ласков, подними забрало. Глядишь - после этого и промолчишь иной раз, да за умного сойдешь...
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, анонимность, в определенной ситуации, это автоматом можно делать, что хочешь, не боясь последствий, по другому вседозволенность при прочих равных
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.641
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
...мне нравятся некоторые подписи у некоторых людей...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.641
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, анонимность, в определенной ситуации, это автоматом можно делать, что хочешь, не боясь последствий, по другому вседозволенность при прочих равных
Я понимаю. Доколе?
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть желание и средства заняться спортингом, но покурив тему ненашол ни одного имени или контакта тренера . На площадку выезжаю несколько раз в год для пострелушек и ни разу не встречал там объявления о приёме в группу на обучение. Подскажите пож. контакты в Хаб. , можно в личку.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как ты думаешь, зачем Гаврило сыч создал эту тему, если он не тренер? ;)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Егорка то интересный человек. Как это он умудрился страничку скрыть? Я думаю, что он из рядов приближенных к админам. Ну это мои мысли. Простым смертным - это не под силу...
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Коста тему закрываем (см. свой пост 176).Еще раз прошу прощения ,если кого обидел,но господа писал только правду(прочитай мои посты),ни каким образом не хаял стендовую стрельбу и никого не обзывал,насчет анонимности- первое НИКОГО НЕ БОЮСЬ(тем более"вентиляторов" из пахучих войск); второе -это правила форума (что не запрещено ,то разрешено,т.е. мы находимся в правовом поле,ничего не нарушено,вам не в чем чем меня упрекнуть).А ПРАВДА -ЭТО СИЛА.И еще одно- уважать чужое мнение даже если оно отличается от вашего -это качество настоящего человека,так что уйми свое "войско".За сим откланиваюсь,еще раз простите православные пост все таки идет. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Есть желание и средства заняться спортингом, но покурив тему ненашол ни одного имени или контакта тренера . На площадку выезжаю несколько раз в год для пострелушек и ни разу не встречал там объявления о приёме в группу на обучение. Подскажите пож. контакты в Хаб. , можно в личку.
Вопрос к Администрации ССК Волконский .
Можете легализовать тренеров и инструкторов стрелкового комплекса .Не так это и сложно. Составьте список людей у которых есть желание заниматься обучением новичков. Обозначьте уровень мастерства и расценки за услуги . К примеру .....
1. Тренер №1(ФИО) - Кандидат Мастера Спорта- цена __
2.Тренер№2(ФИО)-спортсмен 1 спортивного разряда- цена__
3.Инструктор (ФИО)без спортивного разряда -цена__
позвонили-договорились-назначили время для тренировки и инструктажа!!
НО!! есть еще другая категория людей,которые хотят заниматься обучением других .К примеру приезжают на стрелковый комплекс два охотника .Один более или менее опытен,другой новичок . . Два стрелка заниматься самообучением ,а другие стоят и долго -нудно ждут свою очередь чтобы стрельнуть . ТАК вот ,в такой ситуации идет отдельная ЦЕНА на АРЕНДУ ПЛОЩАДКИ. Такая практика есть у всех стрелковых комплексов нашей большой РОДИНЫ.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Егорка то интересный человек. Как это он умудрился страничку скрыть? Я думаю, что он из рядов приближенных к админам. Ну это мои мысли. Простым смертным - это не под силу...
Да все у него открыто:

егор.jpg
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Егор, так вы можете сказать . В чем же ваша ПРАВДА!!!??? И кто кого обманывает ??
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.641
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор, это для вас - открыто. Например мне выскакивает аншлаг что пользователь ограничил доступ к своей информации. Но то что вы показали - тоже ни о чём: "Egor" - всего лишь ник пользователя... тем не менее - обращающегося к своим оппонентам по именам. Ну... если говорить об этом. Или нужно завести ещё одну тему про этику?
Но лично меня не это задело. А вот что: тот уровень подачи "секретной" информации, который продемонстрировал - предположительно - Егор, пишется в личке. А в публичном месте, коим является форум, где зайти и следить за темой может любой пользователь портала - инфу нужно давать поразвёрнутее, чтобы было понимание ситуации для всех присутствующих. Тайны мадридского двора здесь не уместны. Ибо в темах про пхв изделия такого добра достаточно... Я может рассматриваю вариант участия в соревах, но мне - читая такое - уже и не особо охота... да и не один я такой наверное. Надеюсь на ваше понимание.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_2018-03-21-23-04-36-968_com.android.browser.png
 
  • Like
Реакции: Dr_K

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему потерли мои сообщения, какое-то гавно поливает нас грязью, а я должен молчать? Слышь умник, мои данные открыты, выйди на меня пообщаемся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх