Соревнования по Спортинг - Компакт с призовым фондом 100000 руб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Не поленился нашёл протоколы...ну раз "многие" тут радеют за правила,то где вы видели команду из 6ти человек?Команда это 3 человека,причём формируются до начала стрельбы,а если смотреть по лучшим(не все лучшие от Благи участвовали)то результат 442 на 418 в пользу Амурчан.
Поддержу Kosta, Благовещенск- население 225000 человек. Пятый город по размеру на ДВ. Отсюда следует вопрос: какой результат должен быть у Хабаровска?
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Подключаюсь к вопросу.
Ну вот уже объявили в "розыск",как только другая точка зрения -так "розыск".Скучно уже проходили это господа... .А с призовыми -это "красиво" господин глава Хабаровского района +админы стрелкового комплекса.За Хабаровск обидно....
 
Последнее редактирование:

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.692
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот уже объявили в "розыск",как только другая точка зрения -так "розыск".Скучно уже проходили это господа...
Ожидаемо....
.А с призовыми -это "красиво" господин глава Хабаровского района +админы стрелкового комплекса.За Хабаровск обидно....
А вот этот свой высер обоснуйте,будьте любезны.
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск

Похоже на полицию нравов...нда..,других мнений не должно быть.На второй ваш пост "Коста"даже отвечать не буду ,ибо я вам ничего не должен (а что призовые уже выплатили,я неправду написал?Ес ли да то извинюсь,а если нет ,то все равно простите что напомнил неудобную тему).За сим прощаюсь больше с вами общаться нет желания...
 
Последнее редактирование модератором:

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.692
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже писал,что ожидаемо...."пёрнул в лужу" и бежать,обиженный вы наш.
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Ожидаемо вполне . Господин Egor-ка окуратно бздонул в толпе чтобы всем воняло,а сам в кустики . Мальчик ,не по-мужски . Если сказал слово,умей обосновать....
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
:E009: Костян ,сразу видно что мы с одного КРУГа
 

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
С призовыми нет проблем , созваниваемся, подъезжаем на стенд получаем.
Главе Администрации Хабаровского района только ОГРОМНОЕ СПАСИБО можно сказать за поддержку стендовой стрельбы!
 

Evgeny Z

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Город
Хабаровск
Уважаемые, хватит кусаться, добрее будьте
 

Dr_K

Местный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
85
Реакции
73
Баллы
208
Город
Владивосток
Видно сразу,вы даже издалека рассмотрели ...
КРУГ ,что в России ,Европе ,Америке,Хабаровске,Владивостоке он единый . Вот только вам уважаемый это не о чем не скажет . Так как видно что вы уж сильно далеки от СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЫ.
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
С призовыми нет проблем , созваниваемся, подъезжаем на стенд получаем.
Главе Администрации Хабаровского района только ОГРОМНОЕ СПАСИБО можно сказать за поддержку стендовой стрельбы!
Вот это человеческое общение и язык понятный воспитан ого человека,спасибо Evgeny Z, а Коста надо чаще в туалет ходить по большому ,а то все его тянет на пахучее(без обид),твоему сотоварищу Dr_k -сами мы разберется в Хабаровске .Кстати тему про призовые поднял не я ,а вы почему то накинулись на меня,и все пытаетесь заткнуть рот тем кто по другому думает,не получится времена другие.Да ,кстати ,ни одного оскорбления и неправды я не написал и никого не осудил(ибо не суди и судим не будешь),так что простите если что.
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Егор 2, так в чем ваш посыл?, вы сомневаетесь в честности и порядочности администрации ССК Волконский или администрации Хабаровского района? Обоснуйте пожалуйста, желательно с фактами, и для начала представьтесь, чтоб мы разговаривали по делу
 

Egor2

Новичок
Регистрация
08.01.15
Сообщения
50
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Егор 2, так в чем ваш посыл?, вы сомневаетесь в честности и порядочности администрации ССК Волконский или администрации Хабаровского района? Обоснуйте пожалуйста, желательно с фактами, и для начала представьтесь, чтоб мы разговаривали по делу
Про честность и порядочность никто ничего не писал,написано про то что дорога ложка к обеду,и хочется чтобы наша власть даже повода не давала усомнится в этом(посыл один за Хабаровск обидно)
 

jabba_the_hutt

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
395
Реакции
1.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я и не знал, что на нашем форуме можно заблокировать свой профиль, троллить без проблем и лить всякое на вентилятор.
Егору 2. Ещё раз повторю, в чем в ваш посыл и в чем претензия?
И это, надо представиться, не?
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя обозвал хабаровчан, Егору обидно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх