Сбор на День Рыбака

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
Почитал и советую:
Шашлык, уха на ужин. Уха варится 20-30 минут после закипания воды.
Плов на утро или обед (каждому участнику!!!) - повар Вам сварит ко скольким надо!
Жены (подруги) и дети нужные люди, они тоже подышать хотят!
И не жмотьтесь, разница в пять сотен - это не та проблема, от которой у вас часто болит голова.
Мясо тоже надо закупить сразу и на всех, одним ведром (200гр или 150 на чел. хватит - вы же не жрать едите, и др. продукты будут)
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Я тоже бы подержал вариант с палаткой да и ехать на Альмир ,за машину заплати, за палатку заплати ,не вариант.
Ну уж транспорт давайте затрагивать не будем, не вижу проблемы.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
А это нихнера не понимается, краснеть-то мне придется.
Завтра он спросит: а сколько народу в палатках ночевать будет, сколько я могу мест другими посетителями заполнить? И чего отвечать?
И тот же, наш уважаемый земляк АлексКМС, когда там какая-нибудь хрень параллельно поселится и начнет сопли на кулак по-пьяни мазать скажет - фу, организация, фу все и вся!
Не все были в курсе.
Я записываюсь в домик.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Ну уж транспорт давайте затрагивать не будем, не вижу проблемы.
Вадим,да просто из мухи делают слона.Отдать сотню за то,что машина будет стоять на охраняемой территории этож пипец какая непомерная сумма.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Олег кого то огорчить своим предложением не хотел. Тем более за размещение в палатках высказалось пять человек. По мне так палатка и удобней и комар не долбит.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Вадим,да просто из мухи делают слона.Отдать сотню за то,что машина будет стоять на охраняемой территории этож пипец какая непомерная сумма.
Андрей никто ничего не раздувает. Есть предложение мы его оговариваем. Или все по принципу есть два мнения, "мое" и "неправильное"?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.585
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Тогда нужно сразу прояснять ситуацию про домики, если так поперло, то 700 р. не принципиально, и за стоянку. Так что давайте соберем народ, чтоб были все свои, добрые люди :)
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Коль пошла такая пьянка.... Койко место бронирую. А то и правда не договоримся.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.585
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Андрей никто ничего не раздувает. Есть предложение мы его оговариваем. Или все по принципу есть два мнения, "мое" и "неправильное"?
давайте действительно крайних делать не будем, обсуждаем все мирно без воплей и паники.
pikehanter, Андрей, не надо никого обвинять за жлобство в деньгах. Повторюсь, что бабки мы все, как и вы, не печатаем, и мне выбрасывать 700-800 р. на ветер не хочется. Но если стоит вопрос в отсутствии посторонних, и в других причинах, которые озвучил Олег, то финансовый вопрос решим. Кстати, можно тогда уж купить койкоместо, но спать на природе в палатке??? Как-то роднее чтоли...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.659
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
1. спать будет жарко, в жару спать немогу вообще.
2. будет камарья кишить, спирали и т.д. это все туфта, в палатке есть маскитки
кто че думает?
Бери палатку, там есть кондюшник.
Олег,вот и я о том же,нафига нам там люди лишние.Я считаю,что 700 рублей за сутки не настолько критичная и неподъёмная сумма
НУ что поделать, я Харизу уже сказал, не обрадовался, но стерпел. Сделал скидку за палатки с 500 руб за 4-х местную до 300.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.659
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Конкурс - это вложения конкретных спонсорских денег, а мы еще не знаем соберемся мы или нет. Вечер потрындели и появились Лебедь, Рак и Щука. Так не рано ли конкурс?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.585
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
НУ что поделать, я Харизу уже сказал, не обрадовался, но стерпел. Сделал скидку за палатки с 500 руб за 4-х местную до 300.
Вот, бля, Олег, че опять гонишь раньше времени, зачем хозяина обидел, ща наприглашает левых и точно "отдохнем" тогда... давай до понедельника потрем, пособираем народ, а там разговаривать будешь с хозяином по факту. Про кондер, так этож бля меняет дело...
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.585
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Кстати, приглашения действуют только на форумчан, приятелей близких брать нельзя?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.659
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.659
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кстати, приглашения действуют только на форумчан, приятелей близких брать нельзя?
Судя по списку осталось добрать 9 челов. За Макарычем, Казаназой и Виктором 1 места зарезервированы до завтрашнего вечера, то есть на сегодня пока 6 мест свободные.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
pikehanter, Андрей, не надо никого обвинять за жлобство в деньгах
Данила,да и их тоже как не печатаю,и зарплата у меня не начальника,а простого рабочего.Да и не хотел я никого обвинять в жлобстве,извините,если кого невольно обидел.Просто я считаю,что 1 раз в год можно ради нашего праздника немного потратиться ради того,чтоб собраться командой единомышленников,познакомиться и приятно провести время ИМХО.Своего мнения я никому не навязываю,каждый волен поступать,как хочет.Но только чтоб от этого не было хуже другим.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.659
Реакции
6.880
Баллы
308
Город
Комсомольск
ТЕНЧА не едет, бронь снята.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх