Речка Рива

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.863
Реакции
16.970
Баллы
308
Город
Хабаровск
Артур, хорошая речь!:T023:
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Придётся с митягина содрать авторские отчисления за идею реки Счастья.А то вон какое популярное название :)
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.163
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Семен, не раньше середины мая. Пока своего самолета нет:E030:
А как бы прикольно было легкий вертолет с поплавками вместо шасси заиметь. Садись на любой луже, тут же и рыбалка тебе:E009:
У меня товарищ был на рыбалке на Аляске. На самолетике типа кукурузника на поплавках они сели на какой-то горняшке, пришпилили самолет к косе, и пошли рыбачить. Фотки смотрел -обалденные, тут же медведь ловит на этом же перекате. Не обращал на них никакого внимания, ловил рыбу. Второй рыбак отгонял его камнями. Пока рыбачили - вода упала. Самолет они выталкивали часа полтора. Рассказывал мне со смехом, что лодки толкал, а вот самолеты на реке еще не толкал .
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.163
Баллы
308
Город
Хабаровск
DVADI сказал(а):
А если бы вода наоборот поднялась? Уплыл бы? :E136:
не, на фотках приколотый на буравчик такой офигенный, вкрученный в косу.
 

Stvol

Местный
Регистрация
17.04.11
Сообщения
149
Реакции
156
Баллы
208
Не знаю как обозначить!
В последнее время, особенно лет 5-8, особо ощутимо финансовое расслоение.
Я не могу себе позволить 6 часов полета на вертушке.
Но есть транспорт и я еду , а подЪезжаешь к Монаме, Катену, Гобили, Анюю, а там "бычьё" и муд...ки на свежих машинах с прицепами с лодками на моторах, стволами- не поделу, которым насрать на природу, окружающих, речку, "поймал-отпустил". - стадион Динамо тока без ларьков.
В последнее время езжу за Амур в ЕАО, много хор речек, и места пока неизгаженные, но процесс неумолим. Местные, видя надвижение неместных рыбаков начинают просто вылавливать под чистую, до последнего харька, 40 л баками, ванными.
Грустно!!!
Может стоить пойтить в бизнес и к 65 купить вертоплет, но мля судя повсему поздно задумался.
 

qwasz

Новичок
Регистрация
28.05.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем! А что если организовать небольшой тур на БИЧИ ,денег на вертушку у меня нет, но есть большое желание там побывать . Например, выдвинуться в пятницу из Ха на Авто в Богородское, там на лодках до БИЧИ около 60 км, а в понедельник или во вторник обратно.Правда, авто есть УАЗ 452, а лодки нема.Если в четвером на одном авто с двумя лодками, то с каждого примерно, я думаю, неболее 5-ти руб.будет. У меня отпуск с 26 августа.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
qwasz сказал(а):
Привет всем! А что если организовать небольшой тур на БИЧИ ,денег на вертушку у меня нет, но есть большое желание там побывать . Например, выдвинуться в пятницу из Ха на Авто в Богородское, там на лодках до БИЧИ около 60 км, а в понедельник или во вторник обратно.Правда, авто есть УАЗ 452, а лодки нема.Если в четвером на одном авто с двумя лодками, то с каждого примерно, я думаю, неболее 5-ти руб.будет. У меня отпуск с 26 августа.
Ва-аще-та, для начала, неплохо бы было свой профиль заполнить.:E025: Что бы, хотя бы примерно, знать с кем имеешь дело. (возраст, контакты...)
 

PeAl

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.11
Сообщения
541
Реакции
140
Баллы
308
Город
Москва
Одна машина 2 лодки четыре человека... тяжко, желательно две точилы все же, по 5 рублей маловато будет и ради трех дней нет смысла...
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Сплавлялись по Бичи с 31 июля по 31 августа.По тайменю глухо.Речку проредили основательно.После циклона вода сильно поднялась,река почти пошла по лесу.Когда начинали сплав,воды было совсем мало,в верховьях речка как болото,одна щука и чебак.Недалеко от базы приток даёт муть,видно золотари стараются.В общем грустно.На озере стоит кордон,через низа не пускают,нужно брать разрешение в Комсе в дирекции заповедника.Вот так.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
qwasz сказал(а):
Привет всем! А что если организовать небольшой тур на БИЧИ ,денег на вертушку у меня нет, но есть большое желание там побывать . Например, выдвинуться в пятницу из Ха на Авто в Богородское, там на лодках до БИЧИ около 60 км, а в понедельник или во вторник обратно.Правда, авто есть УАЗ 452, а лодки нема.Если в четвером на одном авто с двумя лодками, то с каждого примерно, я думаю, неболее 5-ти руб.будет. У меня отпуск с 26 августа.
800верст в одну сторону по дороге, + 140 по воде от Богородского (до тех мест где рыба ловитца). Это 3 дня где-то на заброску, ну и столько же на выход с маршрута. А Бичи кил через 30 от устья они сцуко мелкие, водомет желателен. Т.е везешь с собой редуктор, на устьях перекидываешь редуктор на водомет и вперед. С собой 200литров бенза на лодку не забудь посчитать (если идти с Богородского). и все это чтобы ОДИН день на реке побывать ?! Это ж как надо себя не любить ?!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх