Русиш партизанен!!

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
..... Человек не понял юмора. И всё равно, "не позорься" - это явный перебор.
Дмитрий, а в чём перебор??? Я тоже 28 лет варился в этом, и изнутри знаю эту кухню. И коврик, и матрасик, не нужны мне были....работать надо на учениях. Когда будет оперативная пауза - ненужных домой отпустят отдыхать, а нужным место отдыха оборудуют.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо нажать "Мне нравится", тогда на этом месте возникнет "Больше не нравится". Нажмешь - и сердцу станет веселей... :E048:
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Да! Можно меня осуждать и хаять за не патриотичные высказывания. Но поставьте просто себя в эту ситуацию.. Когда все планы рушатся в угоду государства, которое итак хочет обобрать и ободрать человека. Для которого Мы так расходный материал. Я видел очень много трагедий, особенно после затопления, когда люди стояли и плакали оставшись ни с чем. При этом по телеку торжественно запускали котика в новый дом тем, кому большая вода даже в огород не пришла. А всё потому- что некоторые всегда ровнее. Можно конечно при общем достатке рассуждать о о великих чувствах к Родине. Но как говорится сытый голодному не товарищ.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
Да! Можно меня осуждать и хаять за не патриотичные высказывания.
Сам то в армии служил?

Но поставьте просто себя в эту ситуацию.. Когда все планы рушатся в угоду государства, которое итак хочет обобрать и ободрать человека.
Когда в 41-4-2ом вербовали в РОА на листовках вот так и писали.



Я видел очень много трагедий, особенно после затопления, когда люди стояли и плакали оставшись ни с чем. При этом по телеку торжественно запускали котика в новый дом тем, кому большая вода даже в огород не пришла.
Не наводи смуту. Деньги раздавали направо и налево, как и дома и сертификаты. Даже тем кто только тапки намочил. Некоторые не смоглим сразу получить по тому что: не были прописаны, не имели права собственности, фактически не проживали там на момент наводнения. Но в судебном порядке получили все.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
Ой далеко не все...

Скинуть образец искового заявления в суд?
Ещё не поздно.

А если написать на сайт президента или полномочного представителя президента, то можно обойтись и без искового.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Ситуация простая.. Немолодая семейная пара договаривается с другим гражданином о кредите на покупку дома. Ентот товарисч покупает дом и оформляет его на себя, имея в собственности другую недвижимость. Данные таварищи проживают в этом доме больше двух лет, при этом исправно платя "ипотеку". Приходит большая вода и большие проблемы.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что им мешало оформить дом на себя с залогом в пользу кредитора? Как и делается при ипотеке?
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Что им мешало оформить дом на себя с залогом в пользу кредитора? Как и делается при ипотеке?
Эта недвижимость не представляла коммерческой ценности. Людям просто негде было жить.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так полагаю, что если они дружили с головой, то у них есть договор с кредитором и расписки об оплате этой самой "ипотеки". Тогда ситуация решабельная - в суде. Конечно, при грамотном представителе.
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Я так полагаю, что если они дружили с головой, то у них есть договор с кредитором и расписки об оплате этой самой "ипотеки". Тогда ситуация решабельная - в суде. Конечно, при грамотном представителе.
Кредитор вполне приличный человек и ему стоит верить на слово. Заёмщики тоже простые и честные люди, я их давно знаю. За них встало на суде половина посёлка. Но говорят бюджет исчерпан.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
Ситуация простая.. Немолодая семейная пара договаривается с другим гражданином о кредите на покупку дома. Ентот товарисч покупает дом и оформляет его на себя, имея в собственности другую недвижимость. Данные таварищи проживают в этом доме больше двух лет, при этом исправно платя "ипотеку". Приходит большая вода и большие проблемы.

Во всех таких историях есть "подводные камни". Как говарИвал Вини-Пух: "Это жу-жу неспроста". Обычно в таких ситуациях хотят кого-то обмануть, либо алименты, либо исполнительный лист у приставов, либо в прошлом "кинули" банк.
Ни один здравомыслящий человек не купит недвижимость, если её необходимо оформит на какого-то "дядю".
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Этот дом продавался за около 400 тыс. Может для многих это не существенная сумма, но для простых сельских людей с мизерным достатком это деньги. После наводнения в доме жить невозможно.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Во всех таких историях есть "подводные камни". Как говарИвал Вини-Пух: "Это жу-жу неспроста". Обычно в таких ситуациях хотят кого-то обмануть, либо алименты, либо исполнительный лист у приставов, либо в прошлом "кинули" банк.
Ни один здравомыслящий человек не купит недвижимость, если её необходимо оформит на какого-то "дядю".
В Ваших словах присутствуют коммерческие подводные камни. На самом деле у приличных людей достаточно СЛОВА.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх