Русиш партизанен!!

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Уважаемые Форумчане!! Ситуация такая... Провёл очень насыщенное лето в плане всевозможных аварий в сфере энергетики района, доходило до ста часов переработки в месяц, не считая недельных командировок по сёлам района. Наступил долгожданный отпуск, и тут бац!! Пришла повестка в партизаны.... Ой как не охота про...ть драгоценные осенние денёчки. Может что посоветуете?
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Что ж я без указательного пальца на рыбалке делать то буду? :E077::E065::E025:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.083
Реакции
13.792
Баллы
308
Город
Богородское
"Отзывайся" из отпуска, а потом вперёд исполнять гражданский долг в рабочее время.
По итогу два отпуска получится:)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Может что посоветуете?
Раз уж тебе умудрились вручить повестку, могу посоветовать почитать Статью 328 УК РФ. А точнее её п.1:

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

А от себя могу добавить, что после погашения (снятия) судимости, гражданин вновь подлежит призыву на военную службу.
ЗЫ: Призыв на военные сборы приравнивается к призыву на военную службу.
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Раз уж тебе умудрились вручить повестку, могу посоветовать почитать Статью 328 УК РФ. А точнее её п.1:

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

А от себя могу добавить, что после погашения (снятия) судимости, гражданин вновь подлежит призыву на военную службу.
ЗЫ: Призыв на военные сборы приравнивается к призыву на военную службу.
Проштудировав интернет, понял: Многие путают призыв на срочную службу с призывом на военные сборы. Оказывается уклонение от сборов наказывается штрафом от 100 до 500р. Военкомат отправил лесом.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Ну и праильна!
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Проштудировав интернет, понял: Многие путают призыв на срочную службу с призывом на военные сборы. Оказывается уклонение от сборов наказывается штрафом от 100 до 500р. Военкомат отправил лесом.
Меня прошлой осенью тоже хотели призвать на сборы. Пришел в военкомат,хотел по медицинским показаниям откорячица,а мне там один в форме и говорит,не хочешь,чеши от сель,потом если что то заплотишь пятихатку и усе.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Вроде здесь не слюнтяи собрались. Чего очковать то!? Пошёл да отпартизанил, делов то! Тем более сейчас не послевоенное время и в землянках не надо маяться. А то как в тайге с медведями по 30 градусной жаре бруснику собирать мы не слабаки а как вспомнить и обновить военные навыки так мы девками прикидываемся.
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
А так то с удовольствием, халява с жрачкой и сном, ещё и бабло :E074:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Щас в "мабуту" по маклям, а он качеввряжется. Не хорошо. Нет у Вас патриатизьма. :eek:
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Продай по дешману Мельникову маклю ) пусть гасится от работы)
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Вроде здесь не слюнтяи собрались. Чего очковать то!? Пошёл да отпартизанил, делов то! Тем более сейчас не послевоенное время и в землянках не надо маяться. А то как в тайге с медведями по 30 градусной жаре бруснику собирать мы не слабаки а как вспомнить и обновить военные навыки так мы девками прикидываемся.
Ну лично мне не очень хотелось терять путевку в Египет,купленную пол года до того как!
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Ну лично мне не очень хотелось терять путевку в Египет,купленную пол года до того как!
Ну путёвка- старо как мир, а тут незабываемый месяц в Засрановке на полном пансионе... Чендж??
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Да сцыкуны карочи!
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Кароче!! Уехал автобус с "Патриотами" . Ну в смысле у кого ни флага ни Родины.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх