Сбор на День Рыбака

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
так жить где? можно в палатках, или нет смысла брать?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Только пусть кто-нить для фидера корма приготовит в нормальном количестве, по деньгам если че компенсирую, а то не умею я эту кашу готовить...
Сегодня вечером нужно по рыбалке будет поговорить. Тимка на связь вечером выйдет.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Созвонился с хозяином базы. Сказал ему, что окончательное число участников будет озвучено завтра к вечеру. Пока все пучком, база осталась за нами на 12-13 июля.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Антоха777 изъявляет желание участвовать и просит записать его заочно, т. к. он находится вдали от интернета.
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.119
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Предварительно тоже включите в список.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вечером Тима обновит список, прикинем суммы расходов, и вопросы организации рыбалки.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Не помешает, но пока мест с избытком
Олег, просто если так можно, мне проще потратить 5 минут на установку палатки и не платить за койку, деньги ведь не рисуем. Созванивался с Тимкой он думает аналогично. На дворе лето)))
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.119
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мне кажется времени маловато дали на формирование списков. Народ не весь постоянно на форуме висит.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Олег, просто если так можно, мне проще потратить 5 минут на установку палатки и не платить за койку, деньги ведь не рисуем. Созванивался с Тимкой он думает аналогично. На дворе лето)))
Согласен с Данилой, лучше мяса прикупить на сссЫкономленые средства...:E021:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, просто если так можно, мне проще потратить 5 минут на установку палатки и не платить за койку, деньги ведь не рисуем. Созванивался с Тимкой он думает аналогично. На дворе лето)))
Там постановка палатки (на территории) платная. А сколько - узнаю дополнительно.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мне кажется времени маловато дали на формирование списков. Народ не весь постоянно на форуме висит.
Ничего. Лето длинное. А заглянув в отчет о мероприятии, еще желающих добавится. :E136:
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Постараюсь принять участие. А по мясу, есть вариант каждому взять с собой.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Олег, я смотрю основная масса в палатки заныривает (уже 5 человек поддержало) и котлы с кухонной принадлежностью с собой берут. Может имеет смысл не дергать хозяина с койко местами (сугубо мое предложение), а поставиться палаточным на отведенном месте? Во первых: основная компания будет в одном месте, знакомство с собравшимися будет более продуктивным в плане общения, во-вторых: не будем мешать мирно отдыхающим гражданам... :):):)
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Может действительно дикарями и обойдем это место?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, я смотрю основная масса в палатки заныривает (уже 5 человек поддержало) и котлы с кухонной принадлежностью с собой берут. Может имеет смысл не дергать хозяина с койко местами (сугубо мое предложение), а поставиться палаточным на отведенном месте? Во первых: основная компания будет в одном месте, знакомство с собравшимися будет более продуктивным в плане общения, во-вторых: не будем мешать мирно отдыхающим гражданам...
Тут вот в чем дело. То есть посылаем нафиг хозяина Альмира.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Я предложил, давайте по обсуждаем... Если ж организации мероприятия как таковой нет, кроме самого места проведения встречи, (койко-места), тандыра, мангала и посуды то вполне возможен вариант палаточного размещения с тем же набором. Народ надеюсь все выездные и имеют палатки. А уж Альмир то либо какое то другое место я думаю не категорично (для меня лично) Потому и хотелось бы услышать мнения остальных участников, дабы время еще есть... Не будет конструктива так оставим на том. Определим кто в палатке, кто в номере на койке.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.597
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если ж организации мероприятия как таковой нет, кроме самого места проведения встречи
Вообще-то я в мае еще с Альмиром на июль договаривался. И если отменять Альмир, то начинаются следующие вопросы:
1. Под каким соусом посылать нафиг Хариза Нурьяздиновича?
2. Куда размещать иногородних, которые едут ночевать, зная что там база.
3. Вообще куда ехать-то?.
4. Обычно, когда начинаются всякие переигрывания, то мероприятие срывается.
Давайте обсуждать.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Вообще-то я в мае еще с Альмиром на июль договаривался. И если отменять Альмир, то начинаются следующие вопросы:
1. Под каким соусом посылать нафиг Хариза Нурьяздиновича?
2. Куда размещать иногородних, которые едут ночевать, зная что там база.
3. Вообще куда ехать-то?.
4. Обычно, когда начинаются всякие переигрывания, то мероприятие срывается.
Давайте обсуждать.
Пункты 1, 2 поддержу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх