Сбор на День Рыбака

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
когда прояснится стоимость установки палаток, то станет проще, а делее можно всех опросить и выяснить кто где желает переночевать на койкоместе или в палатке...
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
И ещё. На базу приехали, а там плов уже готов, остается только достать салаты-соки-воды (и САЛО). Шарабан и мясо потом в процессе.
ну так кто ж тя отговаривать то будет, если ты местного плова захочешь? :) и наешься и хозяину приятно, можешь и выпить там купить и салаты. А я на тебя посмотрю и тоже за пловом побегу. Плов не так просто приготовить, если у повара рука набита, то должен быть очень хорошим :P003:
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
ну так кто ж тя отговаривать то будет, если ты местного плова захочешь? :) и наешься и хозяину приятно, можешь и выпить там купить и салаты. А я на тебя посмотрю и тоже за пловом побегу. Плов не так просто приготовить, если у повара рука набита, то должен быть очень хорошим :P003:
А если нет тогда глаз... :E048:
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
когда прояснится стоимость установки палаток, то станет проще, а делее можно всех опросить и выяснить кто где желает переночевать на койкоместе или в палатке...
Так давайте тогда и определим палаточников и тех кто на койко местах будет размещаться, надеюсь место для палатки будет не в 50 разницей с койко местом... :):):) База остается Альтаиром, кто с собой что берет прописано напротив ника, в списке участников. Если мутить плов то соответственно определить старшего ответственного за приобретение ингредиентов (стоимость разобьем при встрече) Остальное: мясо, воды, соки, алкоголь, салаты (с каждого по 1-2) каждый берет в силу своих собственных потребностей.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Если мутить плов то соответственно определить старшего ответственного за приобретение ингредиентов

6. По щелчку пальцев и крику: "Бой! Плов!", или "Бой! Шашлык!" послушный "бой" из Средней Азии, приготовит плов из баранины, порция которого в прошлом году стоила 150 руб. или шашлык (было 250 руб.).
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Написаное мной к тому, что если мы будем самостоятельно его готовить... Да и "боя" надо за ранее об этом известить или он будет "вчерашний" подогревать!?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
ну плов готовить не 30 минут... его надо зарнее заказывать, а если его в меню нет, то самим не дольше приготовить, х.з. надо взять как-то оттуда меню с расценками
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вообще-то я в мае еще с Альмиром на июль договаривался. И если отменять Альмир, то начинаются следующие вопросы:
1. Под каким соусом посылать нафиг Хариза Нурьяздиновича?
2. Куда размещать иногородних, которые едут ночевать, зная что там база.
3. Вообще куда ехать-то?.
4. Обычно, когда начинаются всякие переигрывания, то мероприятие срывается.
Давайте обсуждать.

Поддержу пункты 1, 2 и особенно 4.
Лично я предпочитаю палатку.
У меня в наличии палатка 4 м, кухня (плохонькая китайская), котелок 7 литров.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
опередил
 

вит

Новичок
Регистрация
01.08.11
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
8
+1 !!! Тырнэт с тлф....так что ...ккаая помощь иль ещё чего звоните! А что со своими водно-моторными ?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Тут вот в чем дело. То есть посылаем нафиг хозяина Альмира
Олег,ни в коем случае не надо никого посылать,тем более хозяина базы.Если мы оставляем все места на базе за собой,то,следовательно,там будет по минимуму людей не из нашего коллектива,а это большой плюс.К тому же хозяин базы человек восточный,а для них законы гостеприимства значат очень много,а отказываясь от мест,мы нанесём ему обиду,а это не есть хорошо.Может быть,мы захотим такие встречи там сделать традицией.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если ж организации мероприятия как таковой нет,
Уважаемый! А мы сейчас чем занимаемся? Я думал организацией. Когда нет организации "как таковой" то обычно все дома остаются. Или это ты нам двойку заранее поставил за мероприятие? :E048:
Да. Звонил Харизу. Установить палатку (вплоть до 4-х местной) будет стоить 300 рублей.
Какие будут предложения?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег,ни в коем случае не надо никого посылать,тем более хозяина базы.Если мы оставляем все места на базе за собой,то,следовательно,там будет по минимуму людей не из нашего коллектива,а это большой плюс
А это нихнера не понимается, краснеть-то мне придется.
Завтра он спросит: а сколько народу в палатках ночевать будет, сколько я могу мест другими посетителями заполнить? И чего отвечать?
И тот же, наш уважаемый земляк АлексКМС, когда там какая-нибудь хрень параллельно поселится и начнет сопли на кулак по-пьяни мазать скажет - фу, организация, фу все и вся!
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
ну если так принципиально, то пох, можно и в домике, 700 р, но:
1. спать будет жарко, в жару спать немогу вообще.
2. будет камарья кишить, спирали и т.д. это все туфта, в палатке есть маскитки
кто че думает?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
когда там какая-нибудь хрень параллельно поселится и начнет сопли на кулак по-пьяни мазать скажет - фу, организация, фу все и вся!
Олег,вот и я о том же,нафига нам там люди лишние.Я считаю,что 700 рублей за сутки не настолько критичная и неподъёмная сумма.Вот уж если народу у нас наберётся больше 20 человек,будем заморачиваться с палатками.Тем более,если заказана вся база,а мы отказываемся от мест,наш коллектив наносит материальный ущерб хозяину и моральный тоже.Соответственно портятся отношения с полезными людьми,а с ними лучше дружить.
 

gyfi

Новичок
Регистрация
01.04.14
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Город
комсомольск-на-
Я тоже бы подержал вариант с палаткой да и ехать на Альмир ,за машину заплати, за палатку заплати ,не вариант.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх