Русиш партизанен!!

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ружьё забыл......двустволку на войну. А вообще, чё рисоваться то. Ну ладно, перед гражданскими, значимость свою покажи. Но ведь на форуме много военных, которые служат или служили......не позорься

Меня вот это зацепило........
Я никогда ни перед кем не писался.
Когда все обсирали армию и флот, да и вообще военных, я никогда не стеснялся сказать, что я военнослужащий.
Я не стыжусь своей службы, своей работы, своих товарищей!
Я не служу на Серышева, а намного дальше, и не стесняюсь этого.
Я могу работать с документами за компом, могу на оборудовании своего подразделения, могу грести снег на плацу, могу есть ИРП или китайскую лапшу, спать в кабинете на раскладушке, варить себе кофе на газовой горелке, и не стесняюсь этого.
Я военнослужащий, и вы знаете, чтобы последнее время не происходило в ВС РФ, я об этом не жалею.
Я горжусь своим коллективом, я горжусь тем, что я делаю, я горжусь, что без нас эти учения не будут полноценны.

Может быть Вы не правильно поняли мой пост (в котором я пытался юмарнуть), но про лапшу, водку, спальный мешок, коврик - абсолютная правда. И водка не для того, чтобы бухать. Вместо спирта, разное бывало, в автономных условиях всегда бутылка водки присутствует.
И насчет вздрогнем - правда. Чтобы что то уметь делать, необходимо иногда отрывать якорь от кресла и ножками и ручками поработать. У меня маленьких детей нет и я спокойно отношусь к учениям.

Что то понесло меня, извините......
Стирать не буду, глумитесь...
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Но в большинстве обожравшиеся хряки , которые выступают с пламенными речами, боясь потерять своё корыто.

Интересно, а себя к какому племени относите? Или с 17 лет по гарнизонам намотался и с малолетними дебилами круглыми сутками в казарме находился, чтобы они друг дружку не замордовали?
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Личный состав из числа срочников это пи.....ц. Куда на них не смотри, везде жо...а. Лично довелось отхватить счастья. Ответственный, приветственный и по итогу всё равно полная ж....а огурцов от начальства!!!:T027:
 
  • Like
Реакции: gs52

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Интересно, а себя к какому племени относите? Или с 17 лет по гарнизонам намотался и с малолетними дебилами круглыми сутками в казарме находился, чтобы они друг дружку не замордовали?
Потому как наша армия достойна того, чтобы в ней служили только малолетние дебилы... Потому как молодой умный человек туда не пойдёт.. Сейчас пытаются призвать дебилов постарше. Или у нормального человека на гражданке дел не найдётся?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, а себя к какому племени относите? Или с 17 лет по гарнизонам намотался и с малолетними дебилами круглыми сутками в казарме находился, чтобы они друг дружку не замордовали?
А зачем офицеру в казарме сидеть? Есть же старослужащие,т.е. раньше были, оставляется ответственный из их числа, а свободных канавы рыть или гравийку подметать.
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Зы: Глянул я в отходящий автобус и всё подтвердилось. Поехали те, кому 10 тыс в мес и бесплатная жрачка в радость, Ну и как они навоюют?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зы: Глянул я в отходящий автобус и всё подтвердилось. Поехали те, кому 10 тыс в мес и бесплатная жрачка в радость, Ну и как они навоюют?
Их что на войну повезли, или в мабуту?
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Их что на войну повезли, или в мабуту?
В мабуту конечно... Многим перочинный ножичек я бы не доверил. Очередная показуха перед учениями Восток 2014. Будут осваивать новейшее вооружение.:O010::P064::T020:
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Многие подумают что я хаю нашу армию... Снимите розовые очки. У нас и с коррупцией борются мягко говоря не совсем честные люди, И в рыбинспекции работают ярые браконьеры и выбираем Мы не головой а сердцем.
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Я тут подумал, посоветовался с знающими людьми.. Брошу наверное жену, двух детей, расторгну договора, кину заказчиков, А энергетику района вообще нахир!! Да пойду подымать обороноспособность страны.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Я тут подумал, посоветовался с знающими людьми.. Брошу наверное жену, двух детей, расторгну договора, кину заказчиков, А энергетику района вообще нахир!! Да пойду подымать обороноспособность страны.
Не возьмут. Ибо сцыкун
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Многим перочинный ножичек я бы не доверил. Очередная показуха перед учениями Восток 2014. Будут осваивать новейшее вооружение.

Так взял бы и пошел осваивать новое вооружение, а не прикрывался женой, детьми. договорами и энергетикой, которая без тебя загнется.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское
Потому как наша армия достойна того, чтобы в ней служили только малолетние дебилы... Потому как молодой умный человек туда не пойдёт.. Сейчас пытаются призвать дебилов постарше. Или у нормального человека на гражданке дел не найдётся?

Где-то уже было на форуме , просил кто-то ввести кнопку "мне не нравиться", я ещё подумал на куя. Если б была такая, то сейчас воспользовался бы.
 
  • Like
Реакции: gs52

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх