Снаряжение патронов

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
вообще гильзы не собираю, заказываю азот по 80 коп и стреляю, ползать в траве после полуавтомата не мое
 

KUZNETSOV27

Новичок
Регистрация
14.01.14
Сообщения
87
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
рекорд тоже, но он одноразовый
На ганзе в какой-то из тем говорилось, что гильзы "рекорд" (только свежие) редкостное говно, т.к. отрывает дульца и донный пыж вылетает до середины трубки. Сам уже года 2 пользуюсь б/у гильзами Mirage и RC4, пробовал тоже феттеровские гильзы, новые нормальные, а вот стрелянные не радуют.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
думаю от снаряжения зависит, знаю человека, у него на главпатроновской гильзе жопу отрывало на рязановских пыжах и на рекс2, может гильза не очень, может пороха передоз, хз. но суть в том, что если в п/а не дай бог застрянет гильза, а жопа вылетит, то следующий патрон ствол порвет
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
На днях получил матрицы от Вэлконта. Вчера закатал пробных патриков 10 штук, красотааа. Как магазинные. В общем доволен. До этого какие-то не такие получались. Кто какие п/к использует для Сунара-32, и дроби 32 гр.? Н17 и Н19 низковато получается, по этому отрезал аммортизатор и между обтюратором и контейнером ставил ДВ пыж.
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ок. Спасибо. В следующий раз закажу. А пока буду резат что есть.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
ГП не советую, лучше азот или феттер в азотовскую гильзу
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кто слышал о запрете продажи дроби, в магазинах без лицензии на продажу оружия?
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
На мой взгляд - бред. Поскольку будут в рыбацких грузила покупать.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Бред, но у нас может быть все, не удивлюсь
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
На мой взгляд - бред. Поскольку будут в рыбацких грузила покупать.
У нас, в рыбацких, уже нет. В "Охотнике", из-за отсутствия лицензии на право продажи оружия, дробь сняли с продажи.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
755
Реакции
877
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас, в рыбацких, уже нет. В "Охотнике", из-за отсутствия лицензии на право продажи оружия, дробь сняли с продажи.
Охренеть, ну хоть от Хабаровска не далеко можно здесь купить.
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
На Ганзе в темах уже идут разговоры о запрете продажи комплектухи для патронов без лицензии .Правда в разделе о продажи снаряги для патронов торговля идет полным ходом пока.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
А какая надобность гражданам без лицензии на оружие (читай лиц у кого оружия быть не должно) приобретать комплектуху для снаряжения патронов ?
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Считаю глупостью. Тогда надо запрещать торговлю валенками и строительным магазинам торговлю пробковыми подложками под ламинат, а канц.товарам торговлю картоном. В конце концов мой дед снаряжал латунные гильзы старыми валенками и газетой в качестве, полагаю, аммортизатора. Думаюю вполне применимо и к пластиковым гильзам. Но думаю до такого маразма не дойдёт.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Считаю глупостью. Тогда надо запрещать торговлю валенками и строительным магазинам торговлю пробковыми подложками под ламинат, а канц.товарам торговлю картоном. В конце концов мой дед снаряжал латунные гильзы старыми валенками и газетой в качестве, полагаю, аммортизатора. Думаюю вполне применимо и к пластиковым гильзам. Но думаю до такого маразма не дойдёт.
А в чем глупость ? Идите в оружейный магазин и приобретайте, кто мешает ?!
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
А в том, что запрещать продажу комплектухи (кроме пороха конечно) без разрешения на оружие. А в магазине купить можно, только у нас нет того, что надо, а что есть дорого, легче на ганзе заказать. ИМХО.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.120
Реакции
13.859
Баллы
308
Город
Богородское
А в том, что запрещать продажу комплектухи (кроме пороха конечно) без разрешения на оружие.
То есть человеку не имеющему разрешения, порох продавать не над, а вот капсуля - пускай покупает?
Может он их на балконе вечером молотком долбашит или под трамваи ложит?
На хер ему комплектующие?
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну тогда идите и покупайте капсюли с наценкой в 100%, а я себе закупил запас года на три-четыре. Себестоимость вышла менее 2 р. за шт. Это хорошо, что в Адреналин27 появились п/к феттер Н17 по 1,6 р. , но это не ассортимент. Можно было бы и расширить. Покупатель будет. Ладно, с капсюлями согласен, но при чём тут дробь?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх