Снегоболотоход "ХИЩНИК"

antoxa

Местный
Регистрация
16.04.11
Сообщения
153
Реакции
104
Баллы
208
Андрюх@ сказал(а):
В общем бредятина надоела, так что ухожу с обсуждения. По крайней мере пока
Эх... Вот так всегда - предлагаешь человеку реально а не виртуально сравнить оба аппарата, а в ответ получаешь что это все бредятина и залепуха. Я то хоть что то предложил. Куда уж нам любителям Российского автопрома до виртуальных умников и знатоков! Удачи в лесу:O011:
 

ARMs

Новичок
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет, Антон!!!
Ты нас с братом зови... На двух "Хищниках" и третий Сергей на "Трэкол"!! Кто приобрел "Хищника" - поздравляю! Лучше пока нет! Все правильно! Нельзя сравнивать х..й с Балтийским морем! Разные вещи.... Просто "Хищник" - это максимально подогнанный снегоболотоход. Как говорится от дома до места. Это не узкопрофильный снегоход или болотоход, который надо доставить до место откуда будет он функционален... Хищник сам добирается... Да, медленнее всяких там шосссейников...(или паркетников?)... Но САМ!!!! и спальник там и тепло.... Однажды я ехал на Немту этой зимой. Остановились на "камне".... Спросил один на Прадике, мол сколько стоит.... Сказал... он сказал, что лучше еще прадик купит, чем такие деньги на.... Потом еду обратно... он на мари сидит.... Вытащи.... Вытащил.... Хотел спросить сколько бы он отдал тогда, если бы не было меня и моего "Хищника"? Была пурга... и за -35 мороза... щеки он уже отморозил.... Давайте не спорить... удачи всем на тропах...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
ARMs сказал(а):
Лучше пока нет! ...
Фик иво знаит..:E105: Вот получше паходу
http://www.petrovichauto.ru/

3.jpg


 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
[quote="Добрый травматолог]Фик иво знаит..:E105: Вот получше паходу
http://www.petrovichauto.ru/][/quote]
Тоже хотел про него написать. :) Ценик 3 мульта - отпугивает. Но обратили внимание, что комплектующие импортные (включая двигатель)?
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Хищник- 1,5 млн., Петрович- 4 млн. Кто следующий ? :E048:
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Добрый травматолог сказал(а):
ARMs сказал(а):
Лучше пока нет! ...
Фик иво знаит..:E105: Вот получше паходу
http://www.petrovichauto.ru/


LeonidasdDV
Добрый травматолог писал:
Фик иво знаит.. Вот получше паходу
http://www.petrovichauto.ru/]

Тоже хотел про него написать. Ценик 3 мульта - отпугивает. Но обратили внимание, что комплектующие импортные (включая двигатель)?


Форумчане. Уважаемые!
Обратите внимание на моё первое сообщение в этой теме, ВОСЬМУЮ строку. а то как в пословице: "Смотрю в книгу, .... ....! Будьте внимательнее.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей Александрович, вы про цену что ли? Так по отношению цене-проходимости Хищнику равных нет. Та же Харза стоит по-дороже.
Но вы как специалист, согласитесь же, что если закрыть глаза на ценник, то Петрович - тоже заслуживает внимание?

amadin27 сказал(а):
Хищник- 1,5 млн., Петрович- 4 млн. Кто следующий ? :E048:
Да, ладно 4... Там "всего" 3 мульта он стоит (без доп. оборудования). :)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
ARMs сказал(а):
Однажды я ехал на Немту этой зимой. Остановились на "камне".... Спросил один на Прадике, мол сколько стоит.... Сказал... он сказал, что лучше еще прадик купит, чем такие деньги на.... Потом еду обратно... он на мари сидит.... Вытащи.... Вытащил.... Хотел спросить сколько бы он отдал тогда, если бы не было меня и моего "Хищника"? Была пурга... и за -35 мороза... щеки он уже отморозил....
Мне почему то постоянно, когда разговор идет вот о таком нереально проходимом транспорте, становится интересно... А что делать когда ты заберешься туда куда никто больше не заберется и там каааак засядешь. Согласитесь, что это не исключено и даже вполне вероятно. Что делать когда уже ну ваще никак не вытащиться самому? И приехать дернуть никто не сможет! Прадик хотя бы не заедет дальше чем какой нибудь трактор или тот же Хищник.
Вот хочется у владельцев этой техники поинтересоваться, засаживали по самые помидоры или не довелось?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
kazanaza сказал(а):
А что делать когда ты заберешься туда куда никто больше не заберется и там каааак засядешь.
Уже давно улыбаюсь над этой шуткой. Перепостил.

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa — 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть

Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.
Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-
Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.
Добавление:выехал...................................................
Добавление:выехал...................................................
Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же
:E048:
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Kazanaza задал вопрос:
"Мне почему то постоянно, когда разговор идет вот о таком нереально проходимом транспорте, становится интересно... А что делать когда ты заберешься туда куда никто больше не заберется и там каааак засядешь. Согласитесь, что это не исключено и даже вполне вероятно. Что делать когда уже ну ваще никак не вытащиться самому? И приехать дернуть никто не сможет! Прадик хотя бы не заедет дальше чем какой нибудь трактор или тот же Хищник.
Вот хочется у владельцев этой техники поинтересоваться, засаживали по самые помидоры или не довелось?"

Отвечаю: "ДА" засаживал! Но только тогда, когда вездеход (гусеничный) ГТТ и МТЛБ находились в неисправном состоянии, а один раз был сильно трезв.
Когда выезжаешь в ПОЛЯ...... конечно ж вездеход относительно исправен. Ну а в просторах бывают всякие поломки. Топил вездеход так, что его потом искать приходилось. Но ВСЕГДА, повторяю ВСЕГДА вытаскивали, ремонтировали и пригоняли вездеходы своим ходом.
Мне самое большое приходилось выходить "Прямиком, как ночью по тайге" чуть более сорока километров. А моим друзьям вездеходчикам и более сотни. Но Всегда пригоняли другой вездеход на подмогу, и с нужными запчастями. После таких передряг всегда происходит переоценка своих возможностей и переоценка личностных качеств Ну ТАКИЕ МЫ УЖ ЛЮДИ.

Есть хорошая пословица: " Волков бояться, в лес не ходить".

Кто не уверен в своих способностях и возможностях, пусть никуда на вездеходной технике и не выезжает.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Биробиджанец сказал(а):
Мне самое большое приходилось выходить "Прямиком, как ночью по тайге" чуть более сорока километров.
В случае с джипами говорят "Чем круче джип тем дальше топать за трактором"... А вот в случае с вездеходом даже и не знаю как сказать :E048:
 

Палыч Хабар

Новичок
Регистрация
06.12.11
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
8
Прочитал "Доброго травматолога" вспомнилось как 6 лет назад "Паджерика" продавал на дне Сукпая при минус 32. Не купили:E022: . Пришлось достать и через год друзья с Сукпая его купили. До сих пор ездит. И ведь зараза простоял сутки на дне и когда вытащили (пока не замерз) вся электрика работала.
 

antoxa

Местный
Регистрация
16.04.11
Сообщения
153
Реакции
104
Баллы
208
amadin27 сказал(а):
Хищник- 1,5 млн., Петрович- 4 млн. Кто следующий ? :E048:
Вот для форумских олигархов коих тут смотрю валом:E124:
http://avtoros.info/all-terrain_vehicle/shaman
 

antoxa

Местный
Регистрация
16.04.11
Сообщения
153
Реакции
104
Баллы
208
ARMs сказал(а):
Привет, Антон!!!
Ты нас с братом зови... На двух "Хищниках" и третий Сергей на "Трэкол"!! Кто приобрел "Хищника" - поздравляю! Лучше пока нет! Все правильно! Нельзя сравнивать х..й с Балтийским морем! Разные вещи.... Просто "Хищник" - это максимально подогнанный снегоболотоход. Как говорится от дома до места. Это не узкопрофильный снегоход или болотоход, который надо доставить до место откуда будет он функционален... Хищник сам добирается... Да, медленнее всяких там шосссейников...(или паркетников?)... Но САМ!!!! и спальник там и тепло.... Однажды я ехал на Немту этой зимой. Остановились на "камне".... Спросил один на Прадике, мол сколько стоит.... Сказал... он сказал, что лучше еще прадик купит, чем такие деньги на.... Потом еду обратно... он на мари сидит.... Вытащи.... Вытащил.... Хотел спросить сколько бы он отдал тогда, если бы не было меня и моего "Хищника"? Была пурга... и за -35 мороза... щеки он уже отморозил.... Давайте не спорить... удачи всем на тропах...
Привет! Артур ты чтоли?Если по работе удастся вырваться из города то я планирую уехать 20-25 апреля. Я Сергею предложил поездку, но он не уверен так как в ремонте у него Трэкол. Если соберусь то дам знать. Скинь телефон свой в личку.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
antoxa сказал(а):
amadin27 сказал(а):
Хищник- 1,5 млн., Петрович- 4 млн. Кто следующий ? :E048:
Вот для форумских олигархов коих тут смотрю валом:E124:
http://avtoros.info/all-terrain_vehicle/shaman
Хирня :E048:
ВОТ тема! Кто ездил на таком, тот подтвердит. :E009:
Всё остальное по сравнению с Витязем - детские игрушки!
DT10.jpg


vit3.jpg
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
прокатился на витязе как то 100км-потом еще 3 дня в ушах гудело ,на него лучше со стороны смотреть:)
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну дык 700 лошадей - табун, одако!
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Андрюх@ писал!!

Хирня
ВОТ тема! Кто ездил на таком, тот подтвердит.
Всё остальное по сравнению с Витязем - детские игрушки!

А я, Биробиджанец, почему то подумал, что уважаемый себя форумчанин, имеющий на форуме более 3000 сообщений, отписался бы на теме "Техника", в разделе "МОНСТР БЕЗДОРОЖЬЯ", а не в разделе про скромного "Хищника".

Без обид. Извините, если не по теме.
А то потом нарекания на модераторов. ЧЁЁЁ они наши реплики двигают двигают........
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мущщщина!
Я цитировал не вас, а значит я обратился к Антохе и к Аммадину. И мой пост - это ответ на:
antoxa сказал(а):
amadin27 сказал(а):
Хищник- 1,5 млн., Петрович- 4 млн. Кто следующий ? :E048:
Вот для форумских олигархов коих тут смотрю валом:E124:
http://avtoros.info/all-terrain_vehicle/shaman
Чего надо? :E085:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх