smith или G.loomis что выбрать?

технолог

Новичок
Регистрация
31.07.11
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Город
хабаровск
Тут и добавить нечего..
Сравнивать может только человек абсолютно незнающий материальной части и специализации этих удилищ..И тем более полноценно не применявший их по прямому предназначению на практике..

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28192
Здесь 212 страниц реальных юзеров максимусов , абсолютно незнакомых с материальной частью и конечно же применяющих их не по прямому предназначению (интересно а какое у них прямое предназначение) , а еще специализация.
http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=admin-blog-s1&post_id=spinning-maximus-dreamer-27-m-735-g
Это еще один человек абсолютно незнающий материальной части и специализации.
Тут и добавить нечего..
Сравнивать может только человек абсолютно незнающий материальной части и специализации этих удилищ..И тем более полноценно не применявший их по прямому предназначению на практике..
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28192
Здесь 212 страниц реальных юзеров максимусов , абсолютно незнакомых с материальной частью и конечно же применяющих их не по прямому предназначению (интересно а какое у них прямое предназначение) , а еще специализация.
http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=admin-blog-s1&post_id=spinning-maximus-dreamer-27-m-735-g
Это еще один человек абсолютно незнающий материальной части и специализации.
А мне понравилось как Кузьмин в первом предложении расставил все точки над и "ничего особенного"!
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28192
Здесь 212 страниц реальных юзеров максимусов , абсолютно незнакомых с материальной частью и конечно же применяющих их не по прямому предназначению (интересно а какое у них прямое предназначение) , а еще специализация.
http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=admin-blog-s1&post_id=spinning-maximus-dreamer-27-m-735-g
Это еще один человек абсолютно незнающий материальной части и специализации.


Я всего лишь хочу получить объективную информацию. Где конкретно производится, кто владелец марки. Кузьмин хороший человек, но боюсь, что 99% процентов вещей, про которые он пишет не задерживаются в его руках дольше, чем это нужно для написания отзыва или статейки.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я всего лишь хочу получить объективную информацию. Где конкретно производится, кто владелец марки. Кузьмин хороший человек, но боюсь, что 99% процентов вещей, про которые он пишет не задерживаются в его руках дольше, чем это нужно для написания отзыва или статейки.
Ну и самый продаваемый спортсмен
 

технолог

Новичок
Регистрация
31.07.11
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Город
хабаровск
Я давно уже придерживаюсь мнения о том, что спиннинги среднего ценового диапазона полностью удовлетворяют моим представлениям о хорошей рабочей снасти и гораздо разумнее потратить накопленные денежки на рыболовное путешествие, нежели купить безумно дорогую снасть.(C)
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я давно уже придерживаюсь мнения о том, что спиннинги среднего ценового диапазона полностью удовлетворяют моим представлениям о хорошей рабочей снасти и гораздо разумнее потратить накопленные денежки на рыболовное путешествие, нежели купить безумно дорогую снасть.(C)
Каждому свое! У меня например нет времени на путешествия поэтому я предпочту дорогую снасть
 

технолог

Новичок
Регистрация
31.07.11
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Город
хабаровск
Бланки для максимусов вроде делает завод NS , но это не проверенная информация.
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Я давно уже придерживаюсь мнения о том, что спиннинги среднего ценового диапазона полностью удовлетворяют моим представлениям о хорошей рабочей снасти и гораздо разумнее потратить накопленные денежки на рыболовное путешествие, нежели купить безумно дорогую снасть.(C)

Всё это понятно, я тоже рыбачу не монстрами рыболовного рынка. Но продавая катушку Стингер или палку Айяши, я говорю клинтам правду, а он сам решает. А не говорю, как некоторые товарищи с Сахалина, что Стингер и Usami японские мегакорпорации с кучей заводов. Поэтом и хочу услышать, что такое Максимус.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это просто бред!!!!!
… Гари оказался на редкость живучим и сделал невозможное. Победил болезнь и активно втянулся в работу с проданным брендом. Но, концептуально пути начали расходиться. Длилось это 10 лет. Для Шимано, это выкачивание денег а для Лумиса поиск новых решений и идеал в качестве. Основное недовольство (принципиальное) это перенос технологии в Азию…. и закупка дешёвого сырья из неё...
edge-rods.ru/blog/вопрос-пользователя
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
… Гари оказался на редкость живучим и сделал невозможное. Победил болезнь и активно втянулся в работу с проданным брендом. Но, концептуально пути начали расходиться. Длилось это 10 лет. Для Шимано, это выкачивание денег а для Лумиса поиск новых решений и идеал в качестве. Основное недовольство (принципиальное) это перенос технологии в Азию…. и закупка дешёвого сырья из неё...
edge-rods.ru/blog/вопрос-пользователя
Вась, это уж точно не говорит что он бланки из за речки берет
 

технолог

Новичок
Регистрация
31.07.11
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Город
хабаровск
Завод NS (black hole , zemex)
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
..., которые закупают карбон и бланки тут через бугор и из них лепят "америкосовские " палки. ....

а что и куда из перечисленного идет в максимусостроении?
 

технолог

Новичок
Регистрация
31.07.11
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Город
хабаровск
А как же за речкой?
Любой крутой родбилдер (Кирилл не исключение ) конечно же слыхал про заводы мудхол, рейншадоу.
А это как раз за "речкой" гуанджоу. 160 млн. хлыстов в год 90% экспорт.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
пора бы уже появиться кому-то, кто мудро скажет на все это: "ПАХИРУ"
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
приоритетом в рыбалке становится "найти и уговорить". фсё. дальше - форсированное вываживание и столь же быстрое отпускание. чтоб продолжить процесс рыболовли
Ну это уже работа какая то...рыбодобыча... конвейер Генри Форда.

Какой бугор, Артур препрег продают все две конторы в мире , угадай какие?
Основная масса удилищ, представленных на отечественном рынке, сделана из препрега, произведенного в Китае, Корее и Японии.
http://www.norstream.ru/news.php?newID=106
ОАО «РОСНАНО»
Препрег 3К, 12К дешево со склада в Москве, всегда есть .. :E048:
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Норстрим считаю лично для себя гуаном))) 2 палки было + 1 подарили на соревах, все легли(вернее сломались, причем на мелкой рыбе)))))
Пользуюсь дайвой (6 шт), на гарика жалко денег, но в этом году половил на него(норстрим как раз сломал при этом), ощущения другие.это как с нивы сесть на крузер - был в восторге, честно говоря. У Санька гарик, он его везде таскает и тоже доволен))) обязательно куплю себе
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх