Сбор форумчан. Весна 2011

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
друзья я за СЛЁТ 100% но 6,7,8,9,плонировал выезд на рыбалку я за 14-15 одни сутки самый раз/ предложение можно на петропаловке нормальная дорога нормальный берег спины закинуть
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
А что - вполне нормальное место...Только трасса совсем рядом, хотя в принципе не думаю что это и минус..
Вот из архива бросаю несколько фотографий одного из приятных мест...По моему снято где то в районе 10-12 мая прошлого года
На майские праздники там всегда море народа. Да и грязь по уши обычно. По рыбалке совсем плохо. Зимнего карася выбивают сетками по проталинам еще. А свежий обычно с подъемом воды в конце мая заходит и щучка мелкая.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да самое время рыбалки, но!!!
Моё предложение!!!
Можно совместить всё, и рыбалку, и общение, и тест драйвы.
Есть карьеры в районе п Хака. п Новостройка на право. Они карьеры, соединяются с р Хор.
Там есть турбаза. Домики, баня, кухня, мангалы. Кто хочет можно дикарём. В п Новостройка прикольный мотель, 14 номеров, баня, бильярд, ресторанчик (не дорогой), большая беседка мангалы, шаробаны, озерцо. Мне оч нравится.
То-есть на все вкусы и кошельки.
Я бы уехал в пятпицу, с утра, поселился бы в Провинции. На Хоке накачал бы лодку вышел бы в р Хор поискал бы трофейную щучку или таймешу, к вечеру бы вернулся потрындел с форумчанами за крепким чаем. Банька! Нет грязи, порядок. У кого желание есть можно и на три и четыре дня.
 

Вложения

  • 3477.jpg
    3477.jpg
    171 КБ · Просмотры: 1.007
  • 3478.jpg
    3478.jpg
    175,4 КБ · Просмотры: 957
  • 3479.jpg
    3479.jpg
    175,5 КБ · Просмотры: 981

Артём77

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Было бы хорошо пересечсь, но может лучше после 9-го??? А то я как всегда майские праздники в районе "Бриакана" встречать буду???? Если собираться то может на Хору????? И ехать не далеко и спининг покидать можно???
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хака
 

Вложения

  • 3480.jpg
    3480.jpg
    191,4 КБ · Просмотры: 953
  • 3481.jpg
    3481.jpg
    187,3 КБ · Просмотры: 922
  • 3482.jpg
    3482.jpg
    193 КБ · Просмотры: 938

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как показывает практика, на таких встречах лишь немногие умудряются порыбачить/поохотиться... и разумеется в ущерб зрелещности основного действа...
А по базе, Олег, каковы там условия? ценник, вместимость, беседки, мангалы и прочее?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Как показывает практика, на таких встречах лишь немногие умудряются порыбачить/поохотиться... и разумеется в ущерб зрелещности основного действа...
А по базе, Олег, каковы там условия? ценник, вместимость, беседки, мангалы и прочее?

Паша, мы разные, и интересы разные, кто-то будет два дня трындеть, кто-то пару тройку дней может за диджейским пультом просидеть, кто-то передачу " На рыбаллу" будет снимать :E048: , а кто-то и лодку накачает и по речке пару десятков км прохватит, каждому своё, и вто-же время мы ВМЕСТЕ!!!:E124:
В Провинйции 1500 люкс. Баня 1500 час. Если там соберёмся, я отложу рыбалку, упаду в Провинции и на дня четыре.
Хака тел. 89622222005, домики на 2,3,4,8 чел, ценник не знаю.
На Фото беседку видешь, Мы как-то были 70 чел, комфортно поместились.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
В принципе то вариант хороший... нам по большому счету от базы нужна только беседка и территория возле нее под действа, под шашлык и под машины... ну и электричество... а то, что база может предоставить чтото еще - это, безусловно, позитивно - если ктото захочет спать с комфортом - пожалуйста, если нет, то все, как на природе - либо машина, либо договориться, что б добро дали на поставить палатки - народ у нас подготовленый, можно и не в комфорте заночевать... т.е. сугубо индивидуально - кто готов платить за доп услуги - пусть платит...
Ну а мы в свою очередь всяко отчет составим, да и люди непосредственно там побывают - будет пиар базе...
В общем, как вариант - нормально, если народ одобрит, то будем договариваться...
Еще предложения??
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я за турбазу, зато не грязно и есть где посидеть, тачки поставить бес проблем ну и конкурсы где провести есть!!!:E037:
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Артём77 сказал(а):
Было бы хорошо пересечсь, но может лучше после 9-го??? А то я как всегда майские праздники в районе "Бриакана" встречать буду???? Если собираться то может на Хору????? И ехать не далеко и спининг покидать можно???

«Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет"

Имя великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова известно всему миру. Басни И. А. Крылова, по словам Н. В. Гоголя, — «подлинная книга народной мудрости». В своих баснях И. А. Крылов высмеивает пороки, недостатки людей, свойственные им плохие качества, черты характера, поступки.

Басня «Лебедь, рак и щука»

В басне «Лебедь, рак и щука» И. А. Крылов показывает, к какому печальному результату приводит отсутствие «согласия в товарищах », без которого не может быть хорошего результата в общем деле.
.Воз, который собрались везти лебедь, рак и щука, не сдвинулся с места из-за того, что каждый тянул в свою сторону. В маленьких смешных историях баснописец нам показал, что для успешного решения любого дела мало общего желания собравшихся. Необходимы при этом и единомыслие.



с уважением Василий.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
SHVasilii58 сказал(а):
....Необходимы при этом и единомыслие.
Вы хотели сказть, что участвуете в намечноом мероприятии?? :E048:
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Павел, я всего лишь хотел пока сказать только вот о чем :

"А помните, на углу Дерибасовской и Приображенской стояла большая бочка с чёрной икрой?
Вы не знаете КОМУ она мешала"?! (с) М.Жванецкий


вот и получается Леха: "На эти числа можно будет уехать на рыбалку так как отдыхаем три дня, поэтому может пересмотреть даты например 12-13 мая тогда я точно в теме"

с уважением Василий.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разумеется, всем сразу никогда не угодишь... Каждый сам расставляет для себя приоритеты... Если определим даты на 7-8-е, то я, например, не на какие рыбалки не поеду в эти дни, хоть там будет 4 выходных... а кому то важней на рыбалку попасть... а комуто на охоту, а ктото с семьей хочет посидеть на даче... тут каждый сам решает, я считаю это нормальным ;)
Кому интересно - тот будет присутствовать ;)
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
SHVasilii58 сказал(а):
Павел, я всего лишь хотел пока сказать только вот о чем :

"А помните, на углу Дерибасовской и Приображенской стояла большая бочка с чёрной икрой?
Вы не знаете КОМУ она мешала"?! (с) М.Жванецкий


вот и получается Леха: "На эти числа можно будет уехать на рыбалку так как отдыхаем три дня, поэтому может пересмотреть даты например 12-13 мая тогда я точно в теме"

с уважением Василий.

Высказал лишь свое мнение по поводу чисел,а решать вам уважаемые единомышленники
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне Хакка тоже нравиться! Лишь бы паводком не затопило беседки. В прошлом году такое было.По этому надо выбирать место повыше.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Так же за Хакку :E124:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
SHVasilii58 сказал(а):
Артём77 сказал(а):
Было бы хорошо пересечсь, но может лучше после 9-го??? А то я как всегда майские праздники в районе "Бриакана" встречать буду???? Если собираться то может на Хору????? И ехать не далеко и спининг покидать можно???

«Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет"

Имя великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова известно всему миру. Басни И. А. Крылова, по словам Н. В. Гоголя, — «подлинная книга народной мудрости». В своих баснях И. А. Крылов высмеивает пороки, недостатки людей, свойственные им плохие качества, черты характера, поступки.

Басня «Лебедь, рак и щука»

В басне «Лебедь, рак и щука» И. А. Крылов показывает, к какому печальному результату приводит отсутствие «согласия в товарищах », без которого не может быть хорошего результата в общем деле.
.Воз, который собрались везти лебедь, рак и щука, не сдвинулся с места из-за того, что каждый тянул в свою сторону. В маленьких смешных историях баснописец нам показал, что для успешного решения любого дела мало общего желания собравшихся. Необходимы при этом и единомыслие.



с уважением Василий.

Василий, а Крылов умный был?, коль в одну повозку "рызных" запрёг, или опыты ставил?:E009:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
SHVasilii58 сказал(а):
Павел, я всего лишь хотел пока сказать только вот о чем :

"А помните, на углу Дерибасовской и Приображенской стояла большая бочка с чёрной икрой?
Вы не знаете КОМУ она мешала"?! (с) М.Жванецкий


вот и получается Леха: "На эти числа можно будет уехать на рыбалку так как отдыхаем три дня, поэтому может пересмотреть даты например 12-13 мая тогда я точно в теме"

с уважением Василий.

Так мы и там порыбачим. Можно перенести, но есть ли смысл в этом году?:E048:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Хака прикольно.:E037: Павел пока в плюсе дата после празника
А СЛЁТ это общение,обмен мнением,опытом а на счёт места наша природа везде 100 балов пусть хака

Павел как на счёт музыки,оборудования,освещения
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
Хака прикольно.:E037: Павел пока в плюсе дата после празника
Дык я ж что ж против чтоли?? Я тока ЗА!!

polypterus сказал(а):
Павел как на счёт музыки,оборудования,освещения
А что тут? будем решать... или есть предложения?? :E136:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх