Сбор форумчан. Весна 2011

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очередному весеннему рыболовному сбору - БЫТЬ!!!

С базой договоренности достигнуты, с датами вроде бы тоже определились.

Место проведения: База "Хака"(Район Хора)(карту проезда выложим позже)
Дата заезда: 14.05.2011
Время: 15:00
Продолжительность: по умолчанию - с ночевкой, но можно и без ночевки - по желанию.

На организацию данного мероприятия, по проведенным рассчетам потребуются средства в размере 500руб с человека.
Эти средства пойдут на оплату базы и организацию основной части праздничного стола, а именно, по продуктовой части в эти деньги войдет:
- Покупка мяса для шашлыка
- Покупка всех неалкогольных жидкостей(сок, минералка)
- Покупка хлеба
- Покупка кетчупов
- Покупка одноразовой посуды
- Покупка угля
- Покупка салатов(на оставшиеся средства)

Для окончательного оформления праздничного стола предлагается привезти с собой по немногу съестного(может ктото картошки немного сварит, ктото яиц, ктото салатик сделает, ктото купит в магазине печенье, а ктото купит овощей и т.п.) т.е. своими силами дополним наш стол...

За сбор денег нынче отвечает очень надежный и ответственный форумчанин - vasiliy(Василий). Просьба с ним созваниваться и договариваться о встречах. Его тел: 8-962-223-шесть-семь-ноль-девять
Также, деньги могу принять и я (телефон в профиле).
т.к. все работают, то скорее всего встречаться будем вечером, либо приезжайте на работу.


По спиртному ситуауция прошлогодняя - каждый привозит что захочет и сколько захочет из рассчета из своих потребностей.

Контенгент: Приглашаются все без исключения рыболовы с этого форума, а так же их дамы(сугубо по желанию рыболовов), без детей!

Проживание: По индивидуальному желанию. Спать можно в палатке(бесплатно), в машине(бесплатно) или на койке в домике(500р/чел).
По домикам: Есть двухместные и трехместные комнаты. Оплата - за каждого человека. Те, кто хочет спать в комфорте на койке - звоните самостоятельно по номеру 8-962-222-2005 и бронируйте для себя места.

Баня:
Если желающих пойти в баню наберется хотя бы 8-10 чел, то закажем баню - это надо сделать заранее, поэтому при записи указываем, нужна баня или нет.

В программе:
- Бурное общение рыболовов
- Рыбалка на прилегающих терреториях(по желанию)
- Музыкальное сопровождение
- Приготовление шалыков
- Пока готовятся шашлыки, можно схлеснуться в волейбольчик
- Шоу программа с конкурсами и награждениями
- Всякие приятности от нашего форума
- Торжественный стол
- Баня
- Дискотека
- Караоке
Может чегото упустил еще... но дополним ;)

Организаторы:
Александр Белов (А.Белов)
Павел Клепкин (Sproot)
Олег Манузин
Василий Лабецкий (vasily)
Александр Шишов (polypterus)
Сергей Малых (SHARK)

Очень приветствуются инициативные люди, которые хотели бы организовать конкурс и награждение от себя лично или от своей компании(можно предложить свой сценарий конкурса, а можно и отдать на откуп организаторам).

Хотелось бы обратиться ко всем - Рыбаки хоть народ и веселый, но отдыхать нужно уметь... не хотелось бы, что бы наше мероприятие оставило негативный отпечаток хоть у кого-нибудь... а посему, призываю участников настроиться на культурный отдых, без дебошей, склок и порчи имущества - хоть такого еще ниразу и не было, но делаю на этом акцент для профилактики...

Итак, начинаем запись...
Пишем в этой ветке свою заявку, кто, сколько человек, нужна ли баня, с ночевкой или без и транспортные возможности("пешеход", "могу взять одного, еду оттудато" и т.п.).
Например:
Sproot(Павел) + Супруга,
Баня - нужна,
Еду с ночевкой,
Выезжаю из Южного, могу взять одного человека.


Отметки:
(+) - Сдал 500р на мероприятие
(++) - Сдал и на мероприятие и на баню
На баню сдавать из рассчета 50руб/час на одного человека - сами считайте кому сколько надо - а мы все запишем...

Список участников:
(+)01-02. Sproot (Павел) + Супруга, С ночевкой, Без бани, На машине (мест нет).
(++)03. Леха (Алексей), Без ночевки, Без бани, На машине (мест нет)
(++)04. Игорь Ольховский, С ночевкой, С баней, На машине (Попутчики: А.Белов, Антон Сорокин и Стержень)
(++)05. Стержень, С ночевкой, С баней, Добирается с И. Ольховским
(+)06. А.Белов (Александр), Без ночевки, Без бани, Добирается с И. Ольховским
(Отказался)07. Evgen (Евгений), С ночевкой, Без бани, На машине (свободно 2-3 места)
(+)08. Таёжник (Александр), С ночевкой, Без бани, Едет с frag-ом с ост. Заводской(Южный)
(+)09-10. polypterus (Александр) + Супруга, С ночевкой, Без бани, На машине (мест нет)
(+)11-12. shimano_pro (Алексей) + Друг, С ночевкой, Без бани, На машине (мест нет)
(+)13-14. vasily (Василий) + Супруга, С ночевкой, Без бани, На машине (мест нет)
(Отказался)15. 300wm (Александр), С ночевкой, С баней, Добирается с И. Ольховским
(+)16-17. Taptiga (Антон) + Супруга, Без ночевки, Без бани, На машине (1 Место с северного)
(+)18-19. DimaN (Дмитрий) + Супруга, Без ночевки, Без бани, На машине (Мест нет)
(++)20. Ходок (Александр), Без ночевки, С баней, Едет с frag-ом
(++)21-22. Олег Манузин + Zeya, С ночевкой, С баней, На машине (Мест нет)
(++)23. Алексей Ф., С ночевкой, С баней, На машине (Мест нет)
(+)24-25. Искандер (Александр) + Супруга, С ночевкой, Без бани, На машине (есть 4 места, выезд с Южного)
(+)26-27. Ден (Денис) + Супруга, С ночевкой, С баней, На машине (есть 2 места, выезд с МЖК)
(+)28-29. Хирург (Алексей) + Супруга, Без ночевки, Без бани, На машине (Берут с собой HKirill)
(++)30-31. Dimarik (Дмитрий) + Александра, С ночевкой, С баней, На машине (есть 3 места, выезд с базы КАФ)
(Отказался)32. Антон Сорокин, С ночевкой, С баней, Едет с И. Ольховским
(+)33-34. Гарик + Супруга, С ночевкой, Без бани, На машине (есть 5 мест, выезд с Депо-2)
(+)35-36. Алексей + Супруга, Без ночевки, Без бани, На машине (есть 1 место, выезд с Большой, Попутчики: Владислав(ост. Степная))
(+)37. Короб (Александр), С ночевкой, Без бани, На машине (Попутчики: DVADI)
(++)38. DVADI (Семен), С ночевкой, С баней, Едет с Коробом
(+)39. HKirill (Кирилл), Без ночевки, Без бани, Едет с Хирургом
(+)40. Мороз (Юрий), Без ночевки, Без бани, На машине (Мест нет)
(++)41. frag (Алексей), С ночевкой, С баней, На машине (Есть 2 места, выезд с 52 школы, Южный), Попутчики: Ходок, Таежник(с Заводской)
(+)42-43. Danila (Дмитрий) + Супруга Ramina(Натали), С ночевкой, Без бани, На машине (Есть 2 места, выезд с ХимФарм завода)
(Отказался)44. Друг Стержня, С ночевкой, С баней, По транспорту определяется
(+)45. Супруга Мороза, Без ночевки, Без бани, На машине (Мест нет)
(++)46. Владислав, С ночевкой, С баней, Едет с Алексеем
(+)47-48. ParakaVN (Вячеслав) + Супруга, Без ночевки, Без бани, На машине (Есть 1 место, выезд со Строителя-Флегонтова)
(+)49-50. Гуляка (Сергей) + Супруга, Без ночевки, Без бани, На машине (Есть 2 места на обратный путь до центра)
(+)51-52. tukan (Алексей) + Супруга, С ночевкой, Без бани, На машине (Мест нет)
(+)53. Супруга Лехи, Без ночевки, Без бани, Едет с Лехой
(+)54-55. Змей (Евгений) + Супруга, С ночевкой, Без бани, По транспорту определяется
(+)56. Fartoy (Андрей), Без ночевки, Без бани, Ищет попутчика с северного(ост. 38-я школа)
(+)57. Сыч (Геннадий), С ночевкой, Без бани, На машине (Есть 2 места, выезд с Северного от моста, по времени выезда неизвестно)
(+)58-61. huntfish (Вадим) + 3, С ночевкой, Без бани, На машине (Мест нет).
(++)62-64. Победа Николаевна (Виктория) + подруга (Оля) + товарищ с Николаевска (Большой Мах), С ночевкой, С баней, На машине (Мест нет)
 

Вложения

  • 4587.jpg
    4587.jpg
    192,3 КБ · Просмотры: 1.542

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
По всем пунктам согласен , Я за :T020:
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
7 видимо будет открытие охоты :E136:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
kirichenko сказал(а):
7 видимо будет открытие охоты :E136:
Ну, во-первых сбор все-таки РЫБОЛОВОВ, такчто охоту в этот день нужно немного отодвинуть ;)) А во-вторых, в том году некоторым удавалось совмещать прям там ;) Была лодка с мотором...
Ну а вообще, можно и другие даты рассмотреть.... но помоему 7-8 - оптимально. Обсуждаем :)
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
На эти числа можно будет уехать на рыбалку так как отдыхаем три дня, поэтому может пересмотреть даты например 12-13 мая тогда я точно в теме:E021: :P003:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха сказал(а):
На эти числа можно будет уехать на рыбалку так как отдыхаем три дня, поэтому может пересмотреть даты например 12-13 мая тогда я точно в теме:E021: :P003:
Четверг-Пятница?? боюсь, что кроме тебя в эти дни смогут единицы...
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
Sproot сказал(а):
Леха сказал(а):
На эти числа можно будет уехать на рыбалку так как отдыхаем три дня, поэтому может пересмотреть даты например 12-13 мая тогда я точно в теме:E021: :P003:
Четверг-Пятница?? боюсь, что кроме тебя в эти дни смогут единицы...

Посмотрел не туда конечно 14-15
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПАША будь добр подскажи место проведения этого мероприятия???
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
ПАША будь добр подскажи место проведения этого мероприятия???
хехе :)) Кто бы мне подсказал :E136:
Собственно, это один из основных вопросов на обсуждение :)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Очень хорошее дело ! :T023:
Но ВСЕ выходные (и праздничные дни) мая у миня расписаны уже. Только если будет какой форс-мажор и нечто обломитца - то я обязательно приеду на сбор.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если гадать по дате то в любом случае будут те кто не сможет и 7-го и 14-го и дальше тоже...Я думаю надо обозначать 7-е число и к нему готовиться...Так уж получается, что у нас с вами потихоньку формируются традиции - сбор окончания сезона - последняя субботу осени...Зимние соревнования - последняя суббота года...Весенний сбор - суббота перед праздником Победы.:E041:
А 14-го - это более вероятное число уже для рыбалки чем для сбора...
В общем я - за 7-е мая...
Место наверное было б хорошо выбрать где ни будь на Тунгуске...И не далеко...и, если кто то и уедет вечером ...тоже недалеко и удобно... Кто знает хорошо Тунгуские места - предлагайте...Если есть предложения по базе (базам) - тоже было б здорово услышать их.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Может на Тунгуски где дом егеря, там и подъехать можно, чиста там и вроде как беседка столом есть у него и дом там двухэтажный большой!!! Я точно не помню но могу съездить посмотреть!!!!:O011:
 

Павел

Местный
Регистрация
12.02.11
Сообщения
95
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Доступно и удобно ("типа посидеть") на Тунгуске знаю два места.
Берег за лодочной стоянкой инспекции и берег на старой лодочной
(через кладбище)
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Павел сказал(а):
Доступно и удобно ("типа посидеть") на Тунгуске знаю два места.
Берег за лодочной стоянкой инспекции и берег на старой лодочной
(через кладбище)

Это точно не пойдёт - там весной такааая помойка - жжуть!

На Тунгусске есть места на озере, заезд с Партизанского и вход в это озеро, заезд с Николаевки, там кстати песочек есть небольшая скала с каменистым дном на стремнине Тунгусски (если кто хочет может покидать спининг) на озере, если кто хочет будет клевать карасик, а если кто хочет - там офф тонь, правдо весной туда суваться - эт как повезёт :E136:
Могу предложить карьеры Тельмана, там где у нас сорвались соревнования на поплавок.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что - вполне нормальное место...Только трасса совсем рядом, хотя в принципе не думаю что это и минус..
Вот из архива бросаю несколько фотографий одного из приятных мест...По моему снято где то в районе 10-12 мая прошлого года
 

Вложения

  • 3468.jpg
    3468.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 1.032
  • 3469.jpg
    3469.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 1.046
  • 3470.jpg
    3470.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 1.064
  • 3471.jpg
    3471.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 1.080
  • 3472.jpg
    3472.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 999

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
А что - вполне нормальное место...Только трасса совсем рядом, хотя в принципе не думаю что это и минус..
Вот из архива бросаю несколько фотографий одного из приятных мест...По моему снято где то в районе 10-12 мая прошлого года
Саш ,там народу жутьь :T027:
Лучше за Николаевкой , на тунгуске , там и дорога не для всех проходяших :T061:
 

Игорь16

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
31-1 апреля-мая традиционный выезд на шашлык с обкаткой новых девайсов на Виноградовке (куча сопутствующего народа, мясо, рыба, и прочие слабо- и не слабоалкогольные прелести первого выхода на реку), пока двумя-тремя лодками - но хотелось бы более солидным составом (если есть желание - присоединяйтесь), кстати, для тех кто не знает, я тот самый напарник Гарика (и родной брат) по ловле всего.
На 9-ти майские праздники намечен маршрут на Черемховские пади ( кстати если кто - что про это места знает - отпишитесь).
На следующие выходные - не помню куда, а карты под рукой нет что-бы вспомнить название, но поход из Троицкого - еще один длинный поход, в начале июня скорее всего АНЮЙ, а в десятых числах в Приморье на Катрана, Семгу, и еще чего-нибудь. Дальше пока не загадывали.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, ваши поездки нам конечно же интересны, более того, мы от всей души порадуемся за вас, но в этой ветке немного другая тема....
 

Игорь16

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
На самом деле был намек на встречу на первомайские праздники на Виноградовке. С целью опробовать свои новшества на новый сезон, пообщаться, поесть мяса, и т.п. Места замечательные, есть где встать в любую воду, пространства для маневров - исключительные, количество лодок неограниченное, все места в пределах доступа. А график поездок - это просто ответы на разные вопросы в форуме.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.827
Реакции
16.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виноградовка тоже вариант...Надо у Вити Огнева поинтересоваться - он эти места хорошо знает...
А пока никто сильно не возражает по дате я так понимаю мы на 7-е все таки планируем выезд...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх