Рыбалка на р. Уссури

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну ночнем с того что я человек не пьющий,причем ваааще. Фотки у меня на винте который не могу найти куды воткнуть,поскольку я променял системник на ноут. Но если обещал,значит сделаю.Реально с работой полный завал. А застава в поселке Кукелево,там все и происходило.
Смотрю тема вообще не о том пошла. Разговор мне кажется бестолковым. По поводу Ваших убеждений я всё выше написал, всё зависит от людей. А если просто руками разводить, да сопли по пьяни распускать, мол граница на замке, ключ про@теряли и т.д., то и результат на лицо, или на лице. Повторюсь, это не голые слова - САМ знаю. Всё решаемо и всё делается, только себя надо заставить деньги государственные и немалые отработать. А по поводу "вспомнили когда сами служили" доложу, служить офицером начал в 2000, ели то, что сами добудем, с электричеством напряг (застава полностью электрическая, включая отопление, глубинник и плиты для готовки, по 2 недели света зимой не было), бензина - 200 литров - нз (неприкосновенный запас)начальника отряда, но при этом 3 машины и катер. И, думается, что у нас ещё не так всё плохо было, некоторым знаю было и хуже. Справились, выжили, теперь других учим и воспитываем. Так что жалобы не принимаются. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Далее не вижу смысла говорить про эту тему. Можете расслабиться и не отвечать.
С уважением к вашему возрасту :O011:
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Смотрю тема вообще не о том пошла. Разговор мне кажется бестолковым. По поводу Ваших убеждений я всё выше написал, всё зависит от людей. А если просто руками разводить, да сопли по пьяни распускать, мол граница на замке, ключ про@теряли и т.д., то и результат на лицо, или на лице. Повторюсь, это не голые слова - САМ знаю. Всё решаемо и всё делается, только себя надо заставить деньги государственные и немалые отработать. А по поводу "вспомнили когда сами служили" доложу, служить офицером начал в 2000, ели то, что сами добудем, с электричеством напряг (застава полностью электрическая, включая отопление, глубинник и плиты для готовки, по 2 недели света зимой не было), бензина - 200 литров - нз (неприкосновенный запас)начальника отряда, но при этом 3 машины и катер. И, думается, что у нас ещё не так всё плохо было, некоторым знаю было и хуже. Справились, выжили, теперь других учим и воспитываем. Так что жалобы не принимаются. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. Далее не вижу смысла говорить про эту тему. Можете расслабиться и не отвечать.
С уважением к вашему возрасту :O011:
Да я и не напрягался))
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Сорри, плиз, не хотел обидеть. Да и про Казакевичево с ходу подумал, т.к. сам на Бычихе (не живу, но бываю летом часто), а оно, оказывается, вон чего: :E089:
Да усё норм,не обидчевые мы))
Меня больше возрастом огорчили,в стариканы записали:s001:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здесь ведь тоже по разному бывает. Получил, скажем, начальник отряда команду "Там-то не трогать!" (в связи с мало-ли какими политическими соображениями политического руководства), спустил ее, ессно, комменданту участка (а может, и не одному) и начальникам застав, те и не трогают. А мы, мирные, то бишь, граждане, и не знаем ничегошеньки...
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да усё норм,не обидчевые мы))
Меня больше возрастом огорчили,в стариканы записали:s001:
Причём тут "стариканы"? Так воспитан: выслугу лет и субординацию никто не отменял. Тем более на форуме, на мой взгляд, несмотря на статус, пользуетесь заслуженным уважением. Мир?:s009:
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Причём тут "стариканы"? Так воспитан: выслугу лет и субординацию никто не отменял. Тем более на форуме, на мой взгляд, несмотря на статус, пользуетесь заслуженным уважением. Мир?:s009:
:P002:
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
а больше никто на Уссури смотрю не рыбачит?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот это уже ближе к теме! Тоже интересно. Я когда маленький был, мы с отцом всегда там рыбачили. И ловилось все. Потом был период несколько лет, когда вообще нигде ни хрена толком не ловилось. А щас вроде нормально. Неужели никто не ездит на Корсаково, на осиновую Речку, на Новотроицкое, через мост на Ширшиху, на Безумку? И еще места есть. Поделитесь успехами!
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
обещанное

DSC_0033.JPG


DSC_0034.JPG


DSC_0032.JPG
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
М-да... Не думаю, что начзаставы взял бы на себя ответственность "не работать" в подобных случаях. Значит, политика. Обидно!
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Раньше через понтон никогда не ездил. Попал пару раз на разведенку,и плюнул на это дело. В прошлое воскресение решил прокатиться через мост. Как я потом узнал,это была та самая Ширшиха. Поймал полтора десятка карасей,трех чебаков,все на фидер. народуууууу..... Пионерская в час пик отдыхает. Лодок,сеток,мусора столько,что стало реально стыдно за народ.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот один из пойманных мной по молодости "туристов". Качество "Г", но тогда технологии были другие



IMG_20140528_225656.jpg


P.S. Я не по центру
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх