Снаряжение патронов

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Ну тогда идите и покупайте капсюли с наценкой в 100%, а я себе закупил запас года на три-четыре. Себестоимость вышла менее 2 р. за шт. Это хорошо, что в Адреналин27 появились п/к феттер Н17 по 1,6 р. , но это не ассортимент. Можно было бы и расширить. Покупатель будет. Ладно, с капсюлями согласен, но при чём тут дробь?
Раньше гладкоствольное оружие в сельпо продавалось, всем желающим достигшим 16 лет. Наверное зря его стали только в оружейных магазинах продавать да еще и лицензировать.
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Не зря. Обсуждение начиналось про дробь (просто свинец, который можно легко достать и налить дробь самому), и я изначально ответил про дробь, а тут развили тему, да ещё и крайнего нашли. Что, лижбы по клавишам постучать? Досвидос.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Не зря. Обсуждение начиналось про дробь (просто свинец, который можно легко достать и налить дробь самому), и я изначально ответил про дробь, а тут развили тему, да ещё и крайнего нашли. Что, лижбы по клавишам постучать? Досвидос.
Вы не только про дробь отписались но и про :
надо запрещать торговлю валенками и строительным магазинам торговлю пробковыми подложками под ламинат, а канц.товарам торговлю картоном Думаюю вполне применимо и к пластиковым гильзам.
Что ? Лишь бы по клаве постучать ?

По существу вопроса моего я понял что для вас главная проблема это ассортимент и цена у местных барыг, а не то что надо предъявлять разрешение на оружие теперь. Получается "начали за здравие - окончили за упокой"
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
По существу- да, ассортимент у нас никакой и капсюлей у нас нет, кроме жевело. А разрешение предьявить, для меня не проблема. Если это действительно введут везде, то не возможно будет заказать то, что мне надо, а цены в магазинах ещё подрастут, на то что есть, т.к. выбора у релоудеров не будет. А вы сами то где берёте? Если вообще этим занимаетесь? Если не переснаряжаете, то вам вообще пофиг. Ну не на п/к же с дробью разрешение вводить, вот в чём сырбор.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
В оружейном цена сразу увеличилась с 200 р. до 350 р. Монополия.
Дробь? Я открою Вам тайну, но закупочная теперь 180-190. Или магазинам себе в убыток дробь продавать, чтобы бедные охотники не страдали?
Если дорого-лейте сами. Пыжи дорогие-пыжерез да валенки. Валенки кстати тоже подорожали)) везде сговор, заговор
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Если не ошибаюсь в Адреналине дробь по 510р. за 1,5 кг. И порох Сокол по 400, Сунар по 500. Ну и ладно, дешевле всё равно нет. Лишь бы не поднимали сильно. В Охотнике ещё дороже.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Аккумулятор без
Если не ошибаюсь в Адреналине дробь по 510р. за 1,5 кг. И порох Сокол по 400, Сунар по 500. Ну и ладно, дешевле всё равно нет. Лишь бы не поднимали сильно. В Охотнике ещё дороже.
мда, хорошо тот год успел сокола заказать, кажется, по 220 или 240 р.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
мда, хорошо тот год успел сокола заказать, кажется, по 220 или 240 р.
Да ладно на всю жизнь всё равно не напасёшься , таковы реалии , подход государства к охоте всё сложнее и сложнее , если сравнить с рыболовством то там просто мёд . Посему не стоит отчаиваться , можно привыкать к нововведениям и думать о том что жизнь продолжается ибо легче не будет:D
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
подход ипаного гОСУДАРСТВА ко всему становится такой, богатый нажирается, бедняк еще беднеет
уже твари не знают из чего налог придумать, чтобы людей обобрать
так хочется медведпутов за яица и волоком по стране, чтобы посмотрели как люди живут, а не горстка на рублевке
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
не про охоту, накипело
приятель в крым ездил, так вот местные рыбаки не довольны, в море теперь на лодке не выплывешь порыбачить, инспекции везде куда ни плюнь, раньше жить проще было
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
подход ипаного гОСУДАРСТВА ко всему становится такой, богатый нажирается, бедняк еще беднеет
уже твари не знают из чего налог придумать, чтобы людей обобрать
так хочется медведпутов за яица и волоком по стране, чтобы посмотрели как люди живут, а не горстка на рублевке
А исчо пораха в магазинные патроны не дасыпают..
 

KUZNETSOV27

Новичок
Регистрация
14.01.14
Сообщения
87
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Чуть разбавим..... Получил комплект для "звездения и завальцовки". Результат и качество очень порадовали.
 

Вложения

  • SAM_2125.JPG
    SAM_2125.JPG
    209,4 КБ · Просмотры: 394
  • SAM_2128.JPG
    SAM_2128.JPG
    263,2 КБ · Просмотры: 355

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск

KUZNETSOV27

Новичок
Регистрация
14.01.14
Сообщения
87
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Собирал на УПСе и настольной закрутке, к станку еще не притулил, чесались руки. Формирование и закрытие тоже дает не ровные края, но правильная матрица и 4-е оборота дают такой результат. Матрица тоже очень понравилась, крутит очень легко и совсем не тянет пластик.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх